Добрый ангел-хранитель?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Anbu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 08:55
Род занятий: актер закадра и дубляжа
Откуда: Храм СИНЕГАМИ
Контактная информация:

Сообщение Anbu » 23 мар 2007, 12:07

У меня вообще сильное подозрение,что Альберт-"покойный" Антони.Ведь похорон после его падения с лошади не показывали так?И у Альберта постоянно провалы в памяти.А Антони был старше Кенди -еще одна загадка.И в конце Кенди остается с Альбертом.Странно не так -ли? :P
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 мар 2007, 01:04

Версия интерессная, но мне кажется что Альберт и Энтони два разных персонажа (Альберт ведь старше Энтони)

Аватара пользователя
Anbu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 08:55
Род занятий: актер закадра и дубляжа
Откуда: Храм СИНЕГАМИ
Контактная информация:

Сообщение Anbu » 30 мар 2007, 05:44

В том-то и дело!Кенди и Энтони не были одногодками!Энтони был старше!Вот я о чем думаю.И ее постоянные сравнения и ведения Альберта в образе Энтони,то с бородой то без??!! :P
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 мар 2007, 05:48

Зарубежные сайты писали такие даты дней рождения
Альберт - 28.06.1890
Энтони - 30.09.1898 :knou:

Аватара пользователя
Anbu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 08:55
Род занятий: актер закадра и дубляжа
Откуда: Храм СИНЕГАМИ
Контактная информация:

Сообщение Anbu » 30 мар 2007, 06:05

Именно японские?И заметь расхождение то не большое)Всего 8 лет.Может так,оно и было?Кто знает???Пока это тайна,но я уверен,что это так.Очень хочеться верить.Уж больно они схожи не только внешне,но и поведением.
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 мар 2007, 06:11

Не японские :oops:
А схожести действительно много. Не помню как по манге, а в аниме Альберт вроде был братом мамы Энтони :knou:

Аватара пользователя
Anbu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 08:55
Род занятий: актер закадра и дубляжа
Откуда: Храм СИНЕГАМИ
Контактная информация:

Сообщение Anbu » 31 мар 2007, 05:08

Вот и я о чем.Французы(когда мне довелось побывать в Швейцарии)а Кенди аниме шел по французкому каналу ТФ 1 там песни пелп Доротэ.Так вот,они покупают всегда в прокат(в отличии от других стран)ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ АНИМЕ!Такую,какая идет на Родине моего отца,в Японии.И там не двусмысленно упоминалось в комментариях к аниме,что Альберт-это Энтони потерявший память.Я тоже сначала думал,что не может быть.Но пересмотрев аниме еще раз и сравнив даты рождения Энтони-Антони(по французки)и Кенди я пришел к этому выводу.Да и на форумах франкоязычных писали об этом не раз и говорили по тв.Вот такие новости.Делаем выводы. :P
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 01 апр 2007, 22:02

Anbu то, что французы купили полную версию аниме, не помешало им ее изменить (вернее, исказить). Чтобы не травмировать маленьких зрителей. Энтони у них не умирал, а всего лишь калечился, а потом просто отсутствовал (лечился вроде как). Какой в этом случае выглядит Кенди, а особенно Терри - не буду и представлять, чтобы не начать ругаться нехорошими словами :evil:
Разницу между Альбертом и Энтони также не буду объяснять - сразу отошлю к первоисточнику, именуемому "манга". Сериал тоже неплохо бы освежить в памяти, благо, описание серий уже есть на одном из сайтов.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 апр 2007, 22:11

Есть ещё один момент, который показывает Энтони и Альберта в одном временном периоде....
Помните когда Кенди бежала от Лэганов на лодке, так вот там её спас взрослый и бородатый Альберт, а через минуту подъехал Энтони :?

Аватара пользователя
Anbu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 08:55
Род занятий: актер закадра и дубляжа
Откуда: Храм СИНЕГАМИ
Контактная информация:

Сообщение Anbu » 02 апр 2007, 02:52

КендиТерриЯ писал(а):Есть ещё один момент, который показывает Энтони и Альберта в одном временном периоде....
Помните когда Кенди бежала от Лэганов на лодке, так вот там её спас взрослый и бородатый Альберт, а через минуту подъехал Энтони :?
По поводу этого эпизода я согласен.Я его помню.Но насчет калечился Энтони или нет??!!Там было ясно сказано после того,как он упал с лошади-Il est mort(Он умер).Но не покалечился.Вообще это все,довольно загадочно и те факты,которые привела Метеле)))из "Галлактического Экспресса" тоже интересны))Но!Правду знает лишь сама мангака. :?
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей