Евровидение-2009

Все об этом конкурсе.

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 17 май 2009, 19:05

loren писал(а):Обаяния у него конечно предостаточно,но и голос и песня тоже не подкачали
не будь обаяния этого самого, не факт что песня вытянула бы сама по себе.... вобщем, просто все совпало)))))

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 17 май 2009, 20:29

Я не смотрел вчера Евровидения, но сегодня посмотрел повтор выступления норвежца и грека. Скажу честно, мне грек намного больше понравился, у него такое динамичное и яркое выступление, что норвежец просто отдыхает. :knou: Не знаю, почему он победил.... :P

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 18 май 2009, 16:05

Я за Рыбака три смс-ки послала! Впервые в жизни вообще за кого-то смс-ки посылала. Этот мальчик бы и без отжимающихся норвежских попрыгунчиков вокруг сделал бы всю Европу. Энергетика просто улётная. Если б он даже не пел, а просто вышел, поулыбался и ушёл, всё равно бы первое место занял. Искренность и душевность - вот что тррогало и отличало его от других. Всем надоел пафос, а искренности и настощего позитива так мало и это то, чего сейчас так не хватает.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 18 май 2009, 16:08

мдада, Izanami, об этом я и писала выше)))))

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 18 май 2009, 16:09

И скрипочка тут не при чём, и тем более то, что он белорус. Наивность, искренность... Глядя на него мне захотелось в Норвегию. Посмотреть, неужели там все люди такие замечательные.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 18 май 2009, 18:22

Izanami писал(а):И скрипочка тут не при чём, и тем более то, что он белорус. Наивность, искренность... Глядя на него мне захотелось в Норвегию. Посмотреть, неужели там все люди такие замечательные.
Так лучше уж тогда в Белоруссию, раз он белорус. :wink:

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 18 май 2009, 21:22

Рыбак победил потому, что испускает флюиды, из-за которых в него просто невозможно не влюбиться. Так, подводя итоги Евровидения, сказала сегодня Маша Ефросинина. А Света - молодец. Если соберется на следующий год в Осло, я - только за.
А от этого Евровидения я получила только положительные эмоции. Болела за Сашу, голосовала за Сашу, горжусь Сашей. Умничка. Меня его флюиды не оминули=)))))))))) Теперь главное, удержаться на волне славы и развить успех.

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 18 май 2009, 21:54

Да что же все так по нему пищат? :knou: Вылитый Дэн Рэдклифф. Милый и всё. Меня, старую кочергу, такие мужчины вообще не прельщают. 8)*

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 18 май 2009, 22:11

*Нервно оглядываюсь* Кто пищит? Просто он - молодец. И ничего общего с Поттером. Только пол)))))))))

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 18 май 2009, 22:38

Рей Хино
во, и я не понимаю... 2 раза пересмотрела выступление... не зацепило. не понимаю.
тока мне не Поттера напомнил, а Максима из Кадетов :)

Ответить

Вернуться в «Евровидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя