Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Модератор: Ksenia

Как так получилось, что её любимый принц принц оказался Альбертом?

Кенди плакала, в глазах плыло, почудился мальчик, а когда она потом увидела Энтони в первый раз - то её сознание само допридумало
26
49%
Когда она увиела принца, то Альберт был без наклееной бурной растительности на лице, а потом, за кадром, быстренько клеем моментом
8
15%
Автор мульта долго не мог придумать как завернуть сюжет по-интереснее, кого сделать принцем, и в последний момент решил Альберта объявить тем принцем.
19
36%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
valkyrja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:54

Сообщение valkyrja » 04 фев 2011, 15:08

Она вполне могла перепутать их так как Альберт и Энтони родственники, а точнее дядя с племянником. У меня брат старший в 14 лет был копией моего дяди в 17 лет. Мы всегда показываем всем друзьям эти 2 фото, где дядя стоит(старая черно белая фотка) и где мой брат(уже цветная нормальная) и все удивляются, что это 2 разных человека, если только хорошо присмотреться, можно удивить небольшую разницу в бровях ну и малость в мимике))))

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 12 фев 2011, 13:13

Да, такое часто встречается. У меня младшая сестра и тётя до того похожи на детских фотках, что мы их только по одежде различаем(а ведь между ними разница 17 лет!)

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 17 авг 2011, 19:57

Ну знаете, не мудрено, что дядя и племянник очень похожи. У меня та же история: в детстве мой дядя и я в детстве - одно лицо. Это с возрастом черты лица начинают меняться. Вот она и спутала Альберта и Энтони, к тому же она тогда и не знала, кто это вообще.

Hissori
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:00

Re: Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Сообщение Hissori » 01 май 2012, 11:46

Мне кажется, она могла спутать, потому что:
1) была маленькой тогда, память на лица была не очень, а Энтони всё равно имел схожие черты с тем Альбертом. Да и буква А на той вещичке - это ж Anthony вполне может быть, если уж на то пошло))
2) Альберт потом же исчез внезапно, когда Кенди отвлеклась. Она могла решить, что он - просто её видение))
3) У Кенди при виде красавца Энтони замутнилось сознание и она забыла, что тот мальчик уже мог к тому времени повзрослеть))) Ну принц, сказка и все дела... не рос никак)))

Так что я согласна больше с первым вариантом))

А по поводу жуткой бородищи у Альберта, совсем ещё молодого парня...
1) да 100% она наклеенная была))
2) читала как-то исторический роман про японцев и Японию... насмешило, что они думали, что гайджины (иностранцы) с повышенной мохнатостью)) Там в романе было про голландцев... описание со стороны японца: иностранцы светловолосые, голубоглазые, мохнатые как звери и ноги собачьи 009* Мне кажется, и сейчас, наверное, кое-кто из японцев думает что-то типа того (в частности, про волосы), у них у самих ведь всё крайне жидко в плане волосатости)) Поэтому я не удивилась, что у Альберта в манге и аниме японцами могла быть нарисована такая бородища)))

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Сообщение Greshinskaya » 11 фев 2013, 18:42

Насколько я поняла, плакала она еще малышкой (6 лет), а удочерили ее в 12 лет, теперь простая математика, Альберту было лет 16 когда он встретил Кенди или (все-таки 20) как он изображен в аниме, так там вообще от силы 13, я опираюсь на мангу. Около 16 -18 лет. Значит, когда Кенди второй раз встречает Альберта, то это где-то 22-24 года ему. Если брать, то что он шотландец, по корням, то его растительность может не удивлять, но мне кажется усы и борода были накладными, чтобы ходить не узнанным, а если брать то, что может он волосатый и да такое тоже есть, например наследственность хорошая, то его поросль в 20-22 года нормальное явление.
По манге он еще был и шатеном)))) до госпиталя.

Почему спутала с Энтони.... ее мозг зафиксировал образ, но не возраст, и все что осталось ей воспоминание самого появления, а не детали, потому, что была между ними схожесть, и одна и та же фраза,которую произнесли оба, когда увидели ее плачущей, одна и та же ситуация, и мозг вывел итог, что Энтони мог бы быть принцем, но потом, она уже вроде как понимала, что не Энтони ее принц с холма.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Сообщение Лиза » 12 фев 2013, 22:29

Уильям Альберт Эндри

По имеющимся данным (с сайта Albert y Candy) :

дата рождения - 28 июня 1890 год;
цвет волос - золотистый блондин;
цвет глаз - темно-синий, сапфировый;
рост - 1,85 см;
вес - 75 кг;
телосложение - атлетическое;
знак зодиака - рак.
Получается он старше Кэнди на 8 лет и когда он встретил Кэнди впервые, то ему было столько же сколько и Энтони на момент знакомства Энтони и Кэнди.

А спутала просто потому-что они похожи, родные дядя и племянник.

Аватара пользователя
Миери
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:06
Род занятий: Художник
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Сообщение Миери » 15 фев 2013, 13:12

Ненене,люди вы что

Во первых, если судить по манге, когда Кенди встретила Альберта,ему было 12-14 лет, а ей 6, а в аниме она его встретила в 12,и спрашивала "про мальчика лет 17-18"
Значит разница в возрасте не больше 6 лет.

Дальше. Когда Кенди удочерили Легансы, ей было 12,и она, встретив Энтони - удивилась что "принц не повзрослел", так как ему на вид было опять же 12-14.

Кенди в Англии встречает Альберта и он сам гвоорил что ему было 20 лет,а ей тогда примерно 15 было.

Опять же разница подтверждается.

Ну и последнее..если Кенди лет в 17-18 пошла работать, а Альбертву должно ыбло исполниться 21-22, это какраз возраст вроде бы.."гражданской дееспособности" и он типа должен был стать полным законным главой Энди,и он вроде как и возвращался с войны..
чтото такое
..ээ..война началась в 14м году, значит Кенди гдето точно было 17, а ему 22+-

Ну и да, Борода приклееная) Пуппи ее еще тянул и она неправильно тянулась))

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Сообщение CandyAndry » 25 май 2017, 23:03

По манге тёмный цвет волос и борода сусами и тёмными очками - для маскировки, а так он симпатичный юнец.
А в жизни я удивилась, когда пышнобородому парню оказалось 18 лет! Я думала, такие в большем возрасте, открытие совершила. Так что генетика могла позволить 20-летнему Альберту сбрить пышную бороду. Я своими глазами видела, меня это не удивило бы.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Сообщение Lucciola » 12 июн 2017, 15:26

В Джумандже этот чудик сбрил свою многолетнюю бороду и выглядел после этого вполне естественно.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей