Принц из последней серии

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Альберт - принц

Сообщение КендиТерриЯ » 07 окт 2006, 23:34

Мне всегда было интересно - почему в последней серии Альберт появился в шоотландском костюме с волынкой, а не просто пришёл в гости 094 к Кенди?
Только показать Кенди что он принц или влюбить в себя Кенди, ведь она говорила Альберту что самой первой любовью у неё был загадочный принц с холма Понни... 082

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 08 окт 2006, 13:18

Потому что это аниме :wink: Такая вот концовка: с Принца началось, Принцем и закончится. В манге он пришел в обычной одежде.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 08 окт 2006, 21:18

Это он повыпендриваться решил... Они ведь там целый день про детские воспоминания говорили... Вот, так сказать, в поддержание темы он и решился. Хотя, я подозреваю, что костюмчик-то заранее припасен был.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 окт 2006, 01:08

Кошка БесТиЯ писал(а):Это он повыпендриваться решил... Они ведь там целый день про детские воспоминания говорили... Вот, так сказать, в поддержание темы он и решился. Хотя, я подозреваю, что костюмчик-то заранее припасен был.
Конечно заранее припас костюм - ведь с тех пор много лет прошло, и в детский костюм - не поместился бы :P . Интересно, а Альберт расчитывал "воскресить" детскую любовь Кенди, или просто так повыпендривался?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 12 окт 2006, 10:46

Думаю, тут сочеталось и то, и другое. ;-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 13 янв 2007, 05:48

КендиТерриЯ писал(а):
Кошка БесТиЯ писал(а):Это он повыпендриваться решил... Они ведь там целый день про детские воспоминания говорили... Вот, так сказать, в поддержание темы он и решился. Хотя, я подозреваю, что костюмчик-то заранее припасен был.
Конечно заранее припас костюм - ведь с тех пор много лет прошло, и в детский костюм - не поместился бы :P . Интересно, а Альберт расчитывал "воскресить" детскую любовь Кенди, или просто так повыпендривался?
Почему вы считаете, что костюм приготовил заранее????? Он же из семьи Эндрю, а эта их одежда, так что костюм всегда у него был, когда один мал становился, шили другой...глупые наезды...
Мне кажется, что появился он в такой одежде, чтобы показать Кенди, что мечты могут осуществиться - ведь она мечтала о их встрече=) Ему хотелось ее поддержать...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 янв 2007, 12:58

Так почему Альберт не в простой одежде пришёл ? :knou:

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 14 янв 2007, 18:53

Так тебе ж уже объяснили или снова надо?! Альберт знал о том какую роль сыграла в ее жизни встреча с мальчиком на холме. Она ведь ему заливала об этом столько раз, что тот принц был ее первой любовью. Вот и получается, что он решил подарить ей сказку, снова вышел на холм в этой одежде. И в этот раз он специально все подготовил, отправил ее в Дом Пони. А в тот раз думаю их встреча была случайной. Просто он был очень одинок и чувствовал себя хорошо на природе, поэтому вышел на холм один. Я верю рассказу Принц с холма. А вот эта встреча в последней серии была им спланирована.
Хотя мне нравится по манге, когда он повторяет слова и она сама узнает в нем своего принца.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 07 июл 2008, 17:56

Aime писал(а):Хотя мне нравится по манге, когда он повторяет слова и она сама узнает в нем своего принца.
и бежит ему навстречу. 001*
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Мариам
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 22:12

Сообщение Мариам » 18 авг 2008, 14:32

и бежит ему навстречу.
Мне такой конец тоже больше нравится,чем в аниме))

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей