Евровидение-2009

Все об этом конкурсе.

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Евровидение-2009

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 22:45

Краем уха слушаю финал... Решила спросить, может кто еще смотрит/слушает? Меня пока что-то не впечатляет. Все как-то уныло. Ну, грек малость "зажег", да и только... :knou:

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 16 май 2009, 22:57

я смотрю! Армения тоже молодцы, мощные голоса.... умиляет повальная подтанцовка-подпевка в черном цвете.. реально уныло))))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 23:03

Меня еще как-то взбодрил Азербайджан... А так вообще все очень похоже друг на друга, ничего нового, так чтоб "цепляло"...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 16 май 2009, 23:03

ай да молдаване, ай да молодцы))))))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 23:05

Уважаю Кьяру... Голос красивый. :сооl: Помню ее предыдущие песни. Только вот в этом году у нее платье черное, прошлый раз в белом была (и песня про ангела). Из медленных песен, пожалуй, она лучшая. :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 16 май 2009, 23:07

да-да, молодец..... а вообще белый и черный цвет вне конкуренции судя по всему..... потому что беспроигрышный..... скованные люди эти европейцы, несмелые)))))))))

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 16 май 2009, 23:08

Мне пока только Азербайджан понравился. Навязчивая бодренькая мелодия, и впрямь может стать летним хитом. Грек не понравился. Прочие тоже унылы чуть менее чем полностью.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 23:11

Нет ярких номеров... нет... Сейчас вот задумалась, а что было яркого в прошлых "Евровидениях"? И на ум пришла все та же Кьяра, Елена Папаризу, Vanilla Ninja... и что-то не вспоминается (хотя, конечно, память на такие вещи у меня не то, чтобы хорошая). :knou:
Последний раз редактировалось Himawari 16 май 2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 16 май 2009, 23:14

О, Эстония еще ничего выступила. Интересно, по крайней мере. Дания напоминает мальчиковые группы 90х.

Насчет выпендрежа... По-моему, как раз его хватает на сцене. Впрочем, хорошо, что после Билана не каждая страна вывела на сцену свой персональный цирк как залог успеха.
Последний раз редактировалось amaltea 16 май 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 23:15

Эстония мне чем-то напомнила тех самых Vanilla Ninja... правда, они были круче :wink:

---
А вообще, кстати, заметили, в этом году выпендрежа на порядок меньше (кризис?)? Раньше были всякие Lordi и прочие шоу, а в этом году на самом деле в основном черно-белое и без пускания дыма в публику 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Евровидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя