Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 авг 2008, 15:48

Anuta писал(а):Ну и что? Зато женщина красивая и по характеру ничего. Да и старше она его не так уж и намного, лет на 10 всего. 009*
И главное, по росту подходит. 009*
А мне казалось, лет на 15 :P По росту - это да :)
На счет красоты, мне кажется, Альберту не это главное. Про характер Элеоноры мы все-таки не очень много знаем. Знаем, что она очень любит сына, но ведь и миссис Леган тоже любит Нила. Я, конечно, склонна думать, что Элеонора Бейкер хроший человек, но все же нам ее мало показали.
К тому же она актриса. Она привязана к Нью-Йорку, Бродвею. А Альберту нужна такая девушка, которая может в любой момент сорваться с места и рвануть с ним в Африку, Мексику, Европу и вообще куда угодно. Вобщем, непоседа и любительница приключений (кого-то это описание мне напоминает :)).

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 04 авг 2008, 23:24

Кенди. Других както не вижу в роли идеальной невесты для Альберта, даже Фленни, за которую уже 5 голосов...
Ну вот в чём Фленни могла бы быть идеальной для Альберта? Она же живёт "по правилам", Альберт другой, ему куда ближе Кендина натура.
Чувствуется мне что за Фленни Терри-фаны втихаря голосуют, лиж бы Кенди Альберту не досталась 009* 009* 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 04 авг 2008, 23:38

Lone Wolf писал(а):Чувствуется мне что за Фленни Терри-фаны втихаря голосуют, лиж бы Кенди Альберту не досталась
0101* Лично я проголосовала за Фленни частично из-за таких соображений 009* но!Я в полне представляю Фленни с Альбертом.Фленни,я не сомневаюсь,в глубине души она очень добрый человек,но стакой семьёй ей пришлось стать такой суровой,это как бы её защитная реакция.Думаю,Альберт смог бы на неё положительно повлиять и смягчить её суровую натуру. :wink:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 05 авг 2008, 00:11

Lone Wolf писал(а): Чувствуется мне что за Фленни Терри-фаны втихаря голосуют, лиж бы Кенди Альберту не досталась 009* 009* 009*
Волк, дай пять! 003* Ты озвучил мои мысли, которые я не решалась вслух произнести (вернее, на форуме написать)! 009*

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 авг 2008, 10:37

Lalita8 писал(а):Думаю,Альберт смог бы на неё положительно повлиять и смягчить её суровую натуру. :wink:
Вполне мог, он добрый, обходительный, благородный. Легко бы растопил сердце Фленни.

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 05 авг 2008, 19:12

Можете бросать в меня тапки, кирпичи, монеты... Вообщем, у кого что под рукой) 009* Но я проголосовал за Сюзанну) *Анюта, прости*
Просто я частично согласен и поддерживаю точку зрения Элли)
Элли писал(а):Можете меня сдать Maluende на казнь, но я проголосовала за Сью:) Пусть друг друга развлекают Может, Альберт повзрослеет, а Сюзанна вылечится от эгоизма и будут они счастливы
Насчёт развлечения - это вряд ли, а вот насчёт того, что Альберт поможет Сюзанне избавиться от эгоизма и ... Вот тут Райтик закрыл глаза и начал мечтать, что Альберт заставляет сердце Сюзанны дрогнуть и отпустить Терри к Кенди... 055* В общем, я думаю, все меня поняли) :roll:
Раньше так было: Альберт + Кенди; Терри + Сюзанна.
А теперь: Альберт + Сюзанна; Терри + Кенди.

Кто-нибудь - вызовите карету и четырёх санитаров) Кажется, у Райта опять синдром "Кенди" 009*
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 05 авг 2008, 19:25

Не, не понимаю, почему это Анюта прости? Я что такая страшная альбертофанатка? Кусаюсь?
Мне понравилось вот это:
Райт писал(а):Раньше так было: Альберт + Кенди; Терри + Сюзанна.
А теперь: Альберт + Сюзанна; Терри + Кенди.
Мысль логичная, вполне оправданная.
А что такое синдром Кенди? Он у тебя проходил?

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 05 авг 2008, 19:33

Райт писал(а):Можете бросать в меня тапки, кирпичи, монеты... Вообщем, у кого что под рукой) 009* Но я проголосовал за Сюзанну)

Альберт поможет Сюзанне избавиться от эгоизма и ... Вот тут Райтик закрыл глаза и начал мечтать, что Альберт заставляет сердце Сюзанны дрогнуть и отпустить Терри к Кенди... 055* В общем, я думаю, все меня поняли) :roll:
Раньше так было: Альберт + Кенди; Терри + Сюзанна.
А теперь: Альберт + Сюзанна; Терри + Кенди.
Не спорю, что если кто-то из героев этого аниме и смог бы переключить внимание Сью с Терри на себя, то это мог быть только Альберт. Но тема как называется? "Идеальная невеста для Альберта". И чем же Сюзанна идеальна для него? Если бы вопрос стоял "Идеальный мужчина для Сюзи", то другое дело. :wink:

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 05 авг 2008, 19:39

Anuta
) Нет, Ты совсем не страшная, но действительно Альбертофанатка. Поэтому и извинения)
Anuta писал(а):А что такое синдром Кенди? Он у тебя проходил?
Синдром "Кенди" - это такой же синдром, как синдром "Аниме") :oops: Ни о чём больше невозможно думать, как только о Кенди и всё) Первый синдром был в 8 лет - год отходил)) Всё цитировал, думал, писал и читал всё о Кенди) Даже во сне было такое) Родители даже к психиатру водили один раз. 009* А второй - в 15 лет, но отходил уже быстрее) Где-то четверть года понадобилось)Так как очень школа старалась))
DEA писал(а):И чем же Сюзанна идеальна для него?
Потому что Терри сможет наконец вернуться к Кенди) Пусть немного и эгоистична моя мысль... ... Совсем как у Сюзанны 009* . Но мне это так хочется - невмоготу - чтобы Терри с Кенди были счастливы)
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 05 авг 2008, 19:51

DEA писал(а):Не спорю, что если кто-то из героев этого аниме и смог бы переключить внимание Сью с Терри на себя, то это мог быть только Альберт.
А я бы поспорила. Мне кажется, Альберт совсем не в ее вкусе.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей