Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 ноя 2007, 22:29

Зая, я с тобой полностью согласна! Альберт только хороший друг, брат. Не больше!!! Эх...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Phoebe Kate
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:39

Сообщение Phoebe Kate » 15 ноя 2007, 16:46

Леди Милена, солидарна с тобой :?
Когда я начала смотреть эпизоды, где Кенди ухаживает за Альбертом и расстается с Терри, было приятнее всего, он очень-очень подходит ей :roll:
К тому же уже взрослый, респектабельный, влиятельный, сказочно богатый - чем не принц мечты Кенди? 8)
Позиция Терри понятна - Сюзанну ему было не бросить, вот так мои надежды на пару Кенди-Терри канули в историю.
Впоследвстии, уже многое в нем стало раздражать - непонятно, зачем в Чикаго приехал, почему театр забросил.

Я, конечно, совсем не хочу обидеть или даже задеть Терри-фанов, но он и рядом не стоял с Альбертом (единственное, что меня в нем смущало - это как же у относительно юного парня могла быть такая пышная борода).
...I can turn diamondZ into jeliboneZ but do you think i'm happy?..

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 15 ноя 2007, 22:15

Phoebe Kate писал(а):Леди Милена, солидарна с тобой :?
Когда я начала смотреть эпизоды, где Кенди ухаживает за Альбертом и расстается с Терри, было приятнее всего, он очень-очень подходит ей :roll:
К тому же уже взрослый, респектабельный, влиятельный, сказочно богатый - чем не принц мечты Кенди? 8)
Позиция Терри понятна - Сюзанну ему было не бросить, вот так мои надежды на пару Кенди-Терри канули в историю.
Впоследвстии, уже многое в нем стало раздражать - непонятно, зачем в Чикаго приехал, почему театр забросил.

Я, конечно, совсем не хочу обидеть или даже задеть Терри-фанов, но он и рядом не стоял с Альбертом (единственное, что меня в нем смущало - это как же у относительно юного парня могла быть такая пышная борода).
накладная борода!
Единомышленник! :wink: я не одна!
зы- тем более Альберт - это её принц с холма Пони :roll:
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 16 ноя 2007, 23:34

А меня многое что в Альберте смущает, ну нафига надо было водить кенди за нос, не говоря ей ни о том, что он дядкя Вильям, ни о том, что он ее принц, ведь он вполне мог ей доверять...а тут какая-то не понятная история. Когда жили они вместе, постоянно врал откуда деньги, машина, что у него за работа, ну зачем так дурить человека, который верит тебе безприкословно??? Да и слова его, что он всегда больше любил природу и зверушек нежели людей, стали подвергаться сомнению, после того как он раскрыл Кенди, что он Вильям и вернулся в дом в Лейквуйде, как-то пафосно он себя вел и его слова, что "когда я преступлю к делам Эндри...стану официальным наследником" ну и все в таком роде не ассоциируются с имиджем бродяги у меня :knou: .
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 18 ноя 2007, 01:26

Sestrichka писал(а):что он дядкя Вильям, ни о том, что он ее принц, ведь он вполне мог ей доверять....
наверняка Альберт не хотел, чтоб Кенди с ним носилась, как с хрустальной вазой, (даже тогда, когда к нему вернулась память-представляете как Кенди б с ним возилась - дядюшка Уильям, и т.д.) вот и не сказал. думаю, если ему так не нравилась его семья, то он предпочитал умалчивать о том что он дядюшка Уильям.
:P
а так как я считаю, что он любит её (не как друга\приемную дочь, а как девушку)
я всё же смею сказать, что он решил, что пусть лучше Кенди не знает, что он её приемный отец - и зная, что она любит Терри, всё же он надеялся на взаимность (представляете, как можно полюбить человека, зная, что это твой приемный отец, и пусть хоть лет на 5 старше тебя) ...
знаю, сейчас пойдет бурное "прицепление" к последней фразе - "и вправда, как можно полюбить и выйти замуж за приёмного отца?"
:roll:
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 18 ноя 2007, 19:27

Кенди бы с ним возилась как с хрустальной вазой разве что только в случае если б Вильям был бы старичком. У нее привычка такая с рождения (а потом уже и профессиональная) "сюсюкаться" с детьми, больными и старичками.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 09 янв 2008, 20:50

Его любовь к Кенди просто дружеская,я думаю,он любит ее,но как брат,как друг,тем более Кенди,она никогда не любила его по-другому
Кенди и Альберт слишком похожи,поэтому пара из них получилась очень хорошая,но без пылкости

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 09 янв 2008, 23:06

loren писал(а):Его любовь к Кенди просто дружеская,я думаю,он любит ее,но как брат,как друг,тем более Кенди,она никогда не любила его по-другому
Кенди и Альберт слишком похожи,поэтому пара из них получилась очень хорошая,но без пылкости
ростите что влезаю, но ПАРА из них НЕ получилась по крайней мере на момент окончания аниме :| А в то что потом получится вообще не поверю - исключительно как старший наставник :|

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 янв 2008, 23:15

И я тоже не поверю.
Хотя loren тоже скорее всего не считает их парой, раз пишет, что они относятся друг к другу дружески\семейная любовь :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 10 янв 2008, 13:02

Если бы, скажем, не было эпизода с потерей памяти, с совместным сожительством, жизненными испытаниями, котороые им довелось вместе преодалевать, и он бы просто появился в конце аниме как дядюшка, то я бы с вами согласилась. :knou: НО в данном случае...

Любые отношения (неважно что, дружба или любовь) либо проходят проверку жизненными трудносями, либо нет. Чувства Кенди и Терри не выдержали жизненных испытаний.
А, скажем так, отношения Кенди и Альберта выдержали. И пусть они на тот момент были дружескими, но в них есть самое главное - это прочность... :oops: Я лично ВИЖУ в них пару. Пусть без страсти и пылкости, зато они два гармоничных человека, которые отлично друг с другом сочетаются. 055 И которым будет легко друг с другом.
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей