Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 03 ноя 2008, 16:59

Idealnaja nevesta dlia Alberta Xjuli
Отличное решение 009*
А сейчас лучше прячемся, ато чувствует моё сердце, скоро придут альбертофаны =) *Сказал Волк с ужасом читая всё что нафлудили*
082
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 ноя 2008, 20:54

Пуппи - девочка :wink: Так что у Клина три невесты - Мина, Хьюли и Пуппи. И куда ж ему такой гарем?? 009*

А Альберта я бы на Карен или Фленни женила... 001*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 03 ноя 2008, 21:02

Himawari писал(а):Пуппи - девочка :wink: Так что у Клина три невесты - Мина, Хьюли и Пуппи. И куда ж ему такой гарем?? 009*
А еще зайчик из 13 серии 009*
Изображение
Himawari писал(а):А Альберта я бы на Карен или Фленни женила... 001*
А я на Кенди. 183*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 ноя 2008, 21:18

Ой, какой зайчик-кавайчик!! 055*

А я бы Альберта на Кенди не женила... Но и Терри бы на ней не женила. Вот такая я вредная! 131*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 03 ноя 2008, 21:54

А я считаю Анни бы идеально подошла Альберту. Хорошо они смотрятся вместе. :сооl:

Аватара пользователя
Murzinesiukas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:08

Сообщение Murzinesiukas » 03 ноя 2008, 22:04

da Anni pust budet Albertu, a Caren Archi :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 03 ноя 2008, 22:51

На мой взгляд из всех, одна я подхожу. 029
Ну а если по теме, то из перечисленных - Кенди или мне нравится версия Кендис - доктор Келли.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 03 ноя 2008, 23:03

Aime писал(а):На мой взгляд из всех, одна я подхожу. 029
А я как раз хотела возмутиться, почему нет варианта ответа "Я". 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 ноя 2008, 23:37

О... так тут бы драка среди Альберто-фанатов началась... Но тебе, DEА, нельзя, так же, как и Aime - вы обе замужем :| Интересно, незамужние Альберто-фанатки тут есть? *сейчас мы его быстренько и женим* 009*

Кстати, вполне можно "кастинг" потенциальных невест провести - все желающие запишутся, охарактеризуют себя, напишут, почему именно они подходят Альберту, а потом выставим вопрос на голосование - и готово! :wink:

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 04 ноя 2008, 13:03

Ох, набрали в опрос вчерашних школьниц, а те, кто постарше, значит, уже не котируются, нэ? :|

А ведь стать идеальной невестой Альберту не так легко. На его плечах ответственность за весь клан. Кто настолько сильна духом, чтобы помогать ему нести этот груз? Сюзанна, которая умеет повеситься на шею? Анни - насколько хватит ее терпения с мадам Элрой и ко?
У кого хватит женской мудрости отпустить Альберта в путешествие, если ему потребуется побыть наедине с природой? Уж не Элизе ли? (впрочем, ее не замуж надо, а на общественно-полезные работы 8) ) Или, может, Луизе, которой так важно быть богатой? И неужели такой поступок одобрит Фленни?
Хотя Кенди может и поддержать, и понять, факт опекунства никуда не деть. Ну, старший брат он для нее. Других отношений не представляю.
Aime писал(а): мне нравится версия Кендис - доктор Келли.
И повторю - доктор Келли подходит лучше всех :сооl: Но раз ее не включили в сей список, выбрала Патти. Хотя ей, конечно, еще бы поднабраться жизненного опыта. :P

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей