Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 18 авг 2010, 02:00

А может быть Сюзи?? Альберт любитель помогать обиженным и униженным, Он бы с радостью бы приглядывал за бедняжкой Сюзи =) А потом, Альберт очень интересуется прогрессом, да и не беден он - мог бы спокойненько отыскать забурного мастера протезов - и заплатить за операцию Сюзанны. У Сюзи появились бы ноги =)
Вот только одна загвоздка, все в сериале влюблены только в Кенди. :|

Аватара пользователя
Emiliya Brown
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:20
Род занятий: to dream and fall in love
Откуда: World of the daydreamings

Сообщение Emiliya Brown » 18 авг 2010, 12:46

Satellite писал(а):Вот только одна загвоздка, все в сериале влюблены только в Кенди
Да, но ведь Альберт знает как Кэнди и Терри любят друг друга. Если бы он был с Сюзи, то сделал бы их счастливыми... :x

Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:23

Сообщение Natalia » 20 авг 2010, 13:53

Несомненно Кенди....

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 10 сен 2010, 02:22

Alexader писал(а):ну, они одинаково думают (когда она оставила Терри, Альберт сказал, что поступил бы также), через многое прошли вместе, он всегда был с ней рядом, оберегал ее, сказал ей, что хочет делить с ней все по палам, они дополняют друг друга..
Я тоже абосолютно согласна с Alexader. Просто не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Так что, при таком раскладе, хоть один из них был влюблен.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 сен 2010, 09:39

а я абсолютно не согласна =) конечно, спор альберто- и террифанов вечен, но всё же не могу не поспорить.
Alexader писал(а):а потом, когда он потерял память и начал жить с ней, она тоже начала к нему чувствовать что-то большее, чем сестринская любовь.
кэнди не влюбилась в него, когда жила с ним: абсолютно все её мысли тогда занимал терри. и потом, если бы она влюбилась, она бы точно задумалась о том, как смотрится их сожительство...
она же вообще об этом не подумала. ей даже и капля нехорошей мысли в голову не пришла.

Ariana, а в родственную дружбу между мужчиной и женщиной тоже не веришь? ;) то есть все двоюродные/троюродные и родные братья и сёстры рано или поздно влюбятся друг в друга? =)

я считаю, не кэнди альберту нужна. она не будет его любить как мужчину. она может быть с ним из-за привязанности и преданности, но разве альберт этого заслуживает? так и будет до конца жизни смотреть на то, как кэнди в душе вздыхает о другом. это примерно как союз сюзанны и терри.

мне кажется, девушки, подходящей альберту, в аниме не было. хватит ему решать подростковые проблемы и всем помогать. он птица вольная, ему бы девушку по духу найти, и своего возраста.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 фев 2011, 20:23

Патти!!! :сооl:

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 фев 2011, 20:24

Я тут подумала... :P А ведь и Фленни бы вполне подошла!!! :wink:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 фев 2011, 11:01

Princessa писал(а):Я тут подумала... А ведь и Фленни бы вполне подошла!!!
Ой, не... Фленни слишком уж серьезная для него... Альберт не такой... Патти и даже Ани, мне кажется луче бы были, может даже Сюзанна... 009*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 мар 2011, 19:01

Кенди, я уже не сомневаюсь :сооl:
Он ее с младенчества можно сказать взращивал для себя :|
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 11 мар 2011, 01:58

Кэнди и только она. Он где то драться научился, мало о нем рассказывали, возможно он подростком и на Терри был похожим. В Альберта также бунтарский характер и он вовсе не трус.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей