Альберт и Терри - дуэль

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Альберт и Терри

Сообщение КендиТерриЯ » 19 ноя 2006, 00:34

А помоему Альберт и Терри уже сталкивались 006* в 112 серии....
Интересно а если бы Альберт и Терри устроили дуель из-за Кенди - кто бы выиграл? или они такие оба благородные, что не стали бы драться и дали Кенди право выбора ? :P

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Re: Альберт и Терри

Сообщение Terruce » 19 ноя 2006, 00:43

КендиТерриЯ писал(а):А помоему Альберт и Терри уже сталкивались 006* в 112 серии....
Интересно а если бы Альберт и Терри устроили дуель из-за Кенди - кто бы выиграл? или они такие оба благородные, что не стали бы драться и дали Кенди право выбора ? :P
То лиш вразумительная беседа была :)
А вот если предоставить право выбора Кенди, то она выбрала бы Терри. Альберт больше подходит на ангела :?: хранителя 027

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 ноя 2006, 11:21

Конечно, Кенди выбрала бы Терри!!! Тут и вариантов нет! И вряд ли какой Альберто-фан осмелится возразить против сего неоспоримого факта!
А мне интересно, Альберт стал бы драться с Терри на дуэли или побоялся бы? А может, Терри совесть не позволила бы с другом драться?
А ещё интересно, если бы Кенди наблюдала за дуэлью, за кого бы она болела? Мне почему-то кажется, что в душе она была бы за Терри, но внешне кричала бы: "Террик, не бей Альберта! Он ещё не окреп после болезни!"
или что-то в этом роде...
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 22 ноя 2006, 15:54

Кошка БесТиЯ писал(а):А мне интересно, Альберт стал бы драться с Терри на дуэли или побоялся бы? А может, Терри совесть не позволила бы с другом драться?
Я думаю, Альберт бы эту дуэль проиграл :cry:
А совесть бы Терри позволила, я думаю... Если б речь шла о Кэнди... Ему вообще совесть многое позволяла.
А ещё интересно, если бы Кенди наблюдала за дуэлью, за кого бы она болела?
А вот тут я затрудняюсь ответить... :?

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 22 ноя 2006, 20:43

Альберт не стал бы драться на дуэле с Терри. Он бы просто ушел, как он это сделал уехав в африку.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 24 ноя 2006, 02:10

Что за наезды на Альбертика! :nono: Он самое-самое. А то понимаешь ли говорят они тут о нем так тихо, чтобы не пришли альбертофаны и не поразбрасывали терриков в углы. :|
Если бы он любит Кенди, он бы сделал все, чтобы завоевать ее любовь. И тут нет ничего не возможного, даже если бы он уважал Терри, как своего друга. Альберт просто честен и прямолинеен. Он бы поговорил с Терри, и они своими методами завоевывали бы сердце Кенди, а не дрались.

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 24 ноя 2006, 08:31

Aime и ты хочеш сказать что он не скрытный? и не сам себе на уме? Он никогда не рассказывает что он собирается делать, в трудный момент жизни Кенди не раз исчезал! А ведь моральная поддержка намного лучше материальной в такие моменты для Кенди. Хотя я не говорю что он "плохол" или что-то вроде того.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 02 дек 2006, 06:21

Сюжет дуели мог бы быть таким...
...Альберт зная про истинные чуства и Кенди и Терри отойдёт в сторонку....
или таким....
...схватка Терри и Альберта, дерутся до победного конца... первая кровь, синяки, выбитые зубы.... :| , по всему видно что сильнее Альберт (он и старше, и опытнее в драках) но и Терри не сдаётся. Прибегает Кенди, и просит остановить борьбу, начинает молиться, и когда драка немного стихнет - подбежит к Террику и заберёт с собой - залечивать раны.

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 02 дек 2006, 19:46

Кенди скоре всего вмешаеться в драку и накастыляеи обоим :evil: и сделает выговоры :|

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 дек 2006, 18:45

Да не станет Альберт с Терриком драться. И не потому, что проиграет, а потому, что разные весовые категории. Если уж так встанет вопрос Альберт просто скажет - Дорогой мой Терри! Забирай себе Кэнди и будь с ней счастлив! А я - дитя природы, мне моя гармония, которую я приобрёл, намного важнее денег или любовных приключений. Аминь!

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей