А как бы Альберт поступил на месте Терри?

Модератор: Ksenia

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

А как бы Альберт поступил на месте Терри?

Сообщение Limonova » 15 дек 2011, 01:36

DeepLook писал(а):И в той ситуации с Сюзанной Альберт бы не поступил так как Терри, так как думал бы в первую очередь о чувствах любимой!
Ой, а разве не Альберт говорил Кэнди, что в той ситуации на её месте поступил бы также, т.е. оставил Терри Сюзанне? Отчетлив помню, что он одобрял её решение уйти. :P

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 15 дек 2011, 01:44

Эм.. Ну так это на ЕЁ месте.. Вообще, мне показалось, что он тогда просто пытался ее успокоить. Сказать, что все будет хорошо. А вот что бы он сделал на месте Терри.. Можно сколько угодно гадать... :wink:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 15 дек 2011, 01:54

Ariana

009* Можт Альберт и тот понимал, что решение в первую очередь Кэнди принимала? Хотя, он вроде тогда еще память не восстановил. :P

А я собственно что? 026 Совсем не против Альберта. Только удивляюсь, когда говорят, что Терри, мол, Кэнди не любил, предатель этакий.

Есть пара моментов, за которые я сама на Терри сердита, но это никак не та самая ситуация. Потому что тогда вся движуха исходила от девушек: Кэнди и Сюзанна очень мило обо всем договорились у него за спиной. 104*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 15 дек 2011, 02:07

limonova
У Альберта, видимо, интуиция, независимо от состояния памяти, хорошо сработала 009*
Да, я тоже не люблю, когда Терри обвиняют во всех грехах. Да и в той ситуации с Сюзанной, не считаю, что он был не прав. Просто, хотела сказать, что как поступил бы Альберт нам неизвестно. Надеюсь, что все же обсудил бы сложившуюся ситуацию со всеми, и не позволил бы решать за себя.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 15 дек 2011, 02:39

Ariana

Да! 003* Топнул бы ногой и сказал: вы что девки, офигели за меня решать?! Хто тут глава клана Эндри?!

Тут Кэнди с Сюзанной дружно закивали бы белокурыми головками и разошлись по углам - думать о своем поведении. Сюзанна могла бы сколько угодно ныть на тему "не забирайте у миня мистера Альберта", Кэнди не смогла бы со всей серьезностью вручить ей последнего, как перевязанный ленточкой подарочек.

Кроме того, у мистера Альберта в запасе еще была тетушка Элрой.

Я определенно поставила бы на неё против миссис Марлоу. 009*

А что еще прикольного в Альберте - он всегда может переодеться бродягой и свалить в Африку. Или кого-нибудь удочерить.

Альберт классный. 8)* Не знаю, что там на счет его великой любви к Кэнди, но мне почему-то кажется, что влюбленную девицу, которая врет и ныкает чужие письма, он бы сразу послал куда подальше.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 15 дек 2011, 10:46

limonova писал(а):Кроме того, у мистера Альберта в запасе еще была тетушка Элрой.
О да, в ход была бы пущена тяжелая артиллерия 009*
limonova писал(а):Или кого-нибудь удочерить.
"Сюзанна! я так безмерно благодарен тебе, что, - эффектная пауза,- решил удочерить!" (звук падающего тела) "Что с тобой, Сюзанна?"


действительно, спорить как-то глупо) да и аргументы сторон здесь выглядят через чур надумано - не было таких ситуаций, которые позволили бы хоть как-то сравнить, все персонажи действовали в меру своих возможностей и темперамента.

[/quote]

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Afina » 02 июл 2012, 15:42

Lana писал(а):как бы Альберт поступил на месте Терри?
Вот это мне тоже интересно!
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: А как бы Альберт поступил на месте Терри?

Сообщение Ariana » 02 июл 2012, 19:11

DeepLook писал(а):Lana, вот почему-то я уверена, что Альберт не задумываясь остался бы с Сюзанной! Это как раз в его духе. А вот для Терри это вообще не характерно! Что ни говорите, а такой человек как он никогда бы не пожертвовал собственным счастьем ради той, которую не любит.
Мне показалось, что это интересная тема. А действительно, что бы сделал Альберт, окажись он на месте Терри?

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: А как бы Альберт поступил на месте Терри?

Сообщение Afina » 02 июл 2012, 20:38

Вот как то не могу представить что бы Альберт женился по принуждению. Я как то думала, Альберт ведь очень завидная партия, какая нибудь барышня могла бы попытатся женить его на себе устроив какую нибудь компрометирующую ситуацию. Представляете, все на него давят (включая тетушку), а он ни в какую. Я думаю он сбежал бы опять куда нибудь в Африку.
А касательно Сюзанны, ну лечение ей он обеспечил бы по высшему разряду, средства у него есть в отличии от Терри. А по поводу женитьбы, уж мадам Элрой быстро просветила бы мисисс Марлоу и ее дочурку кто такой Мистер Эндри и кто Сюзанна. 109*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: А как бы Альберт поступил на месте Терри?

Сообщение Lana » 02 июл 2012, 21:29

Afina писал(а):А по поводу женитьбы, уж мадам Элрой быстро просветила бы мисисс Марлоу и ее дочурку кто такой Мистер Эндри и кто Сюзанна.
009* Вот тут есть зерно истины. Я тоже думаю, что тетушка стала бы на защиту имени Эндри. "Породистая сторожевая" никогда не даст пасть семейному имени. Но вот как бы сам Альберт поступил?.. Хм... Это самый сложный для меня вопрос из всех возникших после просмотра аниме. Все же у меня такое чувство, что он бы нашел какой-то мудрый выход, не спешил, все обдумал, а самое главное, не повторил бы ошибку Терри - не стал бы обнадеживать Сюзанну. Эх, даже не знаю... А может бы и правда удрал в Африку, хотя в такой ситуации я не думаю, что он бы сбежал. Все же в нем чувствую мужчину, а не труса. Вай... Сложный вопрос. :P
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей