Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение Ariana » 03 авг 2012, 17:54

Afina
А по моему мнению Карен слишком эгоистичная, капризная и избалованная. Чего стоят только ее попытки удержать Кенди во Флориде. Она думает в первую очередь о себе и это ее главное отличие от Кенди. Поэтому, я не думаю, что Альберту подошла бы такая девушка :roll:

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение Afina » 03 авг 2012, 18:02

Я все-таки имела в виду не столько конкретно персонаж Карен, а скорее девушку подобного типа, живую, веселую, непредсказуемую. И самое главное, что бы она была с Альбертом на равных, с Кенди я этого не вижу. Но это сугубо мое личное мнение.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение olliver » 25 дек 2012, 17:00

Моя абсурдная идея:

Почему бы не сосватать Альберту некую Викторию, которую он встречает по приезде В Лондон:

Изображение

Через несколько лет совместными уисилями они создают в Лондоне музей из коллекций, собранных во время далеких путешествий. Музей Виктории и Альберта:

Изображение

Затем Альберт перезжает в Ливерпуль, где увлекается кораблестроением, загнивающим там после потопления Титаника и Лузитании, и строит одни из самых больших доков на тот момент в стране, которые называют впоследствии Альберт-доками, и заносят в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Изображение

А так это всё шутка. 082
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение Леля » 25 дек 2012, 20:59

А мне кажется была бы интересная пара Альберт и Элиза. Они бы взаимодополняли друг друга

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение Limonova » 25 дек 2012, 21:11

olliver писал(а):Моя абсурдная идея
Ничего не абсурдная...
Я тоже об этом подумала, когда читала историю принца Альберта и королевы Виктории.
(Вот только её величество мне чем-то мадам Элрой напоминает))
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение olliver » 25 дек 2012, 21:37

Limonova писал(а):Ничего не абсурдная... Я тоже об этом подумала, когда читала историю принца Альберта и королевы Виктории. (Вот только её величество мне чем-то мадам Элрой напоминает))
С исторической точки зрения абсурдная. Но пара очень известная и судя по тому, что я читала, любовь там была большая и настоящая, но долг зовёт. Виктория, вроде как, и не особо жаждала королевой становиться. Да, пыталась обуздать норовистых англичан. Но такими, как мадам Элрой не рождаются, а становятся, опять же воспитание, как я полагаю.

Взять нашего Альберта и представить альтернативную Викторию без маски королевы. Характер у ней точно сильный и подстать.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение brincar » 15 янв 2013, 23:35

Пуппи - идеальная подружка для Альберта. Мобильная, компактная, верная, в случае необходимости помещается в рюкзак, да и сам Альберт в ней души не чает. 078* 060
А с девушкой я его даже не представляю.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение Greshinskaya » 11 фев 2013, 18:25

Кенди -его противоположность, сделаны из разного теста, но одной стихии, оба позволяют друг другу быть тем, кем они являются.

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение CandyAndry » 27 май 2017, 20:55

Елена писал(а): Когда Терри с Кенди встречались они постоянно ругались и у них было вечное недопонимание. С Альбертом же они ниразу не поссорились, даже когда жили вместе у них все было идеально, они идеально друг друга дополняли. А как известно совместный быт часто убивает какие либо отношения, а тут даже придраться не к чему. Вобщем они идеальная пара :roll:
Согласна!

И: "оба позволяют друг другу быть тем, кем они являются", да! Самое важное! Быть собой.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение Rina Mercury » 29 май 2017, 16:49

CandyAndry, разве Альберт был тем кем являлся? Вечный маскарад от лесного бродяги и доктора в Африке до главы семейства Эндри. Вот Кенди да, открытая и честная без масок, как и Терри)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей