Нравится ли вам Альберт?

Модератор: Ksenia

Нравится ли вам Альберт?

Да
97
70%
Нет
2
1%
И да и нет
20
14%
равнодушна(ен)
11
8%
ненавижу
9
6%
 
Всего голосов: 139

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 12 апр 2009, 22:45

Альберт - личность незаурядная. Образован, красив, молод, обаятелен, добрый, отзывчивый, сильный...И неугомонный. Настоящий мужчина. Можно долго перечислять все его достоинства, но хватит и этих качеств, чтобы он мне понравился. Но главное - чтобы он нравился Кенди. :roll:
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 13 апр 2009, 08:08

А мне Альберт нравится! Не буду снова повторять его достоинства и недостатки... А вот с Кенди я его всё равно плохо представляю в качестве пары...

Аватара пользователя
LeTaonScorpion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:46
Откуда: Россия, Санкт - Петербург

Сообщение LeTaonScorpion » 31 май 2009, 19:40

Miss Nataly писал(а):А вот с Кенди я его всё равно плохо представляю в качестве пары...
Вот - вот! :x Как посмотришь на них, - прямо вылитые брат с сестрой, но каких - либо взаимных чувств я за ними не заметила :P Мне тоже нравится Альберт, - думаю даже что в ранней юности он был похож на Терри (я имею в виду то время когда он решил уйти и жить самостоятельно не опираясь на тётушку и всесильную семью).
Но Кенди он точно не пара, - слишком уж они похожи!

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 04 июн 2009, 21:42

Альберт мой идеал что еще сказать... :oops:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 21 авг 2009, 13:54

Мне Альберт нравится. Я не согласна, что он односторонне добрый и спокойный. Вспомните его порывистость в больнице, когда он память потерял. Про мангу я говорить не буду, много и так сказано. В этом образе я утонула надолго. Как минимум, пока не допишут мои любимые фанфики. И необязательно, чтобы он был с Кенди. Можно и с другой, лишь бы счастлив.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 14 сен 2009, 00:17

И да и нет...приятный,добрый, нежный, понимающий..только че то меня смущает этот его хипповский образ жизни со зверями =)))) нет,я ничего плохого против зверушек не имею,но когда он с этой бородой ходил....чуднОй он какой то слегка =) словно на голову пришибленный =) и ваще не понимаю,как кенди так спокойно пошла с незнакомым бородатым дядькой в его дом! Видать в доме ПОни необъясняли про разговоры с незнакомыми дядьками! +)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 сен 2009, 21:46

Я сегодня целый день думала чем же меня все таки подбешивает Альберт?..ну помимо того что он какой то Бомж Агроном... и пришла к выводу,что лично мне (!!!) он каежтся навязанным персонажем...изначальной встречей с принцем словно была предопределена судьба кенди..и дальше пошло поехало..видать автор четко изначально выбрала именно эту линию. Но когда писалась история кенди и терри, мне кажется автору нравилась эта пара..иначе их сцены не получились бы такими яркими,живыми и цепляющими за душу..Это как с песней "луч солнца золотого" - Муслим Магомаев был влюблен на момент записи этой песни, потому она вышла у него такой проникновенной..
Но сценарий есть сценарий и изначальная задумка автора на корню убила отношения Кенди и Терри...И опять пропихнули Альберта =)...протеже блин..
Еще раз повторю - это всеголишь мое скромное эмоциональное восприятие героев =)

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 02:12

Alice ты как всегда с всоем репертуаре..... Альберт - Бомж Агроном *ржунимагу* хе хе....
Возможно даже вечный Бомж-Турист =)
Альберт становится не приятен мне только, когда он прикидывается, что все еще в беспамятстве... что бы продолжать жить с Кенди.. какой стыд!!!!
ВОт кто его знает, о чем он там думал этот Маньяк...??
Вам не кажется, что у Альберта изначально был Подлый умысел в отношении Кенди...??
Он специально по мере развития истории влюблюл в себя Кенди.... и был на 100% уверен , что вот он такой весь положительный.... и в конце - когда она узнает,что он и есть тот самый благодетель "Старый Дядюшка".... то, в любом случае Кенди будет с ним....
про Африку, он же все выдумал... что бы скрыться на время из поле зрения.... а Кенди так его уважала за это ...Следил за ней, появлялся тогда, когда происходили неприятности, Кенди стала видеть в Нем "Спасителя"....
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 22:54

Нравится Альберт. Хороший человек. У которого хорошее отношение к Кенди. Отличный заботливый друг,помощник,товарищ и брат. И,думаю,супругом чьим будет тоже прилежным.

Аватара пользователя
Michaelka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:13
Род занятий: Dance Arabian y Indian
Откуда: Moscow

Сообщение Michaelka » 26 ноя 2009, 16:21

По последним сериям "Кэнди" в Альберте проявляется мужественность, его осанка, как он сидит на диване, как он смотрит на Кэнди. Его взгляд глубомысленный, его движения четко-организованы, по нему видно, что он не будет делать того, что не хочет. И посмотрите момент, когда Кэнди приезжает увидеть дядюшку Уильяма, а к ней поворачивается Альберт, насколько свободно и уютно он себя ведет. Альберт ведет себя достойно в любой ситуации и в любом положении, будь то нищета, или осознание своего лидерства и материального благополучия.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость