Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 14 мар 2011, 20:36

Menelia писал(а):семьи учёных
ну такие семьи как правило больше в науке чем в семье, соответственно это скорее больше дружба чем любовь, одним словом единомышленники, с одной стороны удобно, но с другой как мне кажется в семье хоть какая то искорка страсти должна быть.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 14 мар 2011, 20:40

Елена
а мне кажется, что и у кэнди с альбертом брак превратится в такую вот любовь-дружбу.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 15 мар 2011, 00:39

Согласна Menelia, наверное для Альберта это и лучше, Кэнди спасает его от одиночества, ведь даже путешествия его от этого не спасли, Альберт наиболее таинственная личность, мне кажется он не способен на любовь с первого взгляда, поэтому у него отношения только и могут быть как любовь из дружба, вместе понимание.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 15 мар 2011, 08:23

А мне кажется, что Альберт способен не только на спокойную дружбу-любовь... Мы просто его плохо знаем :wink:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 15 мар 2011, 09:50

Я тоже не считаю что Альберт не такой спокойный в любви, он сам по себе человек очень инергичный, и с какой то стороны взбалмошный только при этом он еще и головой думает, поэтому если Кенди будет с ним то и страсть присутствовать будет уж точно. Пусть не так как с Терри, но все же.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 15 мар 2011, 23:17

Проголосую, пожалуй, за Фленни (хотя вариант "доктор Келли" мне все равно больше нравится :| ). Думаю, у них может найтись больше общего, чем кажется на первый взгляд: оба "взбунтовались" против той жизни, на которую обрекали их семьи и выбрали занятия по душе, одна - самоотверженно спасает больных, другой - животных... что еще можно сказать...ну и противоположностей хватает, что бы заинтересовать друг друга (это если считать, что схожесть характеров не способствует отношениям :wink: ).

Ну, а в глубине души я конечно же понимаю, что для Альберта лучше всего Кенди :| Но, ради Терри за нее голосовать не буду 026 . Кенди только для Терри! 001*

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 21 мар 2011, 14:38

Доктор Келли - хорошая идея! Мне кажется, они бы друг другу подошли. Оба смелые, решительные, готовы помогать что людям, что животным. Пусть бы пересеклись где-нибудь, да познакомились на радость Террифанам.(ведь тогда Альберта не будут сватать с Кенди) 004*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 мар 2011, 18:52

Но почему доктор Келли животным помагает я не пойму????? Это же ее брат был ветеринаром, а она обычный врач.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 21 мар 2011, 19:36

Carry писал(а):Предлагаю еще один вариант - Доктор Келли!
Semmi писал(а):Доктор Келли - хорошая идея!
Если рассуждать чисто теоретически, имхо, вполне подходящая пара.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 мар 2011, 22:12

Фуня писал(а):Разрываюсь между Патти и Фленни... каждая по-своему ему подходит...
Ни одна из девушек не подходит Альберту!
Они слишком скучны для него. С ними ему просто не о чем было бы поговорить... Альберт не зря так привязался к Кэнди. Сначала он просто не мог быть к ней равнодушным из-за ее веселогои озорного характера, а позже он полюбил ее как интересного, доброго друга... И в итоге он понастоящему полюбил ее, так как она безумно интересный, жизнерадостный, полный энергии человек! А кому как не Альберту знать, кто ему больше подходит?! :wink:
Mary писал(а):Кэнди и только она. Он где то драться научился, мало о нем рассказывали, возможно он подростком и на Терри был похожим. В Альберта также бунтарский характер и он вовсе не трус.
Как вообще Альберта можно называть трусом?! Видимо, не все внимательно смотрели анимэ... Или не все поняли Альберта! :P
Елена писал(а):Альберт единственный кто мог Кенди что-то внушить, она только его слушала. Они вместе будут
Скорее всего! :wink:
Ariana писал(а):А мне кажется, что Альберт способен не только на спокойную дружбу-любовь... Мы просто его плохо знаем
Вот именно! Альберт очень даже страстный! Это виднео! По отношению к Кэнди он не мог проявлять любовь, так как ее сердце всегда принадлежало кому-то другому. Но вот теперь, если они сойдутся, - он проявит себя! И, мне кажется, что он сможет любить даже более горячо и пылко чем кто либо еще!
Елена писал(а):Я тоже не считаю что Альберт не такой спокойный в любви, он сам по себе человек очень инергичный, и с какой то стороны взбалмошный только при этом он еще и головой думает, поэтому если Кенди будет с ним то и страсть присутствовать будет уж точно.
Правильно! Вот и я о том же! :сооl:

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей