Добрый ангел-хранитель?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 июл 2007, 21:43

Ну вот, это уже другой разговор! Убивать, конечно, никого не надо, но и сбагривать Кенди Альберту просто так, что бы под ногами не мешалась, тоже не стоит.
Я тоже считаю, что если бы не Альберт, Терри протрезвел бы и пришел к Кенди. А так как она всегда готова была его видеть ( о чем свидетельствует ловушка Нила), то можно делать выводы...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 19 июл 2007, 23:23

А я хочу поспорить что чувства Кенди до ловушки и после немного изменились, кстати в пользу Альберта :|
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 20 июл 2007, 13:58

Ну вот, снова-здорова! Свет клином сошелся на Альберте! Тогда хочу добавить, раз уж все тут считают, что он Кенди любил не как приемную дочь, то получается, что встретив Терри он преследовал свои цели, а следовательно - чем он лучше Сюзанны? Ведь любить - значит желать счастья... Он же знал, что эти два дурака любят друг друга. Вот и получается, что если смотреть с этой точки зрения, то и он тоже эгоист. А про Альберта мне так думать не хочется.Он мне нравится как человек, и я не хочу в нем разочаровываться. Поэтому предпочитаю считать его просто хорошим другом...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 21 июл 2007, 12:18

Ведь любить - значит желать счастья... Он же знал, что эти два дурака любят друг друга. Вот и получается, что если смотреть с этой точки зрения, то и он тоже эгоист. А про Альберта мне так думать не хочется.Он мне нравится как человек, и я не хочу в нем разочаровываться. Поэтому предпочитаю считать его просто хорошим другом...
Я тоже бы хотел его видеть в ролях хорошего друга Кенди,а не во всяких других,типо влюблённый в Кенди,соперник Терри,егоист - это всё чушь! Нельзя делать из хорошего друга,можно сказать,Кендиного ангела-хранителя,влюблённого егоиста. Если выйдет продолжение в котором Альберт будет именно ''влюблённым эгоистом'', как его много кто так представляет,надо будет ехать в японию к авторам Кенди и навести порядок :evil:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 сен 2007, 19:07

А я не буду спорить :oops: Альберт самый лучший друг 004* Он всегда помогал своим друзьям, при этом он не лез в чужую жизнь. Он молодец :сооl:

Изображение Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 сен 2007, 20:00

Ксати, если Альберт такой паенька, так почему Кенди бросил, когда к нему память вернулась? Мог бы ей лично всё рассказать! :P

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 23 сен 2007, 20:52

Ага, а он все что-то темнил...
Да нет, он хороший, я не спорю, но КендиТерриЯ права, это Кенди решать, а не нам...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 сен 2007, 21:15

А в 115 серии, когда Альберт сказал, что он получил письмо, от Джорджа, что Кенди сбежала с коледжа, а потом письмо от Кенди, что она собирается стать медсестрой, искать свою дорогу в жизни... и Альберт сказал - это было то что ОН ОТ НЕЁ ХОТЕЛ!

Значит Кенди просто так воспитывал - кинул на произвол судьбы - иди и ищи свой хлеб? :P

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 23 сен 2007, 21:44

Значит Кенди просто так воспитывал - кинул на произвол судьбы - иди и ищи свой хлеб?
Не,он имел в виду что хотел чтобы она сама поняла кем хочет стать.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 сен 2007, 21:47

Мне кажется, что он сразу не рассказал потому, что хотел сделать ей сюрприз, все подготовить, а потом уже сказать. Он же знал, что его скоро должны будут представить всем. Его очень долго не было, конечно накопилось много дел, вот он и расхлебывал все.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя