Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение Genie » 20 ноя 2014, 21:22

deangelis писал(а):у меня вопрос насчет бороды и ус Альберта, может я что-то упустил и об этом говорилось но я не помню. Это был парик и он просто так маскировался или это он реально так отрастил бороду?? там когда он спас Кенди в водопаде то уже был с той бородой и усами.
Та борода была ненастоящая, скунс же ее чуть не сорвал. Что касается встречи Кенди и Альберта в Лондоне, то это Кенди, не подозревавшая о фальшивой бороде, делает вывод, что Альберт побрился.

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение CandyAndry » 26 май 2017, 06:11

"Но вот были ли у него какие-тодевушки, подруги я как-то не могу понять. Странно конечно выглядит, если у него до 24 лет не было девушки. Но кроме Кэнди вроде бы у него никого и не было. Или были?"

Кенди - его первая девушка, об этом говорит его поведение, у него не было девушек до неё и во время неё. Для него она столько значила, что он вникал во все её проблемы, ВОСПРИНИМАЛ КАК СВОИ, так же всерьёз, а не как посторонний человек. Догадался её разыскать при вести о смерти Стира, и догадался, где, на дерево высокое залез к ней, чтоб молча сидеть и просто быть с ней, когда она нуждается в опоре. Всегда разыскивал её, когда случалось то, что могло ей принести боль, он первым появился и нежными речами выражал понимание и подбадривал, для него это тоже потеря, ребёнок любимой сестры, его вряд ли кто-то утешал, сам себя. И ещё 3 момента (писала на форуме).
Альберт от души любил Кенди. Ему было не жалко хлопотать, чтобы делать приятное для Кенди, он и готовил, и убирал, потому что видел, что у неё с этим трудновато, а для него нет проблем. Вообще, он такой человек, что не делает не из чего проблему, абсолютно самостоятельный, независимый и свободный, самодостаточный, Кенди он своими проблемами не хочет загружать (сам всё - мужская психология), отсюда поверхностные выводы про нелюдимость, а ведь сходится со всеми встречными, ко всем относится с пониманием, и положительные моменты ей рассказывал, например,про медсестру в Африке, похожую на неё. Похожая на Кенди, ему та сотрудница напоминала Кенди! Он видел Кенди в других! Признак сильной любви! По логике, медсестра в Африке старше Кенди (которая тоже потом на медсестру учиться захотела), а значит надо было написать, что Кенди на неё похожа, а не она на Кенди. Это раз. Два: Альберт сильно расстроился (воспринял не с юмором, а близко к сердцу), что Кенди запретили участвовать в фестивале, и сказал, что тогда и ему там нечего делать, ведь он хотел посмотреть на неё, и уже договорился у друга одолжить костюм, всё отменил и не пошёл, а ведь столько красивых девушек, возможностей познакомиться, а ему кроме Кенди никто больше не нужен. Это два. Он любил её сильно, но не навязывался, предоставлял ей свободу, безусловная любовь. Делал её жизнь теплее и светлее, сушил слёзы, ничего для себя не требуя взамен.
О ЛЮБВИ ГОВОРИЛ ДЕЛАМИ ВМЕСТО СЛОВ!!!
Три: "Как хорошо, когда двое делят что-то пополам. Давай делить пополам твои горести и печали. Ты согласна?" - она согласилась, и это уже как повенчались, перед самими собой и друг другом (без бумажки о союзе). И он так и делал всегда! (Пишу по манге - оригиналу автора, а не аниме, где всё шиворот на выворот).

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение CandyAndry » 26 май 2017, 06:40

И да, для меня было открытием, что моей подруге попался парень, который хотел, чтоб она у него была первой, он был девственником в 26 лет! Она обалдела, посчитала ненормальным и сменила на другого, потому что была младше и опытная. Он перевернул мои представления о мужском поле, я только от девушек могла ожидать такое...
Да, когда у парня ещё не было секса, он с трепетом относится к девушкам, с чистым сердцем, более наивно что ли, без задних мыслей, без цинизма. Даже как что-то волшебно, как к фее. А когда секс пошёл, отношение более приземлённое, с сексуальным подтекстом, и более циничное, как к самкам, как к трофеям, переключение с восприятия женской хрупкой души на привлекательность, красоту, яркость, безумность. У Терри был секс до Кенди, поэтому он вырвал поцелуй (не заботясь о её впечатлениях, плюёт на потребность в романтике), добивается получить своё отнеё в том числе напором.
Но во время Кенди у обоих (Альберта и Терри) не было другой. Терри безумно влюбился в итоге (до неё был секс, но не было влюблённости, первый раз влюблённость такая без памяти бывает, потом не настолько, слабее). И у Альберта любовь только к ней и надолго (тут не страсти, а отношение со всей душой, чувствование её души). В Японии поцелуй первый у девушки вырывать предосудительно, там к этому очень серьёзно относятся, как для наших переспать насильно, ну американцев тем и этим не удивишь. А Альберт к ней чувствителен, тактичен, не переходит границ, дарит ей свободу выбора и безусловную любовь.

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение CandyAndry » 26 май 2017, 06:47

Точнее, это как взять и совратить.

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 01:00

Наверное в сюжете о каких-то еще отношениях Альберта ничего не сказано, т.к. это ни на что не влияет, да и вряд-ли были какие-то серьезные 152* , ведь он постоянно переезжал с места на место и ото всех скрывался. Разве что в Африке он работал вместе с медсестрой, которая "очень напоминала ему Кенди", как он сам написал ей в письме в Лондон.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей