Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 23 янв 2008, 23:43

Не думаю, что на Кенди свет клином сошелся.

Я Альберту посвятила клип "Забытое озеро".

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 24 янв 2008, 00:00

Anuta писал(а):Не думаю, что на Кенди свет клином сошелся.

Я Альберту посвятила клип "Забытое озеро".
Вот-вот наверное в этом все и дело :P Наверное, я легко могу представить Альберта счастливым с кем-то другим (хоть и с какой нибудь исследовательницей из африки 009* )у него пол жизни в разъездах и путешествиях, а вот Для Терри на Кенди действительно свет клином сошелся и на это автор неоднократно акцент делает и в аниме, и в манге, поэтому он мне как-то ближе что ли, и сочувствую, и переживаю за него больше :knou:

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 24 янв 2008, 00:43

Len4ik писал(а): Вот-вот наверное в этом все и дело :P Наверное, я легко могу представить Альберта счастливым с кем-то другим (хоть и с какой нибудь исследовательницей из африки 009* )у него пол жизни в разъездах и путешествиях, а вот Для Терри на Кенди действительно свет клином сошелся и на это автор неоднократно акцент делает и в аниме, и в манге, поэтому он мне как-то ближе что ли, и сочувствую, и переживаю за него больше :knou:
Ну в течение произведения он всё время возвращался к Кенди из всех своих поездок и путешествий, и она занимала очень бОльшую часть всех его помыслов, так что я тоже могу сказать, что автор сделала на этом акцент ;) И мне кажутся весьма правдоподобными рассуждения shendy (в соответствующем топике), что за всё то время, хоть Альберт и старше Кенди, у него небыло романтических отношений... можно, конечно, предположить что ещё вся жизнь впереди (впрочем, так же как и для Кенди), но судя по внутреннему миру главных героев этого произведения, самых важных в своей жизни и незабываемых людей они уже повстречали.
А вот насчёт того, что Терри нам показали более "человеческим", тогда как в Альберте многое оставили для домыслов, я совершенно согласна, и то же думаю. что по этому он вызывает так много симпатий у фанов "Кенди-Кенди"...

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 24 янв 2008, 10:22

Malena писал(а): Ну в течение произведения он всё время возвращался к Кенди из всех своих поездок и путешествий, и она занимала очень бОльшую часть всех его помыслов, так что я тоже могу сказать, что автор сделала на этом акцент ;) И мне кажутся весьма правдоподобными рассуждения shendy (в соответствующем топике), что за всё то время, хоть Альберт и старше Кенди, у него небыло романтических отношений... можно, конечно, предположить что ещё вся жизнь впереди (впрочем, так же как и для Кенди), но судя по внутреннему миру главных героев этого произведения, самых важных в своей жизни и незабываемых людей они уже повстречали.
А вот насчёт того, что Терри нам показали более "человеческим", тогда как в Альберте многое оставили для домыслов, я совершенно согласна, и то же думаю. что по этому он вызывает так много симпатий у фанов "Кенди-Кенди"...
Э-э-э... ну как сказать...Я не совсем уверенна, что их не было. Если они и были, что скорее всего в период двухлетнего отсутствия в Европе и Африке. ( Малена, кстати, помнишь в манге он написал Кенди про какую-то медсестру? :wink: ) Хоят то, что их совсем не было я тоже не исключаю. Альберт, относится к таким отношениям слишком серъозно и на мимолетные интрижки не способен :P
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 02 фев 2008, 23:09

Я тут подумала, а ведь Альберт был чуть ли не единственным кто ни разу не ударил или не накричал на Кенди 009*
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 07 июл 2008, 17:53

shendy писал(а):Я тут подумала, а ведь Альберт был чуть ли не единственным кто ни разу не ударил или не накричал на Кенди
и действительно. Еще был Стир... Энтони поднимал на нее руку, Терри грубил-насмехался, Нил толкал, издевался...
Izanami писал(а):Не знаю, полюбил он её или просто привязался. Если он её полюбил ? почему же не показал свои чувства, и всё держал в себе? Или он ждал первого шага от Кэнди? Или может не так сильно полюбил? Он имел кучу возможностей признаться ей в любви, когда жил с нею. Сначала он видел, что Кэнди любила Терри, но потом, когда они расстались, почему он не открыл свои чувства Кэнди? Я тоже считаю, что в период амнезии Альберт мог её полюбить, но что сдерживало его и не давало открыть свои чувства? Страх отказа?
думаю, не видел смысла открываться, так как он мог отпугнуть Кенди. И тем более, зачем её загружать своей любовью, когда она и так страдала?
КендиТерриЯ писал(а):Кстати почему Альберт сам Кенди не удочерял, а дожидался трёх писем от Энтони, Арчи и Стира?
думаю, никто б не понял его инициативы.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 07 июл 2008, 17:59

а признался бы он ей в любви по-тихому, на берегу озера, например... 001* *понеслась фантазия моя*
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 07 июл 2008, 20:27

Леди Милена, мне кажется, что на момент окончания аниме Кенди еще не созрела для таких признаний. Годика через 1-1,5 может быть.
А когда фантазия несет, имеет смысл ей поделиться - мне, например, интересно. 055*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 28 июл 2008, 20:30

Мое мнение об Альберте немного изменилось. Я больше не считаю его ни взрослым, ни идеальным.
Все его попытки куда-то уходить не являются показателем зрелости, скорее признаком недоверия людям, гордости что ли. "Я и один, и без вас проживу, не нужна мне ваша жалость" При этом еще присутствует и неуверенность в себе: он не позволяет себе быть слабым. Беспомощное состояние в больнице наводит его на мысли чуть ли не о самоубийстве. То, что он уходит, не замечая, что кто-то от этого страдает, также свидетельствует о низкой самооценке. Он воспринимает себя обузой, даже не представляя себе, что может быть кому-то дорог.
Также и в любви: он будет заботится и обеспечивать, успокаивать и поддерживать, но не принимает заботы о себе, тем самым отталкивая. При первой же возможности он отойдет в сторону, уступая место более настойчивому кавалеру.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 фев 2011, 21:03

Их чувства не было бы быстрым. Поэтому вероятно она остается с Альбертом взрослея. Это уже не подростковая бунтарство. Поэтому она несколько лет бы встречались, а потом бы поженились и была бы у них счастливая семья.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя