Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 мар 2011, 20:36

А нам по хорошему жизнь Альберта в отдельности от Кенди и не показывали, так что необязательно что он ходил одиноким девственником :P
А то что придраться к нему не с чем, так на то он и принц 007*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 22 мар 2011, 23:36

Fisa писал(а):Ну, отношения вполне могли иметь место, просто нас об этом не проинформировали
тогда его идеальность несколько подпорчена: любил то он кэнди по словам альбертофанов =) правда, я всё равно не понимаю, почему кэнди 18, а ему 28. кто-нибудь может мне понятно объяснить про возраст? %)

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 25 мар 2011, 00:35

Мне почему то кажется, что Альберт старший Кэнди на 8 лет. Когда она его увидела впервые ей было 6. Когда ей было 12, то Энтони 14, а принц был слишком похож на Энтони, значит Энтони был тогда примерно того же возраста, что и Альберт прежде. Когда заканчивается аниме, Кенди 17, получается Альберту 25 ...
Я не очень верю, что у Альберта раньше кто то был. Он слишком верит в идеалы и мне кажется, что под его планку трудно попасть. Пустые отношения ему не были нужны. Он привык жить в своем собственном мире, в котором он действительно счастлив.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 25 мар 2011, 13:12

Mary писал(а):Я не очень верю, что у Альберта раньше кто то был. Он слишком верит в идеалы и мне кажется, что под его планку трудно попасть. Пустые отношения ему не были нужны. Он привык жить в своем собственном мире, в котором он действительно счастлив.
:P это НЕ нормально до 30 лет НЕ интересоваться противоположным полом. У Энтони, Арчи, Стира, Терри в юном возрасте показаны чувства, отношение к девочкам, как заложено природой, это естественно 055*
Извините, разве Альберт исключение? Или может я чего то не понимаю... или Мизуки чересчур идеализировала "принца"... по-моему перебор :| , сделала его неполноценным...
"I loved her, at first sight, and will ever, for the rest of my life..."

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 25 мар 2011, 13:41

Menelia писал(а):правда, я всё равно не понимаю, почему кэнди 18, а ему 28. кто-нибудь может мне понятно объяснить про возраст? %)
когда Кенди впервые встретила принца ей было 6 лет (это она еще Альберту говорила в аниме, когда у того амнезия была). А когда Кенди приехали забирать в семью Легансов, она сама спросила про мальчика кторому около 16 лет (имея ввиду принца). Получается разница в возрасте 10 лет :P

Почему все решили что Альберт не интересовался противоположным полом? Сравнивать его с Арчи и Стиром я считаю глупо. Автор изначально Альберта нам показывал только в такие моменты когда он нужен был Кенди и то мельком, то что творилось в его жизни за кадром загадка, но я не думаю что он уж такой затворник был. А Арчи и Стир всегда вокруг Кенди вились, тут волей неволей приходится рассказывать о их чувствах.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 25 мар 2011, 17:46

Приблизительно и так ... волей-неволей, но разница в возрасте 10 лет в них дотягивает ...
Я не хотела сказать, что он не интересовался и не влюблялся. Просто мне кажется, что у него к девушкам было своеобразное отношение, а точнее он ждал идеала. Помните как он Кэнди проверял, как она животным понравится. Просто мне кажется, что он не разменивался на чувства. Он интересовался, но я не думаю, что у него были долгие отношения, иначе с его характером он не оставил бы их. Он был мечтателем. Интересоваться, то интересовался, но думаю, что отношения были. Просто до Кэнди он ни в кого не влюбился. Возможно я его спримаю по себе. Я также очень все идеально воспринимала и меня всегда что-то не так, не так как мечталось.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 25 мар 2011, 20:52

acell
вот поэтому гораздо лучше предствляется, что альберту на конец аниме около 21. до 21 вполне вероятно не иметь толком отношений.
Елена
но ведь альбертофаны утверждают, что альберт любил кэнди, и всегда за ней присматривал, и в лондоне был ради неё. если предположить, что у него в это время были с кем-то отношения, разве он не перестаёт быть идеальным?
Mary писал(а):Помните как он Кэнди проверял, как она животным понравится.
но ведь тогда кэнди была совсем ребёнком. не мог же он влюбиться в ребёнка. это как-то неадекватно.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 25 мар 2011, 22:01

Я и не считаю, что влюбился. Конечно же нет. Просто он не допускал к себе людей. Он тогда, кроме Кэнди больше ни с кем из внешнего мира и не общался. Потом, когда у него амнезия случилась, ему больше никто не помог, только Кэнди. Его уже даже и списали со счета живых. Здесь такая помощь в виде Кэнди, ее сила и решительность. Он не помнил кто он и кем ъй приходится, влюбитися мог. Когда все вспомнил, даже когда уже чувства были, то точно ему не так легко было все обдумать. От опекуна к любви. Он в свой круг лишних людей не допускал.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 мар 2011, 15:14

Menelia я не считаю что Альберт изначально любил Кенди как женщину, мое мнение что у него чувства стали зарождаться после амнезии, когда он на нее уже посмотрел не глазами "старшего брата", а глазами мужчины который жил под одной крышей с молодой, заботливой и симпатичной девушкой. Не даром же автор ему память отшибла, наверное ради этого
:P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 мар 2011, 01:01

Елена
ну ладно, уговорила, у альберта могли быть женщины даже в альбертофанском понимании сериала =)

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей