Образ жизни Альберта после официального представления

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение Len4ik » 12 янв 2008, 22:38

Вот мне интересно, как вы представляете себе жизнь альберт после официального представления обществу? Мне так кажется, что он как минимум не будет жить в квартире и так демонстративно на все плевать как это делает Кенди :? Он ведь собственно никогда не старался привлекать к себе внимания и бросать вызов обществу. А вот представить Кенди, самостоятельную Кенди в каком нить особняке, да еще и тетушку Элрой под боком - сложно. Выходит элегантная дама, быстро в форму переодевается - и в больницу для бедных медсестрой - как то не вяжется картинка. Еще на приемах я ее могу предсавить, а так чтоб постоянно женой главы клана как то нет.
Кстати в квартире Терри они смотрелись вполне органично, и поэтому их дальнейшую жизнь представить можно вполне легко, и образ жизни(да собственно и статус в обществе) вполне друг другу соответствуют.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 13 янв 2008, 23:05

Мне так кажется, что он как минимум не будет жить в квартире и так демонстративно на все плевать как это делает Кенди
Тоесть ты имеешь в виду что он будет жить в особняке Эндри?
Возможно. Но думаю он изредка всё равно будет от туда сматываться :roll:
так чтоб постоянно женой главы клана как то нет.
Женой?! Не каркай! Тфу тфу тфу! - Волк плюнул 3 раза за плечо 009*
Не, серьёзно, какой ещё женой? Да даже если бы такое и случилось вдруг, то Кенди бы всёравно врятли смогла бы жить в особняке Эндри с тётушкой Элрой и всей её противной гвардией "из вышего общества". Кстате, это действительно ещё одна причина, почему Кенди Альберту в жёны не годиться.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 янв 2008, 00:11

На мой личный взгляд, Альберт пару лет помучается, а потом плюнет на все, оставит большую часть дел на Арчи (тот, по-моему будет только рад), которому роль "бизнесмена" подходит гораздо больше, и свалит куда-нибудь в Африку, откуда периодически будет пописывать письма и контролировать делишки семейства. В общем, был образ "старикашки Уильяма", потом был фурор - появление молодого и симпатичного Альберта, теперь можно сочинять очередную байку, благо теперь Альберт не обязан никого слушаться, какая разница - прослывет чудаком, ну и что?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 янв 2008, 01:14

Ох, согласна, не для Альберта такая работенка. Не бизнесмен он.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 14 янв 2008, 09:56

Не думаю, что Арчи потянет на эту роль. Слишком уж он несдержан, халеричен :P
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 янв 2008, 12:30

Ну если ему будут помогать и сдерживать...
Вряд-ли Альберт кому-то передаст полномочия. Скорее всего, просто возложит их на своих помошников во главе с Джорджем, а номинально останется во главе. (Ну это, если бы он себя любил). А так будет тянуть свою лямку, сколько сил хватит.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 14 янв 2008, 18:53

Нет, все таки Альберт самый лучший на роль главы клана, но будет ли ему от этого щасте? :P
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 14 янв 2008, 19:13

А я почему-то очень явно представляю Альберта главной клана :P Он весь такой загадочный - своими мыслями не делится, поступает как считает нужным. Как то нет у меня даже мысли что он попробует избежать ответственности переложив ее на кого-то. Кстати это одна из причин почему я не вижу его вместе с кенди - он добрый понимающий заботливый - но он не бунтарь, как она :P
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 07 июл 2008, 16:47

хмм... передаст дела управляющему, а сам поедет с Кенди путешествовать. :roll: вряд ли ему понравится быть "бизнесменом"...
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 07 июл 2008, 20:13

Len4ik писал(а): он добрый понимающий заботливый - но он не бунтарь, как она
Ой, Ленчик, не согласна, что он не бунтарь.
Не будь он бунтарем, не жил бы маскарадом во владениях Эндри, не удочерил бы Кенди, не ездил бы в Африку и не дрался бы на улицах.
Он воспитанный, сдержанный, добрый, но бунтарь. Он и сам про себя это говорит. ))
(что-то припоздала я со своим сообщением :P )

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей