Нравится ли вам Альберт?

Модератор: Ksenia

Нравится ли вам Альберт?

Да
92
70%
Нет
2
2%
И да и нет
18
14%
равнодушна(ен)
11
8%
ненавижу
9
7%

Всего голосов: 132

Сербская принцесса

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Сербская принцесса » 01 июн 2017, 22:25

Ariana писал(а):Источник цитаты Все его образы прекрасно складываются у меня в голове.

Согласна на 100%. И да, я тоже никогда не разделяла его образы

Shadow
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Контактная информация:

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Shadow » 02 июн 2017, 12:13

Так, так, я не очень понимаю, как образы сразу не разделяются? То есть он уже понравился в конце анимэ?
Потому что я как смотрела, на "дядюшку Уильяма" мне было вообще пофиг, ну удочерил и удочерил, главное Кенди может быть с Энтони и братьями и учиться, а Альберт-бродяга был как друг.

Про Принца я в начале просмотра совсем не знала, но он точно не похож особо на Альберта взрослого. Или вы сразу догадались что это один человек??
Homo nilofanus, редкий вид =)

deangelis

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение deangelis » 02 июн 2017, 12:52

как человек он по-моему хороший, хотя его поведение и поступки далеко не совсем понятны и логичны. Но как персонаж в сериале мне он вобще не нравится. когда я смотрел сериал в детстве и потом пересмотрел кое-что в зрелом возрасте, то мне мнение к отдельным персонажам и событиям поменялось, но вот Альберт как раньше среди персонажей для меня хуже всех

Ariana
Site Admin

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Ariana » 02 июн 2017, 14:33

Shadow, да, лично мне Альберт понравился, когда я пересмтривала анимэ уже во взрослом возрасте. Тогда я уже знала все о нем :) В детстве мне нравилась только Кенди и на парней вокруг, включая Терри, я смотрела спокойной, как на этапы ее жизни. Не переживала особо 026*

Сербская принцесса

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Сербская принцесса » 03 июн 2017, 17:15

Shadow, так я в начале написала, что при первом просмотре мне нравился Терри. А с возрастом, пересмотрев мультфильм, мне понравился Альберт, конечно, я уже тогда знала, что это один человек. :knou:

leno4ek

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 00:01

Сербская принцесса писал(а):Источник цитаты Когда я первый раз смотрела аниме (это было в далеком детстве), мне нравился Терри и я безумно переживала, что Кенди осталась с Альбертом (как мне тогда казалось). Но, недавно пересмотрев мультфильм, я поняла, что Альберт - идеал. Я бы хотела себе такого мужчину 133*

вот-вот) полностью согласна! в детстве тоже так думала... и только пересмотрев через сколько то лет анимэ заново, и уже зная финал, начинаешь обращать внимание на те моменты, которые раньше не бросались в глаза, а именно отношение Альберта к Кенди особенно после потери памяти, и финал уже стал казаться логичным и правильным. 171*

Вернуться в «Альберт Эндри»