Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 19 дек 2006, 19:57

Elis писал(а):Попытаюсь объяснить свою позицию.
Давайте разберёмся с самого начала, с самой той встречи на холме Пони с Принцем. Итак, Кэнди спит? Проснулась она от того, что кто-то играл на волынке у неё над головой. Неудивительно, что этот кто-то тут же привлёк её внимание. Правда немного странно выглядит тот факт, что одет он был в шотландский народный костюм ? никак карнавал какой проходил неподалеку, но, как потом выяснилось, дело было вовсе не в карнавале, а в эксцентричности данного субъекта. Согласитесь, гулять по лесу, возле детского приюта в шотландском народном костюме и играть на волынке, просто так, забавы ради ? тут уже на лицо некая эксцентричность. Отсюда выплывает вопрос ? где в лесу Альберт взял шотландский народный костюм и волынку? Хорошо, допустим, он всё же иногда общался с другими Эндри, но тогда другой вопрос ? был ли он совсем уж отшельником, или просто развлекался?
Почитай рассказ на моем сайте - Принц с холма Понни. Мне рассказ "Принц с Холма" кажется реалистичным. Я думаю, что Альберт был очень одинок и именно поэтому забрел на холм Пони, где в тот момент находилась Кенди. И в рассказе описывается почему он оказался в этой одежде на холме Понни.
Допустим, Альберт одевал это одеяние в крайних случаях, и действительно жил на воздухе, среди живой природы, отрицая все блага цивилизации или, если точнее выразиться, блага, которые давало ему его материальное положение. Теперь будем смотреть в корень проблемы ? почему его душа это всё отрицала? Два варианта ? либо Альберту не нравились моральные устои, и те правила, которые на то время сложились в обществе, либо его просто пугала перспектива сделать что-то неправильно возглавляя клан Эндри в столь юном возрасте, и путь, который он выбрал ? просто способ избежать ответственности.
И вот, представляем картину дальше ? бродил себе Альберт по лесу, мало с кем общался, и тут выходит на опушку ? а там девочка спит ? подарок судьбы!

Альберт тогда был еще слишком юн, чтобы задумываться о дальнейшей судьбе и думать о людях своего сословия. Он просто был очень одинок, после смерти сестры. Она одна давала ему любовь и нежность. А в связи с планом тети он не мог разделить свою грусть или вылить нежность хотя бы на своего племянника Энтони. Потому пока его не представили в качестве главы семейства, он вел свободный образ жизни.
Что искал в людях Альберт? Я думаю в первую очередь бескорыстность ? ведь он знал, что многие будут покупаться на его богатство, но не на его душевные качества. Он понимал, что обрекает себя на одиночество, выбирая путь отшельника.
Не думаю, что он чуствовал себя слишком одиноким. В тексте аниме при встрече с Кенди он говорит, что ему нравится быть одному. Но это в начальных сериях.
Он просто не мог этого не понимать! Может поэтому и не хотел привязываться к девочке. Но позже он понял, что встретил существо абсолютно бескорыстное, способное любить, прощать
и т.д.
Он не мог Кенди к себе привязывать и брать ответственность, он не считал себя наверное способным, как следует о ней позаботиться или дать воспитание. Не говоря, если бы он был бродягой, о содержании маленькой девочки. Да и как ты не раз замечала, у людей складываются предвзятое отношение, поэтому это выглядело бы не красиво. Они ж не родственники.
Поэтому я и не могу понять ? была ли это любовь, как у мужчины к женщине, или просто понимание, может это и цинично звучит, но такое понимание бывает, ну, к примеру, у сторонников какой-то одной малораспространённой религии, душевная близость, что ли. Плюс ко всему великодушие Альберта, его доброта. Мне даже кажется, что он так любил зверей именно потому, что звери не способны на предательство, лесть и т.д.
Странные у тебя ассоциации "понимания с сектами". 055
Понимание и доброта, это душевная близость. У них она была. В любви тоже бывает душевная близость.
Но полюбить он мог ее именно в период амнезии, так даже моя мама посчитала, когда смотрела со мной Кенди еще 10 лет назад.

Теперь комментарии к написанному:
Вообще я Альберта никогда не воспринимала бомжиком.
Я тоже не воспринимаю, это преувеличение. Но когда я смотрела в первый раз, мне этот персонаж не понравился.

Это дело вкуса. Я не спорю в этом вопросе, я люблю Альберта, это мой идеал. Ты, например, любишь Терри, это твой идеал. Хотя меня Терри чаще раздражает.

Тут спорный вопрос, потому что Кенди ночевала и кочевала по маленьким городам и селам. Тут на нее сильного внимания не обратили бы.
Если бы её подали в розыск и расклеили её фото, что мол, исчезла девочка, кто-то в порту так или иначе увидел бы её. Её просто никто не искал.
Ну значит Мизуки упустила это из виду.
Потому что ты думаешь, как и многие люди - предвзято. Для Кенди полной чистоты это звучит странно. Ей не важно, что думают остальные, за это она мне и нравится. Ей важно даже во вред своей работы - позаботиться о друге. Это для нее превыше всего.
Почему-то Кэнди полная чистоты без зазрения совести врезала по личику бедному Террику только за то, что он её поцеловал. И кто знает, как бы повела себя Кэнди, полная чистоты, если б Альберт рискнул сделать то же самое ? возможно, выгнала бы из дома вообще. Но это только предположение. Мне не нравится само решение этого вопроса ? пошла, сняла квартиру, зная прекрасно, как на это смотрит общество, и Альберт это знал тоже, и ничего взамен не предложил.
А что он мог ей предложить, когда у него ничего не было, ни документов, ни памяти, ничего - кроме Кенди! Вообще я про это пишу - дневник Альберта.
А Кенди такая наивная, что ничего бы не поняла и не поняла все равно, даже, когда ей об этом прямо сказала Анни.
По поводу Альберта не знаю что сказать, то ли он тоже такой далекий от предрассудков, хотя скорее всего так и есть. То ли с потерей памяти он решил довериться Кенди. Фактически с потерей памяти он потерял свою личность и только со временем он начал ее вновь обретать - устроился на работу, помогал по хозяйству.

Альберт был очень удивлен, он ничего об этом не знал. Но концовка мне больше по манге нравится. У Кенди там большой шок, что даже ноги подкашиваются. А в аниме выглядит довольно все просто
Ситуация интересная. Альберт не знал или не интересовался? Если б он интересовался делами Кэнди, он не смог бы это пропустить.

По манге Кенди Джордж приводит к Альберту. Но кажется Альберт был поглощен подготовкой к своему представлению, потому был погружен и работой и моральной нагрузкой. Он считал, что с Кенди будет уже все в порядке. Конечно, возможно тут он просчитался относительно Леганов. Да и не обязан он следить за каждым движением Кенди, иначе это было бы манипулирование ее жизнью.

А может он просто боялся расспросов Терри, ведь Альберт по-прежнему путешествовал инкогнито.
А может он боялся, что Кенди в него влюбится, в то время, как он является ее приемным отцом. Может именно поэтому он так держался от нее на расстоянии и появлялся только в крайние моменты, когда ей была необходима его опора и поддержка.
Расспросы Терри ? это вряд ли. Терри было до лампочки, кто такой Альберт, он просто друг, и всё, а друг для Терри ? это всего на всего друг, и ему плевать на его происхождение. Альберт так Альберт, вот и всё. По поводу ?Кэнди в него влюбится? - он ведь видел, что Кэнди влюблена в Терри. Я склоняюсь просто к мысли, что Альберт решил оставить Кэнди на попечение Террику, так как увидел, что она ему не безразлична, и что он о ней тоже может позаботиться, и поехал по своим делам в Африку. Конечно, с хорошими какими-то целями.
Такой вариант тоже возможен.
Но ревность со стороны Терри уже начиналась. Альберт слишком проницателен, потому во время удалился.

Шок или не шок, или ещё что-то, в анимэ, к сожалению, не проясняется. Меня больше интересует, как Джордж, который не на шаг не отходил от Альберта, отпустил его на фронт и не искал потом, когда он потерял память, хотя стоило просто пройтись по больницам и спросить про пациентов, у которых не могут найти родню. Я когда то говорила на эту тему ? возможно некоторые члены семьи Эндри, что знали тайну Альберта, хотели его смерти (я имею в виду тётку), хотя со мной по этому поводу никто не согласился.
Это бред. Мадам Элрой, хоть и жесткая, но это с виду, она внутри добрая. Она очень переживает за внуков, хоть и старается виду не показывать. Она любит всех, даже Нила и Элизу. Очень остро переживает смерть внуков. Особенно это впечатляет в манге. Да и на Кенди она сердится и ведет себя несносно, но в душе давно прикипела к Кенди. Это видно в некоторых моментах, когда она сочувственно смотрит на нее.
Альберта она тоже любит. Просто ей еще важно сохранить единство семьи Эндри и как великосветской даме, не упасть перед многочисленным семейством лицом в грязь.
В аниме были не обязаны показывать розыски Уильяма. Думаю там кучу детективов наняли, чтобы его разыскать. По поводу Джорджа, ты говоришь, что просто пройтись по больницам. А как бы они узнали, что он в Чикаго находится? Ведь он пропал в Италии. Скорее всего его по всей Европе искали. Может и в Америке. Только угадать, где бы он мог появиться, да еще и в Чикаго, крайне сложно.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 21 дек 2006, 13:57

Не думаю, что он чуствовал себя слишком одиноким. В тексте аниме при встрече с Кенди он говорит, что ему нравится быть одному. Но это в начальных сериях.
Возможно, он не чувствовал себя одиноким, но жил всё же обособлено, отдельно от общества, и ему такая жизнь почему-то нравилась. Обычно, когда человек переживает большую трагедию в жизни, он наоборот тянется к людям и боится оставаться один. Но есть и противоположная ситуация ? когда человек замыкается в себе, боясь свои чувства показать другим. И мне честно говоря не совсем понятно, почему Альберт жил как отшельник. Ведь если вспомнить его встречу с Кэнди на холме Пони, он вовсе не выглядел одиноким и замкнутым в себе. Потом Кэнди встречает Альберта (когда он спасает её после того, как она упала в водопад) как уже сформировавшегося молодого человека, и богатым внутренним миром, с какими-то интересами, даже с некоторыми философскими подходами, чего совсем не наблюдалось у Альберта-принца, которого Кэнди встретила. Что это? Раздвоение личности? Ещё одна грань многогранной натуры Альберта?
Но полюбить он мог ее именно в период амнезии, так даже моя мама посчитала, когда смотрела со мной Кенди еще 10 лет назад.
Не знаю, полюбил он её или просто привязался. Если он её полюбил ? почему же не показал свои чувства, и всё держал в себе? Или он ждал первого шага от Кэнди? Или может не так сильно полюбил? Он имел кучу возможностей признаться ей в любви, когда жил с нею. Сначала он видел, что Кэнди любила Терри, но потом, когда они расстались, почему он не открыл свои чувства Кэнди? Я тоже считаю, что в период амнезии Альберт мог её полюбить, но что сдерживало его и не давало открыть свои чувства? Страх отказа?
Это дело вкуса. Я не спорю в этом вопросе, я люблю Альберта, это мой идеал. Ты, например, любишь Терри, это твой идеал. Хотя меня Терри чаще раздражает.
Терри далеко не мой идеал. Просто мне нравятся мужчины с характером, способные вовремя поставить на место.
Кенди такая наивная, что ничего бы не поняла и не поняла все равно, даже, когда ей об этом прямо сказала Анни.
По поводу Альберта не знаю что сказать, то ли он тоже такой далекий от предрассудков, хотя скорее всего так и есть.
Меня удивляет избирательность Кэнди ? целоваться с мальчиком наедине нельзя, глубокие декольте носить нельзя, а жить с мужчиной можно. Альберт очень даже может быть и далёк от предрассудков, а вот Кэнди вовсе не такая наивная, как хочет показаться. Просто она в очередной раз решила поступить по зову сердца и наплевала на моральные устои, как она делала и в колледже, к примеру когда перебиралась в комнату к Стиру и Арчи, или когда пошла среди ночи за лекарствами для Терри. Мне всё таки кажется, что Кэнди поселила Альберта с собой из-за своего альтруизма, вот и всё. Интересный вопрос ? если б память потерял Терри, Кэнди бы так же поступила с ним или вспомнила бы про моральные устои?
По манге Кенди Джордж приводит к Альберту. Но кажется Альберт был поглощен подготовкой к своему представлению, потому был погружен и работой и моральной нагрузкой. Он считал, что с Кенди будет уже все в порядке. Конечно, возможно тут он просчитался относительно Леганов. Да и не обязан он следить за каждым движением Кенди, иначе это было бы манипулирование ее жизнью.
А представь, если б не вмешался Альберт в эту ситуацию, и Джордж не привёл бы Кэнди к Альберту, классный был бы сюрпризик к представлению!
Думаю там кучу детективов наняли, чтобы его разыскать. По поводу Джорджа, ты говоришь, что просто пройтись по больницам. А как бы они узнали, что он в Чикаго находится? Ведь он пропал в Италии. Скорее всего его по всей Европе искали. Может и в Америке. Только угадать, где бы он мог появиться, да еще и в Чикаго, крайне сложно.
Я вот что подумала ? неужели Арчи и Стир ни разу не проболтались при Элрой или при ком-то ещё из семьи Эндри, что у них есть друг Альберт, что у него амнезия, что это тот самый Альберт, который работал в Лондонском зоопарке, тот самый Альберт, что был на фронте в Италии. Или они были такими тихушниками, что нигде ни слова не обмолвились, а тётушке разумеется было всё равно, куда по ночам ездят её внуки, и где целыми днями пропадают ? то Кэнди переселяют, то Альберта по всему Чикаго ищут. Получается, Элрой совсем не интересовалась, с кем общаются её внуки. Её только волновало, чтоб они не общались с Кэнди.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 дек 2006, 17:19

К вопросу по удочерению Кенди Леганами, я думаю что это не Альберт подсказал, а возможно просто дом Пони был ближе всех, и Кенди в этом плане не повезло (хотя не было бы Лэганов - история Кенди была б другой).

Когда Кенди ухаживала за Альбертом, то могла ему и отдельную квартиру снять, или жить в общежитии больничном, и за Альбертом ухаживать.

Поведение мадам Элрой меня удивило, почему она не искала нигде Альберта, ведь он глава семьи, и почему он не жил с ней в семье, или в каком-то доме, а скитался как бродяга. Чтобы быть достойным и образованым приемником дел такого большого клана, нужно быть в курсе всего, иметь екномическое образование (интересно а у Альберта было образование? )

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 22 дек 2006, 19:07

КендиТерриЯ писал(а):Когда Кенди ухаживала за Альбертом, то могла ему и отдельную квартиру снять, или жить в общежитии больничном, и за Альбертом ухаживать.
Вы ж видели, что она отказалась. Так что это уже вопрос к нашей Кенди, почему ей приспичило с Альбертом именно жить. Может ей наконец захотелось домашнего очага, чувствовать себя кому-то нужной, чтобы рядом был близкий человек. Ведь Кенди знала. что Альберт путешественник, и она его любила как брата, потому ей может и хотелось его к себе привязать.
Поведение мадам Элрой меня удивило, почему она не искала нигде Альберта, ведь он глава семьи, и почему он не жил с ней в семье, или в каком-то доме, а скитался как бродяга.
Она боялась, что в детстве это составит угрозу Уильяму. Ну представь, такое мощное семейство, и вдруг без главы! Или наоборот, узнали бы что глава еще ребенок. Ну кто бы стал слушать Альберта, это раз. Во-вторых, это составляло бы угрозу его жизни. Думаю тут подробно объяснять не надо какую.
И чего вы решили, что его не искали. Вспомни хотя бы заявление Элрой Кенди "И Уильям куда-то пропал". Она переживала. :roll:
Чтобы быть достойным и образованым приемником дел такого большого клана, нужно быть в курсе всего, иметь екномическое образование (интересно а у Альберта было образование? )
Думаю было какое-то образование. Он вел себя очень уверенно, зная что он делает.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 22 дек 2006, 19:29

Elis писал(а):Возможно, он не чувствовал себя одиноким, но жил всё же обособлено, отдельно от общества, и ему такая жизнь почему-то нравилась. Обычно, когда человек переживает большую трагедию в жизни, он наоборот тянется к людям и боится оставаться один. Но есть и противоположная ситуация ? когда человек замыкается в себе, боясь свои чувства показать другим. И мне честно говоря не совсем понятно, почему Альберт жил как отшельник.
Ну он не совсем был отшельник. Но ему нравился свободный образ жизни. Просто может тебе сложно понять, что чувствуешь, когда ты свободно себя ведешь. Вспомни хотя бы ситуацию с Кенди, когда она попала в дом Эндри. Нельзя было пойти куда ты хочешь и когда хочешь. Надо было спрашивать разрешения во всем, слушаться странного расписания, нельзя вести себя естественно.
Ведь если вспомнить его встречу с Кэнди на холме Пони, он вовсе не выглядел одиноким и замкнутым в себе. Потом Кэнди встречает Альберта (когда он спасает её после того, как она упала в водопад) как уже сформировавшегося молодого человека, и богатым внутренним миром, с какими-то интересами, даже с некоторыми философскими подходами, чего совсем не наблюдалось у Альберта-принца, которого Кэнди встретила. Что это? Раздвоение личности? Ещё одна грань многогранной натуры Альберта?
Тут конечно интересный переход получается. За 6-8 лет, что они не виделись Альберт значительно меняется. Я даже не знаю, что на него так повлияло. Но Альберт выглядит очень умным, наблюдательным, толлерантным, понимающим человеком. Со своими сложившимися взглядами. То ли в него такую базу заложила его сестра Розмари, ведь она сама была замужем за человеком, кажется моряком или что-то в этом роде. Т.е. у Альберта уже есть свой внутренний мир, и свои понимания разных вещей. При чем очень не вписывающихся к его положению в обществе. Может у него сложились такие взгляды - бунтаря в результате того, что он жил свободно, а не в "золотом" замке Эндри.

Не знаю, полюбил он её или просто привязался. Если он её полюбил ? почему же не показал свои чувства, и всё держал в себе? Или он ждал первого шага от Кэнди? Или может не так сильно полюбил? Он имел кучу возможностей признаться ей в любви, когда жил с нею. Сначала он видел, что Кэнди любила Терри, но потом, когда они расстались, почему он не открыл свои чувства Кэнди? Я тоже считаю, что в период амнезии Альберт мог её полюбить, но что сдерживало его и не давало открыть свои чувства? Страх отказа?
Скорее его характер. Тяжело портить сложившиеся отношения. Он хорошо знал, какую боль испытала Кенди, раставшись с Терри. Он все видел. Он знал, что за своей улыбкой ей еще больно. И признаваться в чувствах в этой ситуации крайне опасно, иначе можно потерять даже дружбу близкого человека. Альберт именно тот человек, который годами может скрывать свои чувства. Чем-то тут даже он напоминает мне Арчи или Стира. Арчи долго не рассказывал Кенди о своих чувствах, а Стир вообще загадка. Думаю Альберт не видел причины или со стороны Кенди взаимных чувств и именно это его заставляло молчать.
Меня удивляет избирательность Кэнди ? целоваться с мальчиком наедине нельзя, глубокие декольте носить нельзя, а жить с мужчиной можно. Альберт очень даже может быть и далёк от предрассудков, а вот Кэнди вовсе не такая наивная, как хочет показаться. Просто она в очередной раз решила поступить по зову сердца и наплевала на моральные устои, как она делала и в колледже, к примеру когда перебиралась в комнату к Стиру и Арчи, или когда пошла среди ночи за лекарствами для Терри.
О Кенди и ее многочисленной абсурдности можно и в другой теме говорить. Но вообще у Кенди были свои моральные устои. Но она всегда действовала так, как ей хотелось. Ей просто не понятно, что можно плохо подумать про ее отношения, если это ее друзья - мальчики. Т.е. в плане взаимоотношений с противоположным полом Кенди была крайне не подготовлена.
А представь, если б не вмешался Альберт в эту ситуацию, и Джордж не привёл бы Кэнди к Альберту, классный был бы сюрпризик к представлению!

Это уже претензии в Мизуки и ее истории.

Я вот что подумала ? неужели Арчи и Стир ни разу не проболтались при Элрой или при ком-то ещё из семьи Эндри, что у них есть друг Альберт, что у него амнезия, что это тот самый Альберт, который работал в Лондонском зоопарке, тот самый Альберт, что был на фронте в Италии. Или они были такими тихушниками, что нигде ни слова не обмолвились, а тётушке разумеется было всё равно, куда по ночам ездят её внуки, и где целыми днями пропадают ? то Кэнди переселяют, то Альберта по всему Чикаго ищут. Получается, Элрой совсем не интересовалась, с кем общаются её внуки. Её только волновало, чтоб они не общались с Кэнди.
Скорее всего да. Ведь Арчи не сильно говорил и про доктора Келли. Не думаю, что он бы стал рассказывать мадам Элрой, что его друг - бродяга. Или что Кенди с ним живет. Хотя судя по манге она знала об этом. Нил в конце кажется кричит, это тот бродяга с которым Кенди жила.
Просто тут тетушка не запрещала им заниматься своими делами.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 26 дек 2006, 11:00

Чтобы быть достойным и образованым приемником дел такого большого клана, нужно быть в курсе всего, иметь екномическое образование (интересно а у Альберта было образование? )
Я так поняла, что образования у Альберта не было, он был гений-самоучка. Или его обучали специально приставленные к нему люди, как Джордж. Хотя где-то ж он должен был научиться ветеринарным навыкам. Может, в Лондонском зоопарке обучился? История об этом умалчивает.
Она боялась, что в детстве это составит угрозу Уильяму. Ну представь, такое мощное семейство, и вдруг без главы! Или наоборот, узнали бы что глава еще ребенок. Ну кто бы стал слушать Альберта, это раз. Во-вторых, это составляло бы угрозу его жизни. Думаю тут подробно объяснять не надо какую.
Чем тётка плохой глава семейства на время, пока Альберт ребёнок? Она, по-моему, типичный цербер. Раньше ведь, когда были маленькие наследники, до их совершеннолетия правили их матери или, там, тётки. И чем Альберт-бродяга был в большей безопасности, чем Альберт, живущий в резиденции Эндри? И вот ещё вопрос ? как Элрой объяснила тот факт, что единственный наследник Эндри исчез? Ведь когда он был маленьким (совсем маленьким) и ещё жил в доме Эндри, о нём ведь знали все в семействе, а потом ребёнок куда-то делся. И как она объяснила, жив он или мёрт, и если мёртв, то куда девался труп?
Ей просто не понятно, что можно плохо подумать про ее отношения, если это ее друзья - мальчики. Т.е. в плане взаимоотношений с противоположным полом Кенди была крайне не подготовлена
Всё таки просто друг, и ничего больше?

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Albert

Сообщение Raimonda » 30 дек 2006, 04:36

AIME sumela raskryt' obraz Al'berta luche vsex-molodec!
Obraz-to slozhnyj. Naskol'ko tainstvennyj nastol'ko
slozhnyj. Skol'ko ne pishi-ves' ne oxvatish!
Albert-sil'naja lichnost' (Terry-v protivoves Albertu--slabovat. On-to
i "samostojatel'nym" stal posle kosvennogo vlijanija Candy, posle ix
znakomstva. A pri percvoj-zhe trageddii (S Siuzannoj)-s katushek svalilsia. Ushiol v depressiju.
A Candy i Albert s samogo nachala umeli samostojatel'no prinimat'
reshenija, idti protiv vsex (esli nado). Blago, shto onii-"genii dobryje", a to
konec anime! S ix-to vnutrennej moshju! :evil:
Da neuzheli avtor otdala by candy-terry? ona i "vozvrashenije" ego ocenivaet kak ocherednuju slabost'. Dazhe razorvat' otnoshenija ne sumel. candy-to sumela ujti. togda.
Emu postojanno nuizhno vlijanije sil'nyx-to Candy, to Alberta (kak v konce, kogda oni vstretilis')
Net, Candy nuzhen sil'nyj muzhchina. Zrelyj, samostojatel'nyj, mudryj i zabotlivyj. A liubov'? Ved' ona svoju liubov' k princu pronesla cherez vsio anime! Nu oshalela, shto im okazalsia Albert (a kto by ne oshalel?)
Nu tem luche! U nego mnogo dostoinstv (i candy eto znala)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 фев 2007, 22:29

А можно вопрос? разве они смогут быть вместе? Он ведь ее дядя- хотя чувства у него определенно появились,иначе он бы не стал осуществлять ее детскую мечту, о встречи с принцем.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 14 ноя 2007, 00:22

Альберт любит Кенди, Кенди полюбит Альберта = свадьба. и тем более когда он тогда ушел - сколько она переживала... лубофф....

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 14 ноя 2007, 22:11

Ррррррррр.......

*Ну вот, понахваталась у Волка... "Свинки замяукали, кошечки захрюкали..." А зайцы зарычали... Мммм, экология, что ли, так действует?*

Извините, отвлеклась... Просто я к тому, что вы меня хоть пристрелите, а я все равно не могу адекватно реагировать на возможность такого поворота событий. Опять же - никого не хочу обидеть.
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей