Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Модератор: Ksenia

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение Лиза » 19 янв 2012, 21:41

Len4ik
Я даже не знаю как надо начать думать чтобы додуматься до такого.
Так по моему звучит эта цитата.

Но я то не отрицаю возможности такой любви.
Просто я не вижу подобных предпосылок в аниме.
Хотя я не против изменить свою точку зрения если кто-то ткнет меня носом в те моменты которые повествуют об этом, а я их просмотрела.
По разделенный на двое бутерброд не надо, никакой любви в этом моменте я не вижу.
Последний раз редактировалось Лиза 20 фев 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение Menelia » 19 янв 2012, 22:15

Len4ik писал(а):Прочитирую Заю "до появляения на форуме, я даже представить не могла как надо мыслить, чтобы предположить возможность любви Кенди и мистера Альбрта"
Вот у меня совершенно то же самое. Я даже где-то такое писала =)
Лиза писал(а):По разделенный на двое бутерброд не надо, никакой любви в этом моменте я не вижу.
Согласна.

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение Burlesco » 19 фев 2012, 23:17

Кыся писал(а):А может он просто не показывал свои чувства? Вы об этом ни думали?
Не думаю, что он держал в себе свои чувства. Ну не похож мистер Альберт на замкнутого экстраверта. Наоборот, он такой всегда отзывчивый, разговорчивый, реагирующий на то, что вокруг происходит..

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение Malena » 20 фев 2012, 13:04

Burlesco, о, позволь не согласится! Альберт самый что ни на есть интроверт! С самого начала вокруг него ореол таинственности и загадочности. Практически никто не знал что там у него внутри, кроме того, что он решал сам показывать (та же любовь к природе и свободе). В аниме его настоящего показали чуть-чуть во время амнезии, а манге - чуть больше. Но так и оставили внутренний мир мистера Уильяма Альберта Эндри для будущих разгадок и предположений.

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение Burlesco » 21 фев 2012, 13:58

Malena, я описывала свои предположения, основываясь исключительно на аниме, поскольку мангу я всю не читала, а только кое-какие части. Мне понятна твоя точка зрения. 171*
Но мне думается, Альберт признался бы Кэнди в своих любовных чувствах, если бы таковые были. Хотя бы тогда, в самом конце, когда выяснилось , что именно он - принц с Холма. Такой подходящий момент был.
"Практически никто не знал что там у него внутри, кроме того, что он решал сам показывать"
О)) Это так к Терри подходит :roll:

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение Malena » 22 фев 2012, 14:22

Но мне думается, Альберт признался бы Кэнди в своих любовных чувствах, если бы таковые были. Хотя бы тогда, в самом конце, когда выяснилось , что именно он - принц с Холма. Такой подходящий момент был.
Burlesco, а он тогда это и сделал :wink: В манге точно. Посмотри мою подпись, там цитата последних реплик из манги, правда, в английском переводе). Может быть "люблю тебя" не прозвучало открытым текстом, но через пару секунд, когда Кенди добежит и бросится в его объятия (вот мой ранний пост с последними картинками из манги http://candy-terry.com/forum/viewtopic. ... 81#p159781 или сама последняя картинка тут http://candy-terry.com/pics/f-dYNTAikxf4UyjGQW.jpg" target="_blank) и эти слова вполне могли прозвучать, просто японцы тактично оставили это "за кадром".
Malena, я описывала свои предположения, основываясь исключительно на аниме, поскольку мангу я всю не читала, а только кое-какие части. Мне понятна твоя точка зрения.
Мне тоже несколько понятна точка зрения тех, кто видел только аниме. Там чуток акценты другие. И в аниме закончили дружеским застольем, т.к. это больше соответствовало возрастной аудитории и духу самого аниме.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение DeepLook » 22 фев 2012, 19:50

Я не читала мангу. Смотрела только анимэ. И мне
Лиза писал(а):Прочитирую Заю "до появляения на форуме, я даже представить не могла как надо мыслить, чтобы предположить возможность любви Кенди и мистера Альбрта"
Надо же как мы все по-разному мыслим... Досмотрев анимэ, я совершенно точно понимала, что будущая судьба Кэнди связана с Альбертом. На тот момент мне было больно при мысли о том, что с Терри никогда ей на быть. А попав на этот форум я смирилась с таким финалом и даже поняла, что он единственно верный!
Menelia писал(а):Кыся писал(а):
А может он просто не показывал свои чувства? Вы об этом ни думали?

Не думаю, что он держал в себе свои чувства. Ну не похож мистер Альберт на замкнутого экстраверта. Наоборот, он такой всегда отзывчивый, разговорчивый, реагирующий на то, что вокруг происходит..
Что касается чувств, то Альберт наоборот держал их в себе! Да и не был он таким уж открытым для проявления каких либо чувств! Альберт был реалистом. Он понимал, что сердце Кэнди принадлежит только Терри и терпеливо ждал...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение Menelia » 23 фев 2012, 23:14

DeepLook
Что-то с цитатами не то, это не я писала: "Не думаю, что он держал в себе свои чувства. Ну не похож мистер Альберт на замкнутого экстраверта. Наоборот, он такой всегда отзывчивый, разговорчивый, реагирующий на то, что вокруг происходит.. " =)

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение DeepLook » 29 фев 2012, 22:15

Menelia, наверное, я неправильно процитировала! :oops: Прошу прощения!

Хочу еще добавить... Да, намек на то, что Кэнди в дальнейшем вполне может сойтись с Альбертом присутствует... Однако, нам вообще не показали "возможности любви" Альберта... В этой теме много можно спорить и рассуждать, но ничего конкретного сказать нельзя! ИМХО!

Hissori
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:00

Re: Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение Hissori » 28 апр 2012, 13:32

А я вот считаю, что с таким человеком, как Альберт, можно жить очень счастливо, тем более, у них с Кенди много общего и вообще мне кажется, что они подходят друг другу. И к чему всякие пылкости, страсти, искры?.. Конечно, если жизнь сама по себе скучна, то ищешь какого-то экшена, даже в отношениях. Но часто в реальности все эти искры потом потухают и нет больше любви. По личному опыту теперь знаю, что нет ничего лучше, чем спокойная жизнь, а спокойствие - это не значит скука (блин, говорю, как старуха какая-то, которой уже хочется просто спокойно на печи полежать 009* )... так прекрасно, когда рядом с тобой надёжный и заботливый человек, с которым будешь чувствовать себя защищённой и уверенной в будущем, на которого всегда можно положиться и в горе, и в радости. А я полагаю, что с таким, как Альберт, как раз и можно всё это получить. А после всего, что приключилось с Кенди, лучшей пары, чем Альберт, ей не найти))
И посмотрела я сейчас сканы из манги, которые так удачно приложила Malena, и которые, кстати, являются одними из моих любимых моментов в манге, и поняла в очередной раз, что в итоге между ними не просто братско-сестринские чувства, да и Кенди уж точно не будет скучно с Альбертом. К тому же, он ведь её Принц, а хочется верить в сказку, что с принцем она и останется. Так что я верю в то, что они будут вместе и будут любить друг друга до конца своих дней))))

Вообще больше люблю плохишей, но в данной истории предпочтение полностью отдаю идеальному принцу по имени Альберт! :mrgreen:

Сорьки за розовые сопли и сумбурность)))

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей