Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 24 апр 2011, 06:57

А я согласна с Angalania
Angalania писал(а):Будь продолжение у мульта, то совершенно точно они были бы вместе.
Даже до того, как прочитала мангу, в детстве, мне показалось, что между Кенди и Альбертом будет любовь в будущем. Но, может я просто судила по себе. Во время просмотра, я действительно жила в этом аниме, радуясь и плача вместе с Кенди. И я бы несомненно влюбилась в Альберта 055*

Аватара пользователя
Mr.Grandchester
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:40

Сообщение Mr.Grandchester » 17 окт 2011, 18:42

Отношения между ними всегда были тёплыми, но со стороны Кэнди любви никогда не было. Это однозначно. Любви такой, которую испытывают не к брату, а к любимому человеку.
Но... Если начать разговор о дальнейшем развитии их отношений, то я считаю, что Альберт наиболее подходящая партия для милой Кэнди, нежели Терри. Если, конечно, рассуждать здраво...
Альберт, он такой спокойный, хороший, смелый, решительный, ответственный, независимый, всегда оказывает поддержку в нужную минуту. Чем не идеальный муж?
А Терри. Терри сам чаще всего нуждается в поддержке, (несмотря на его смелость (или же скорее максимализм), и решительность) он яркая, трагическая личность, с которой прекрасно иметь отношения на расстоянии, или же с перерывами, как и есть в их случае... В другой бы форме их отношения закончились плачевно.

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 07 дек 2011, 13:00

Я думаю что сначала Кенди действительно испытывала к нему только дружеские чувства,но со временем ее чувства к Альберту поменялись и она сама этого до конца не поняла. А поняла, что любит его не только как друга, когда увидела его на Холме Пони и поняла,что он и есть тот принц которого она всегда искала во всех в кого влюблялась, а он та всегда был с ней. Из-за раставания с Тери она не замечала этого, потому как слишком страдала. Но ее сердце всегда тянулось к Альберту. А когда они стали жить вместе она уже поняла что не хочет быть без него. И потом часто настоящее сильное чувство рождаеться именно между друзьями. Уверанна Кенди любила Альберта! 001*

Не спорьте :nono:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 07 дек 2011, 13:06

TinkerBells писал(а):Не спорьте nono
почему это? 009* У нас тут открытый дискуссионный клуб 009* Все друг друга убеждают и остаются при своем.

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 07 дек 2011, 13:10

Ромашка_Lo писал(а):
TinkerBells писал(а):Не спорьте nono
почему это? 009* У нас тут открытый дискуссионный клуб 009* Все друг друга убеждают и остаются при своем.

Просто пошутила 004* Обожаю Альберта!!! 003* И Кенди его любит! :x

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 07 дек 2011, 17:18

TinkerBells писал(а):Уверанна Кенди любила Альберта!
TinkerBells, я совершенно согласна с тобой.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 07 дек 2011, 19:12

Задумалась... Что девушка может чувствовать к своему идеалу (Принц с Холма!)? Как минимум, восхищение. Кроме того, Кэнди и Альберт были очень близки духовно. Правда, смотрела она на него всегда снизу-вверх, как на Принца, как на мистера Альберта, как на дядюшку Уильяма. В период, когда они вместе жили, это изменилось, но далеко не зашло по понятный причинам. На момент окончания сериала Кэнди, может, и не думала об Альберте, как о мужчине, но почва для этого уже безусловно была подготовлена.

Гораздо интереснее поговорить о том, что Альберт чувствовал к Кэнди. Потому что только его поведение может разбудить в ней чувства, отличные от сестринских и дружеских.

У меня после просмотра аниме осталось ощущение, что если Альберт и любил Кэнди, как девушку, то не отдавал себе в этом отчета. Как-то вот не увидела я ни намека на романтические чувства к Кэнди с его стороны, а мысли в её отношении вообще были абсолютно целомудренными, что для взрослого мужчины необычно.
В общем, имхо, не факт, что Альберт видел в ней девушку. Она напоминала ему сестру. А какие чувства к сестре могут быть? :P

Но всё это, конечно, не лишает силы гипотезы. Пришел же Альберт зачем-то на Холм Пони в шотландском народном костюме с волынкой. О чем он при этом думал в аниме не показали) И вообще... кто его знает, почему он из "принца" переквалифицировался в бродягу? Не зря же они с Терри общий язык нашли! Видно, успел мистер Альберт весело пожить, прежде чем снова встретил Кэнди =)

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Сообщение Лилия » 15 дек 2011, 00:51

Он прекрасно знал,что Кэнди его приемная дочь.Именно эта граница не могла позволить ему влюбиться в Кэнди,даже если бы он этого захотел

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 дек 2011, 13:17

Опять я согласна с тем, что пишет limonova
Я ни у Кэнди, ни у Альберта не увидела чувств друг к другу. Все остальные романтические чувства в аниме рано или поздно раскрываются и становятся очевидными. А с этой парой - только догадки...

Кстати, что-то мне подумалось, а стала бы Мизуки делать вообще хэппи-энд такой явный? В Продолжении - это понятно, там давление фанатов, да и продолжение - это всё-таки не сама история. А вот в манге/аниме как в конечном произведении - разве интересно увидеть окончательную точку, да ещё столь позитивную (Кэнди находит свою любовь-Альберта на холме Пони, узнаёт, что он её Принц и все счастливы) в таком сложном, часто не по-детски правдивом аниме?

Мне кажется, что Мизуки просто закрыла в жизни Кэнди одну историю, оставив её свободной: ни с Терри она её не оставила, ни с Альбертом. Мы не увидели ни "жили они долго и счастливо", ни даже поцелуя. Я когда смотрела, и намёков даже не увидела. То, что он пришёл в килте, то, что она радуется и бежит к нему... Я восприняла это просто как искреннюю радость: она всегда так Альберту радовалась, а тут он оказался ещё и воплощением её детской сказки! Она уже давно не ассоциировала Принца со своей истинной любовью, по-моему. Лишь как радостное мгновение её детства.

А в том, что Альберт вёл себя всегда целомудренно в отношении Кэнди, я согласна с Лилия, да и он не просто формально знал, что она его приёмая дочь, но и так её ощущал (ведь когда они жили с ней, он ничего не помнил.)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 03 янв 2012, 05:32

О, я могу согласиться со многими словами терри-фанов, которые подчёркивают недосказанность моментов по Кенди-Альберт, но вот период, начиная с амнезии Альберта как раз весьма богат на выделение чувств этих молодых людей за пределы дружеско-опекунских (я не думаю, что у меня выйдет, да и не собираюсь переубеждать тех, кто уже отдал своё сердце Терри, но хочется, всё же, показать, что фантазии альбертофанов имеют весомую почву, по крайней мере, судя по в манге)

Warning! Будет очень много картинок! Хоть я их и уменьшала.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей