Нравится ли вам Альберт?

Модератор: Ksenia

Нравится ли вам Альберт?

Да
97
70%
Нет
2
1%
И да и нет
20
14%
равнодушна(ен)
11
8%
ненавижу
9
6%
 
Всего голосов: 139

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 18 июл 2008, 22:54

Да, естественно, Альберт мне нравится. Что еще я могу ответить? 009*
Shadow, а почему тебя так возмутило то, что Альберт на дерево залез? Что тут такого дурного? :knou: Ну просто даже интересно)))
А вообще мне твоя мысль про всякие "подарочки, обнималочки, утешалочки" очень понравилась. :P
Ходют мальчики по холму Пони, приглядываются, а потом всю твою жизнь по своему усмотрению перекраивают.
- Anuta, а ты ведь можешь действительно оказаться в чем-то права) Например, в фанфике "Перекресток" Rosa Carmona пишет, что Альберт "посвятил своё время тому, чтобы подсматривать за играми детей с холма Пони каждый раз, когда мог". Ему очень хотелось познакомиться с Кенди, и сам Альберт пишет: "Я помню, что я напряг весь свой ум, стараясь найти наиболее подходящий способ своего появления." Так что, кто знает... кто знает... :P
А на самом деле, конечно, Альберт на такое не способен.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 18 июл 2008, 23:31

И да и нет. В нем есть немало положительного, но :nono:

Аватара пользователя
Starchild
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:24
Род занятий: Студентка

Сообщение Starchild » 21 июл 2008, 17:13

Если речь о внешности, то в манге - очень

А характер... Очень уж положительный. Даже и не знаю :knou:
Последний раз редактировалось Starchild 21 июл 2008, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 авг 2008, 01:50

Недавно искала в манге кое-какую информацию, не удержалась, увлеклась, зачиталась. Ах, Альберт, Альберт... 055*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 08 авг 2008, 13:39

Naya писал(а):Shadow, а почему тебя так возмутило то, что Альберт на дерево залез? Что тут такого дурного? :knou: Ну просто даже интересно)))
Да в том то и дело, что ничего дурного нет, зато чертовски много хорошего, правильного, так и надо и именно так можно понравиться Кенди!!
Я просто пару Альберт/Кенди почему-то совсем не принимаю( Кенди-Терри, это я смирилась, даже спокойно отношусь. А Альберт для меня больше как друг.
И вот пожалуйста в трудную минуту, утешая он начинает кк сказать.. заигрывать чтоли.. Ну вспоминаются разные ситуации, когда у девушки друг-парень неадекватно воспринимает то, что она ищет просто поддержки и переводит все в любовное русло.
Но тут даже не так-тут Кенди сама рада..
и от Нила убежала. И к Альберту. И на дерево - пожалуйста, радуйся Шэдоу, видишь как все хорошо! В общем обиделась я на мангу тогда сильно =(

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 08 авг 2008, 21:45

DEA писал(а):Недавно искала в манге кое-какую информацию, не удержалась, увлеклась, зачиталась. Ах, Альберт, Альберт..
Вот, вот. Манга на меня так же влияет. 055*
Shadow, спасибо, что объяснила. Ну что ж: каждому свое))) А в манге ясно видно, как Альберт к Кенди относится (ну об этом на форуме уже много раз говорилось). И согласна с тобой, что:
Но тут даже не так-тут Кенди сама рада..
Позволю себе добавить, что Кенди рада, что Альберт к ней так относится. И не совсем воспринимает его только как друга. Взять хотя бы эпизод, когда Альберт предложил делить все пополам. Кенди ТАК удивилась его словам! А Альберт при этом еще и взгляд потупил (это я все про мангу). В аниме все немного по-другому выглядит. Ну стал бы просто друг так смущаться, произнося свои слова. А Кенди - с чего бы вдруг ей так удивляться? Он же ей друг, брат. Его слова должны были бы для нее звучать вполне естественно, а тут...

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 авг 2008, 23:06

Naya писал(а): Взять хотя бы эпизод, когда Альберт предложил делить все пополам. Кенди ТАК удивилась его словам! А Альберт при этом еще и взгляд потупил (это я все про мангу). В аниме все немного по-другому выглядит. Ну стал бы просто друг так смущаться, произнося свои слова. А Кенди - с чего бы вдруг ей так удивляться? Он же ей друг, брат. Его слова должны были бы для нее звучать вполне естественно, а тут...
И что самое главное - она согласилась! :roll:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 авг 2008, 09:09

Вот и я заглянула в эту тему и растерялась...
Зая писал(а):Для начала я сижу и пытаюсь понять, на какой вопрос в этой теме отвечать?
Если, исходя из названия темы, "Нравится ли вам Альберт" я скажу, что да, нравится, никаких отрицательных эмоций он у меня никогда не вызывал. Хороший такой человек.
Но если говорить "Нравится ли вам Альберт, как пара для Кенди" о чем тут все пишут, и о чем, кстати, и так обсуждается в нескольких других темах, то скажу нет и еще раз нет. Извините. Это выше моих сил.
Согласна с Заей. Тоже думала, о чем же все-таки здесь пишут :P Вроде вопрос простой - "Нравится Альберт?", отвечаю - "Да". Хороший человек, очень поддержал Кенди, без его поддержи ей бы было очень плохо (почему об этом забывают :knou: ).
Но в этой теме еще и обсуждают вопрос "Хорошо ли Альберт подходит Кенди?". Я их вижу только, как семью :knou:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 авг 2008, 12:11

Ksenia писал(а): Но в этой теме еще и обсуждают вопрос "Хорошо ли Альберт подходит Кенди?". Я их вижу только, как семью :knou:
Ну правильно: муж и жена - чем не семья? Потом еще и детки пойдут... :wink:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 авг 2008, 14:06

Неее, не надо мои слова искажать, я уже несколько раз писала, что вижу их семьей - отец и дочь, ну или брат/сестра (скорее, как брат и сестра), они хорошие друзья - только так :wink: :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей