Нравится ли вам Альберт?

Модератор: Ksenia

Нравится ли вам Альберт?

Да
97
70%
Нет
2
1%
И да и нет
20
14%
равнодушна(ен)
11
8%
ненавижу
9
6%
 
Всего голосов: 139

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Натали » 10 июл 2012, 23:40

Проголосовала за первый вариант. Альберт - один из моих любимых героев. Он хороший, добрый, умный, но, как я думаю, ему больше подходит быть для Кенди другом, либо старшим братом, но точно не мужем.
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Нравится ли вам Альберт?

Сообщение brincar » 15 янв 2013, 23:50

Ненавижу, самой иррациональной ненавистью на свете.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Fantasia » 03 фев 2013, 23:42

DEA писал(а):
Naya писал(а): Взять хотя бы эпизод, когда Альберт предложил делить все пополам. Кенди ТАК удивилась его словам! А Альберт при этом еще и взгляд потупил (это я все про мангу). В аниме все немного по-другому выглядит. Ну стал бы просто друг так смущаться, произнося свои слова. А Кенди - с чего бы вдруг ей так удивляться? Он же ей друг, брат. Его слова должны были бы для нее звучать вполне естественно, а тут...
И что самое главное - она согласилась! :roll:
Изображение

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Greshinskaya » 08 фев 2013, 17:03

Главные герои это Кенди и мистер Альберт, как можно его невзлюбить, по Манге, он мне нравиться, а вот по Аниме он стерся, как главный герой, в конце манги даже конец, как у всех любовных романов, да и в самой манге, слова "мне хорошо, мне спокойно с ним/ней" говорят о любви к друг другу, а Терри мне кажется он и был тем героем, который уходит в эпизод, как и Энтони. Первая любовь Кенди, это принц с холма, а значит и есть тот Альберт, по идее манги он шел рядом с ней всю ее жизнь, появлялся когда она в нем нуждалась. Так что мой лайк Альберту, он старше Кенди и мудрее, авторы противопоставили два главных характера, и Альберт мне симпатичен, хотя то, что он уходил от проблем, сначала раздражало, но это списать можно на молодость, а не антипатию.

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Greshinskaya » 08 фев 2013, 17:08

Princessa писал(а):Я тоже думаю, что Альберту больше подходит быть для Кенди старшим братом, но не мужем!!!
Повторюсь, что и сказала. В предыдущем сообщении, на самом деле, они прекрасная пара, он поддерживал ее в трудные времена, был мудрее ее, давал свободу выбора, муж это прежде всего друг, а потом любовник и муж, так что контрастная и замечательная пара, вполне гармоничная, она озорница, экстраверт, он спокоен интроверт, оба находят друг с другом гармонию, так и в жизни поверьте, они противоположности потому и вместе остались. По манге это очевиднее, чем оп аниме.

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Fantasia » 09 мар 2013, 21:08

А мне вот непонятно. Альберт же любит и защищает животных, а сам рыбу ловил....

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам Альберт?

Сообщение SilverStar » 09 мар 2013, 21:31

Fantasia писал(а):Альберт же любит и защищает животных, а сам рыбу ловил....
жрать-то надо что-то 009* И вегетарианцем он вроде не был)

А если серьёзно... Я в некоторой степени тоже защитник животных, не терплю жесткого с ними обращения. не люблю охоту. Но это не мешает мне спокойно рыбачить 026
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Fantasia » 09 мар 2013, 22:11

Но ловить ее сетью это тоже жесткое обращение!

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Нравится ли вам Альберт?

Сообщение SilverStar » 09 мар 2013, 22:38

Fantasia писал(а):Но ловить ее сетью это тоже жесткое обращение!
Это нормальный промысел. Жестоко - это когда динамитом или электроудочкой(( Или гарпуном((
I will be chasing the starlight...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Afina » 09 мар 2013, 22:43

Fantasia писал(а):А мне вот непонятно. Альберт же любит и защищает животных, а сам рыбу ловил....
Одно дело когда человек берет столько сколько ему нужно для пропитания, и совсем другое когда целенаправленно издевается над животными.
Fantasia, у нас есть тема про вегитарианство, может тебе будет интересно. Там так же обсуждалось отношение к животным мясо которых мы употребляем в пищу.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей