Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 29 мар 2011, 22:22

Настенка я тя обожаю, будем защищать Альберта вместе
:x
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 мар 2011, 22:44

Semmi писал(а):Доктор Келли - хорошая идея! Мне кажется, они бы друг другу подошли.
ar-to писал(а):Carry писал(а):
Предлагаю еще один вариант - Доктор Келли!

Semmi писал(а):
Доктор Келли - хорошая идея!

Если рассуждать чисто теоретически, имхо, вполне подходящая пара.
ДА ВЫ ЧЕГО! Неужели настолько не нравится Альберт? :knou:
Доктор Келли, конечно, положительный герой, но такие люди, как правило, могут быть лишь коллегами или друзьями! Альберту нужна нежная, юная девушка, о которой ему было бы приятно заботиться, которую он мог бы во всем поддерживать! Он сильный мужчина! Зачем ему сильная женщина, которая характером напоминает мужчину?!

Елена, да, и как я не видела эту темку... Альберту кого только ни навязывают! Лишь бы Кэнди освободить для Терри :wink: Альбурту подходит Кэнди и только Кэнди!!! А второй такой нет!
Потому он и не нашел пару за все 115 серий, что ждал Кэнди (подсознательно, конечно, но он к этому стремился).

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 29 мар 2011, 23:28

Настенка писал(а):Альберт очень даже страстный! Это виднео!
ну ладно уж, не преувеличивайте =) а то одни говорят, что он скучный, другие - что страстный. нам его в отношениях и не показывали. эта его сторона нам не ведома.
Настенка писал(а):Доктор Келли, конечно, положительный герой, но такие люди, как правило, могут быть лишь коллегами или друзьями!
аналогично многие говорят про альберта ;)
Настенка писал(а):Альберту нужна нежная, юная девушка, о которой ему было бы приятно заботиться, которую он мог бы во всем поддерживать!
а я думаю, что ему нужна взрослая, но лёгкая на подъём женщина, с которой они смогут пускаться в путешествия. не только географические, но и жизненные. я не говорю сейчас о женщине с характером мужчины (кэнди ведь тоже можно в какой-то степени назвать девочкой-пацанкой, однако это не так).
Настенка писал(а):Альбурту подходит Кэнди и только Кэнди!
альберту подходит повзрослевшая кэнди, которая ещё немного поживёт одна, встанет на ноги и будет ко всему готова. у кэнди всё же слишком мягковат характер, и она ещё подросток. и альберту нужна уравновешенная девушка.

я думаю так =)

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 30 мар 2011, 10:04

Menelia писал(а):Настенка писал(а):
Доктор Келли, конечно, положительный герой, но такие люди, как правило, могут быть лишь коллегами или друзьями!

аналогично многие говорят про альберта ;)
Я говорю не о Келли в частности, :nono: а о Альберте и Келли как паре! Они не могут быть друг другу кем-то большими, чем просто друзья или коллеги! Это очевидно! Оба сильные, самостоятельные и уверенные в себе!
Menelia писал(а):а я думаю, что ему нужна взрослая, но лёгкая на подъём женщина, с которой они смогут пускаться в путешествия. не только географические, но и жизненные. я не говорю сейчас о женщине с характером мужчины (кэнди ведь тоже можно в какой-то степени назвать девочкой-пацанкой, однако это не так).
Ох, ну зачем же делать из Альберта этакого скучного географа, полного страсти к путешествиям! Он скиталься, так как другого пути ему не дали! Он устал от этого, что показало нам то, как ему не хотелось покидать тот "семейный" уют, который для него создала Кэнди после потери его памяти! :roll: Он уже давно понял, кто ему нужен! :wink:
Menelia писал(а):альберту нужна уравновешенная девушка
Уравноешенная девушка нужна неуравновешенному человеку! Она сможет заменить ему мать и оберегать от всех невзгод. Вот, например, Нилу. А Альберт и так уравновешен, не вижу логики в том, что ему нужна уравновешенная девушка :knou:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 30 мар 2011, 12:46

Настенка писал(а):Ох, ну зачем же делать из Альберта этакого скучного географа, полного страсти к путешествиям! Он скиталься, так как другого пути ему не дали! Он устал от этого, что показало нам то, как ему не хотелось покидать тот "семейный" уют, который для него создала Кэнди после потери его памяти! Rolling Eyes Он уже давно понял, кто ему нужен! Wink
полностью согласна :сооl:
Настенка писал(а):Уравноешенная девушка нужна неуравновешенному человеку! Она сможет заменить ему мать и оберегать от всех невзгод. Вот, например, Нилу. А Альберт и так уравновешен, не вижу логики в том, что ему нужна уравновешенная девушка knou
даже добавить нечего :сооl:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 30 мар 2011, 19:03

Настенка писал(а):Это очевидно! Оба сильные, самостоятельные и уверенные в себе!
но, кстати, эмоционально сильным людям не всегда нужны те, о ком нужно заботиться. часто они хотят видеть рядом себе подобных. аналогично с уравновешенностью.
Настенка писал(а):А Альберт и так уравновешен, не вижу логики в том, что ему нужна уравновешенная девушка
а с чего вы взяли, что сильные люди всегда любят о ком-то заботиться? чаще они думают, что те, кто постоянно страдает или кому всегда нужна поддержка, просто несамостоятельные слабохарактерные люди, они не хотят видеть таких рядом с собой.
конечно, последнее сильное преувеличение по отношению к кэнди и альберту, и к ним мало относится. но мне не кажется, что альберту нужен подросток, у которого ещё все пути и дороги впереди, тем более с душевной раной. он итак её всю жизнь будет от неё лечить, если кэнди не будет с терри, должны же у него и свои какие-то интересы быть, а не только кэндины любовные истории расплетать.

мне кажется, кэнди пока не в состоянии влюбиться в альберта. потому если он вдруг женится на ней, он всегда будет мучиться мыслями о сопернике терри. мне жалко альберта. он заслуживает интересной полноценной жизни. мне кажется, сейчас кэнди не может ему её дать. а сколько же ещё терпеть?

ну а главное, я не вижу романтических чувств альберта к кэнди, поэтому и не считаю её лучшей для него парой.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 30 мар 2011, 19:53

Menelia писал(а):часто они хотят видеть рядом себе подобных.
сильные с сильными редко уживаются, часто препираются, что касается семьи, в дружбе да, это идеальный союз, но что касается семьи, то как правило в ней кто-то должен быть слабее иначе будет вечная война.
Menelia писал(а):чаще они думают, что те, кто постоянно страдает или кому всегда нужна поддержка, просто несамостоятельные слабохарактерные люди, они не хотят видеть таких рядом с собой.
все как раз наоборот, сильные люди в союзе с слабыми чувствуют всегда себя намного увереннее, чем с себе подобными. У сильных с сильными идет вечная борьба, кто сильнее и ничего хорошего в такой семье не будет. В семье всегда должно быть равновесие кто-то должен заботиться, и должен быть человек о котором нужно заботится.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 31 мар 2011, 09:43

Елена писал(а):сильные с сильными редко уживаются, часто препираются, что касается семьи, в дружбе да, это идеальный союз, но что касается семьи, то как правило в ней кто-то должен быть слабее иначе будет вечная война.
Елена правильно написала. Так обычно и бывает.

Ну и еще, исходя из того, что Кенди - самая лучшая девушка на свете, то только она может быть идеальной невестой для любого парня :roll: И Альберт, не исключение.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 31 мар 2011, 10:44

Ariana писал(а):И Альберт, не исключение.
Он как раз идеально ей подходит, только он сможет по настоящему оценить ее доброту и искренность. Когда Терри с Кенди встречались они постоянно ругались и у них было вечное недопонимание. С Альбертом же они ниразу не поссорились, даже когда жили вместе у них все было идеально, они идеально друг друга дополняли. А как известно совместный быт часто убивает какие либо отношения, а тут даже придраться не к чему. Вобщем они идеальная пара :roll:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 19 апр 2011, 19:43

Ariana писал(а):Ну и еще, исходя из того, что Кенди - самая лучшая девушка на свете, то только она может быть идеальной невестой для любого парня И Альберт, не исключение.
Верно! Лучших слов и не подобрать! Конечно, Кэнди для Альберта идеальная невеста!!!
Помимо сильного, уверенного характера, Альберт безумно добрый и отзывчивый человек! В Кэнди он найдет не только любимого человека, но и неиссякаемый поток доброты, которым всегда восхищался и будет восхищаться! Альберт действительно идеален во всем! Во всяком случае, таким он видится нам! Рядом с ним должна быть только идеальная девушка, такая как Кэнди! А так как она в мире одна такая, то значит она и должна быть рядом с ним! 189*
Елена писал(а):С Альбертом же они ниразу не поссорились, даже когда жили вместе у них все было идеально, они идеально друг друга дополняли. А как известно совместный быт часто убивает какие либо отношения, а тут даже придраться не к чему. Вобщем они идеальная пара
Вот-вот! :сооl: :x

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей