Нравится ли вам Альберт?

Модератор: Ksenia

Нравится ли вам Альберт?

Да
97
70%
Нет
2
1%
И да и нет
20
14%
равнодушна(ен)
11
8%
ненавижу
9
6%
 
Всего голосов: 139

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 11 июл 2008, 00:38

Malena писал(а):и.. эта.. мангу почитайте - он там такой кагойный! в аниме действительно не особо ярок по сравнению с Терри...
ага, 055* 055* 055*
Элли писал(а):одна радость - долго она не продержится
почему?
если потому, о чем я думаю...
мне кажется, разговоры про буйный характер Кенди слегка преувеличены... Я в ней не увидела, чтоб она всегда "билась и добивалась" и что ей всегда надо жить, как на пороховой бочке. Помоему, ей вполне хватает обезьянничать на деревьях.. :P
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 11 июл 2008, 17:34

"Не могу представить свадьбу, брачную ночь..." Странные вы какие-то. У них то разница в возрасте каких-то 6 лет.
Сейчас я объясню свою позицию. Альберт личность более цельная чем Терри, он много в жизни пережил - смерть сестры, Энтони и тд. Он смог бы лучше понять Кэнди и поддержать, чем Терри. К тому же это совсем разные люди. Раньше мне тоже больше нравится Терри, но простят меня террифаны, сейчас я на стороне Альберта. Потому что я считаю, что с ним Кэнди будет более счастлива. Он взрослее, у него меньше комплексов, и вообще я ещё долго могу на эту тему говорить. А то что не любит... Кстати не факт это... НО если даже не любит, при желании полюбить можно любого человека, а тем более такого как Альберт
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 11 июл 2008, 18:50

Izanami
А тебе не кажется, что слишком он "светленький"? Именно это мне в нем и не нравится, по-моему ему место на Бродвее, а не Терри 009*
Nosotros una tribu

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 июл 2008, 14:03

Izanami поддерживаю.
Более того, мне кажется, что Кенди любит Альберта. Тут ведь уже столько раз говорили о том, что любовь бывает разная.
Как она носилась, искала его по всему городу и даже дальше. Как мечтала о встрече с ним, возвращаясь из Нью-Йорка. Ее любовь к Альберту более реальная, чем влюбленность в Терри, больше похожая на мечту.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 14 июл 2008, 14:13

Никто не спорит, что Кенди Альберта любила, только по-семейному :wink: Очень о нем беспокоилась и т.д. Только такая вот сестринская любовь с наименьшей вероятностью потом превращается в любовь истинную :P

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 июл 2008, 14:16

Элли, не знаю, превращается или не превращается. И не знаю, что такое истинная любовь, соответственно затрудняюсь сказать, какое из показанных в аниме чувств можно назвать любовью истинной.
А вот то, что чувства есть, и то, что они реальны и необходимы обоим утверждать могу. А о характере их спорить не берусь, может и сестринские.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 14 июл 2008, 15:40

а вот пришло я и напишу бяку =)
мне хотелось Альберта....
ладно, не будем. Очень сильно не нравился. Не нравился никогда(в анимэ)... В манге... Увидев что он на дерево с Кенди залез завопила "КАКОГО ЧЕРТА!!!" и вообще обиделась на мангу и не читала ее долго.
Единственное когда его жалко-когда он память потерял.
Почему не нравится?
Слишком положительный-наверное поэтому.. и нет,наверное нет. Эти подарочки, обнималочки, утешалочки-мне всегда хотелось закричать "НЕ ВЕРЮ!" - как будто он своих хорошим отношением покупал или взращивал Кенди чтоли... Ну как в средние века невесту обручали в малолетнем возрасте а она потом выходила замуж точно за того с кем обручили...что-то этим пахнет
ну это только мое мнение не бейте больно =)
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 14 июл 2008, 15:43

Shadow - я где-то с тобой согласна :P Спасибо ему за то, что он был с Кенди, когда ей было плохо, но нравиться он мне от этого не начал...Нил, честно говоря, и то лучше :|

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 июл 2008, 18:32

Shadow, интересная мысль. Не веришь, значит, хорошему отношению? И правильно! Осторожность превыше всего! А то взрастят там всякие. 009*

Ходют мальчики по холму Пони, приглядываются, а потом всю твою жизнь по своему усмотрению перекраивают. 009* Что-то в этом есть.
Любопытная точка зрения. Мне нравится.

Хотя я, конечно же, не могу с ней согласиться.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 июл 2008, 13:39

Для начала я сижу и пытаюсь понять, на какой вопрос в этой теме отвечать?
Если, исходя из названия темы, "Нравится ли вам Альберт" я скажу, что да, нравится, никаких отрицательных эмоций он у меня никогда не вызывал. Хороший такой человек.
Но если говорить "Нравится ли вам Альберт, как пара для Кенди" о чем тут все пишут, и о чем, кстати, и так обсуждается в нескольких других темах, то скажу нет и еще раз нет. Извините. Это выше моих сил.
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей