Евровидение-2009

Все об этом конкурсе.

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 июн 2009, 10:41

Я считаю, что можно допускать, но нужны какие-то ограничения, иначе все подряд, кому не лень, будут ездить.

Например, Мальта - маленькая страна, от нее уже три раза ездила Кьяра, ничего плохого в этом не вижу. Раз страна маленькая, то и выбор, кого отправить, меньше. Ну а от большой страны больше двух раз одного и того же исполнителя, наверное, не стоит пускать.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 13 июн 2009, 11:25

Не понимаю, к чему какие-то ограничения? Спортсмены же представляют страну на нескольких Олимпиадах. На ЧМ-2010 по футболу поедет сборная, костяк которой составляют те же футболисты, что в прошлом году ездили на Евро, а некоторые до этого были на ЧМ в Германии в 2006-м, и даже на Евро-2004 в Португалии. Считаю, что можно допускать хоть по 10 раз, лишь бы результат был. Ясное дело, если человека отправляли 3 раза, и он все 3 раза привозил последние места, то смысла его отправлять еще раз нет, но такая ситуация вряд ли возможна. Но если он был в лидерах, даже в 10-ке, то почему не дать ему еще шанс, тем более если более достойные кандидаты отсутствуют? :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 июн 2009, 12:29

В спорте достичь результатов намного сложнее - постоянные тренировки и все такое. Поэтому многократные победы одной и той сборной или спортсмена - это на самом деле здорово. А если бы к примеру ездил бы какой-нибудь Билан на Евровидение пять раз и пять раз привозил бы первое место, было бы элементарно скучно. Тем более, что в спорте есть общепринятые критерии судейства, на основании которых можно делать выводы, кто сильнее, кто слабее, а музыка - намного более субъективное потяние и оценивается практически по принципу "нравится-не нравится".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 13 июн 2009, 12:59

Согласна, но если объективно кроме Билана больше отправить некого было? Ведь на Евровидении в первую очередь оценивается песня и поставленный номер, а не исполнитель. И я не считаю, что
если бы к примеру ездил бы какой-нибудь Билан на Евровидение пять раз и пять раз привозил бы первое место, было бы элементарно скучно.
Он же не с одним и тем же номером ездил бы. Да и какая разница, кто и в какой раз поехал, - главное, чтоб победу привез :wink: Как говорится в спорте "со временем счет забудется, а результат останется". Я не в защиту Билана пишу, а в общем. Ты про Кьяру писала из Мальты, которая 3 раза ездила. Я, к примеру, вообще ее не помню, и уж тем более внимания не обращала, что она уже выступала до этого, а вот песни по-моему многие страны привозят одни и те же из года в год

Ответить

Вернуться в «Евровидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя