Кого из персонажей могла шокировать правда об Альберте?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Кого из персонажей могла шокировать правда об Альберте?

Сообщение Pupy » 08 фев 2016, 00:36

Нет, он как раз все сетовал, что ничегошеньки не помнит. Это немного позже, следующим вечером он сказал Кенди нечто подобное, когда они сидели у беседки, после безуспешных поисков квартиры, и уже дело было к ночи, и Кенди была очень грустная, а его вдруг потянуло на романтику. Тогда Альберт ей сказал, что дескать, так странно, вроде нечему радоваться, а ему хорошо, что возможно это звездное небо так нравится ему из-за того, что он часто ночевал на улице (ведь Кенди до этого рассказала ему о том, что он -бродяга). И вдохновенно так в небо смотрел. Кенди еще удивилась очень. Ему просто нравилось сидеть с Кенди под звездами. Это даже уличные бандиты отметили 009* , но это не значит, что ему нравилось, что он - бродяга.
А вот на берегу озера, днем раньше, он был очень недоволен той информацией, которую получил от Кенди. Потому и хотел смыться от нее, дабы не причинять неприятности. А когда она разревелась, крича что он ей очень нужен и у нее больше никого нет, тут уж Альберт уши навострил, а как оклемался немного, про звезды ей начал вещать.

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Кого из персонажей могла шокировать правда об Альберте?

Сообщение Genie » 08 фев 2016, 16:51

В общем, надо пересматривать, потому что я не помню :)

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Кого из персонажей могла шокировать правда об Альберте?

Сообщение Pupy » 23 фев 2016, 01:26

Да, мне в этом смысле проще... довольно давно уже с дочерьми пересмотрели сериал, но до сих пор они меня часто просят показать отдельные серии. Так что скоро, похоже, все аниме буду наизусть знать %)
У меня вообще с этим аниме паранойя уже.
Зашла недавно по работе на свой любимый ботанический сайт и наткнулась вот на это: (обратите книмание на название растения...) http://www.plantarium.ru/page/image/id/433189.html
176* 309*

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Кого из персонажей могла шокировать правда об Альберте?

Сообщение CandyAndry » 26 май 2017, 05:38

Больше всех шокировало бы доктора Ленарда и медработников, поместивших пациента без памяти в нулевую палату умирать без ухода в вонючем пыльном тёмном помещении... самого великого дядюшку Уильяма, без суда и следствия принято за шпиона, раз отшибло память взрывом, когда записался добровольцем в армию, чтобы защищать Кенди (находящуюся в "Лондоне") и мир на Земле. Пишу по оригиналу автора, а не фантазии тои анимейшен.

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Кого из персонажей могла шокировать правда об Альберте?

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 01:18

а в манге действительно этот момент хорошо показан, когда вся знать города собралась на помолвку, и тут и произошло явление "дядюшки"... все были в шоке и недоумении когда он представился, а пришел он туда раньше своего официального представления только из-за помолвки Кенди с Нилом, иначе (цитата) "потом было бы уже поздно". Да и Ани с Арчи тоже стояли обалдевшие.
В общем ВСЕХ это заявление шокировало, кроме тетушки Элрой :D

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей