Нравится ли вам Альберт?

Модератор: Ksenia

Нравится ли вам Альберт?

Да
97
70%
Нет
2
1%
И да и нет
20
14%
равнодушна(ен)
11
8%
ненавижу
9
6%
 
Всего голосов: 139

Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2010, 11:18

често, Альберт меня немного раздражает,(как и Энтони..)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 19 июн 2010, 13:39

и правильно =)) полу-хиппи,полу-бомж, с непонятной тягой к животным и откровенной склонностью к интригам. Ну и компот! Простите меня дорогие альбертофаны =)))) 134*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 июн 2010, 21:55

Alice писал(а):полу-хиппи,полу-бомж, с непонятной тягой к животным и откровенной склонностью к интригам. Ну и компот!
замечательный компот! именно этим он мне и нравится. :wink:

Аватара пользователя
Alexader
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Alexader » 28 июн 2010, 10:46

а мне он нравится!!! :сооl:

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 28 июл 2010, 15:09

Мне Альберт всегда нравился : )) Добрый, открытый, надёжный друг...Во всяком случае, всегда оказывался там,где нужно. Хотя и немного безответственный : прикиньте, если он имел право удочерить Кенди,значит ему по любому уже было 21. И скорее всего, он должен был с этого возраста руководить компанией и кланом. Но, вместо этого, он где-то шляется. Правда потом, всё равно возьмёт руководство в свои руки.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 29 окт 2010, 14:00

отвечу тут в основном по заданному вопросу:

мне нравится альберт. пока смотрела аниме, воспринимала его как мудрого наставника, молодого, но сложившегося мужчину, старшего брата кэнди, в период, когда они только познакомились - как дядю. в аниме его, видимо, специально нарисовали взрослее, чтобы сложилось такое о нём впечатление. пока я не попала на этот форум, я и предположить не могла, что есть альберто- нило- и т.д.фаны. для меня это была история любви кэнди и терри.

как пару кэнди я его не воспринимаю, но альберт мне однозначно нравится. хороший человек, хороший друг. очень жаль, что его не раскрыли в аниме, как и нила. мне бы очень хотелось узнать его получше. наверняка его жизнь заслуживает отдельной ветки в этой истории.

кстати, очень интересное замечание про то, что кэнди взяли именно в семью. почему-то я была уверена, что в случае с лэганами её взяли в семью, а в случае с альбертом имело место усыновление. наверное, в аниме где-то не так перевели, и прозвучало-таки слово "усыновление" применительно к альберту.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 30 окт 2010, 11:51

Menelia писал(а): очень жаль, что его не раскрыли в аниме, как и нила.
Согласна на все 100%, было бы очень интересно на это посмотреть. То, что мне нравится Альберт, я думаю, и так уже все поняли =)
Не сказать, что я его сумасшедшая фанатка, просто для меня, он очень интересная личность. Я не считаю его слишком идеальным или слишком положительным, его действительно плохо раскрыли. Но, хочу сказать, что его и Стира, я очень люблю, за желание, что-либо делать для других. Лечить животных в Африке, воевать, ради того, чтобы другие люди жили спокойно, для меня, это поступки достойные восхищения!
Насчет удочерения, я честно говоря, не очень поняла этот момент. О том что Кенди, приемная дочь семьи Эндри, говорится во многих сериях и в русском переводе манги, а вот о том, является ли дядюшка Уильям ее приемным отцом, я не помню...может быть конечно... А Лэганы ее взяли, как компаньонку для Элизы, если я не ошибаюсь. И их фамилию она не носила вообще. А вот в манге, на английском просто сказано, что она была "adopted" - удочерена. И вообще ничего не понятно. Интересно, как насчет оригинала... :P

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 фев 2011, 20:58

Такие как Альберт большая редкость. Он знал чего хотел и ничего не боялся. Он сильнее любил Кэнди и считался с ее мнением. Он знал, что она любит Терри, ему больно было от того. Но он оставался благородным, а не как Сюзанна добивалась всеми силами. Возможно это просто везение, что Альберт остается с Кэнди, но ни с кем ей так хорошо как с ним не будет. Он даже не послушался семью и представился перед всеми ранее, чтобы Кэнди за Нила не выдали.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 мар 2011, 22:22

Элли писал(а):Альберт меня всегда ужасно раздражал
Почему? Неуели он даже чувство раздражения вызывать может?! :knou:
Izanami писал(а):Мне тоже Альберт нравится. Для Кэнди Альберт всегда был лучшим другом и помощником. И ей с ним будет очень хорошо. Я думаю, что лучше чем с Терри...
Да, полностью согласна! Мы не увидели в анимэ их объяснений, но уверена, что они будут очень пылкими и горячими! Мне нравится Терри, но, скорее всего, он юношеская любовь... А чувство к Альберту будет зрелым и стабильным, как и сам Альберт :wink:
Lucciola писал(а):Альберт чем-то Снусмумрика напоминает - лёгок на подъём, хорошо сходится с хорошими людьми и не несёт по жизни тяжести от встреч с плохими. Даже война не оставила в его душе раны, хотя он видел, как там ужасно. И зверей любит, и музыкален, и равнодушен к собственности (а у Снусмумрика тоже была богатая тётушка).
Я тоже всегда эту параллель проводила! 009*
Mary писал(а):Такие как Альберт большая редкость. Он знал чего хотел и ничего не боялся. Он сильнее любил Кэнди и считался с ее мнением. Он знал, что она любит Терри, ему больно было от того. Но он оставался благородным, а не как Сюзанна добивалась всеми силами.
И опять я согласна! :x :wink:
Альберт просто не может не нравиться тем, кто искренне желает счастья Кэнди! Только он способен сделать ее действительно счастливой без всяких "но"! :roll:

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 09 авг 2011, 23:03

Ну как друг, он лучший. Но на роль жениха Кенди не подходит :P Все-таки приемный отец...

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей