Узник судьбы

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Узник судьбы

Сообщение КендиТерриЯ » 24 сен 2006, 00:57

Альберт хорошо понимал проблемы Кенди, так как и сам был сиротой.
И по непонятным :knou: мне причинам - жил долго изгоем...в каком-то заброшеном домике, в лесу.
Почему же он не хотел жить в доме Эндри, или в Шоотландии например?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 06 окт 2006, 11:58

По-моему, он был не узник судьбы, а баловень. Всю жизнь делал, что хотел (деньги всегда были). Да и не сильно он переживал, что у него родителей не было. Даже Энтони умер - а ему хоть бы что. Просто ему впечатлений в жизни не хватало, адреналина. Хотелось показать, что он всё может, что он главный в дома Эндри. Для этого и Кэнди удочерил, по-моему. Потом посмотрел - а Кэнди ведь красавица! взял и влюбился. А вот что Кэнди его любила, помоему нигде не говорится.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 окт 2006, 02:24

Но ведь жить самостоятельно, намного труднее чем жить вместе с богатой семьёй с прислугой. И на работу Альберт тоже ходил - значит не так уж и хорошо с ним обращались 082

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 08 окт 2006, 13:31

на работу Альберт тоже ходил - значит не так уж и хорошо с ним обращались
Разве на работу Альберт ходил из-за плохого обращения? :knou: Непонятная причина. Когда он жил с Кенди в Чикаго, то надо было зарабатывать деньги, это очевидно.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 окт 2006, 01:38

Помоему первый раз работа Альберта упоминалась в Лондоне - он работал в зоопарке, а потом поехал в Африку доктором работать - и это когда он был в здравом уме, и при деньгах тётушки Элрой :knou:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 12 окт 2006, 11:32

А если он был не в здравом уме с самого начала? Про здоровье его ума в анимаэшке нигде не говорится :lol:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 окт 2006, 21:59

Ничего странного в Альберте не замечали :knou:
Мне кажется, что Альберт был несчастлив, как и Кенди - тоже сирота, должен по неволе подчинятся тёте Элрой и законам семьи :?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 13 окт 2006, 12:16

В одном лишь разница - денег было побольше. Нет, про умственные способности Альберта - это конечно шутка :) . Просто его поведение порой было не очень адекватным. Такое сложилось ощущение, что ему в жизни не хватало развлечений. Знаете, есть такая игра - ну, из серии богатые с ума сходят - собираются богатые люди и перееодеваются в бомжей и начинают там на вокзале деньги просить, бутылки сдавать и т.д. Развлекаются так. Кто больше насобирал - тот и выиграл! Я просто вспомнила эпизод, когда Альберт привёл маленькую Кэнди в дом Эндри, а её оттуда конвой выгнал который искал "бродягу" (Альберта). А он себе смылся, Кэнди оставил одну в доме с ними разбираться. Поступок какой-то странный, не находите?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 окт 2006, 21:55

Точно - так джентельмены не поступают! 079
Нужно было тогда вместе с Кенди бежать!
Вообще Альберт - загадочный человек.
Мне ещё непонятный вот какой момент - раз Альберт всегда жил сам по себе (делал что хотел, зарабатывал себе на жизнь) почему тогда приехал семью Эндри возглавлять?

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 19 окт 2006, 00:41

Так, нет управы на всех вас. За что на Альберта так наехали?! :evil:
Итак по порядку.
Почему же он не хотел жить в доме Эндри, или в Шоотландии например?
А кто его спрашивал - хотел он или нет. Так решила тетя Элрой. Она отдала на воспитание Джорджу. А тот уже мог решать соглашатся ли с Альбертом и оставить его жить в поместье Эндри, имеется виду не главный дом, а вообще территорию. Я думаю это было решение Альберта жить на своей земле и быть ближе к природе.
Всю жизнь делал, что хотел (деньги всегда были). Да и не сильно он переживал, что у него родителей не было. Даже Энтони умер - а ему хоть бы что. Просто ему впечатлений в жизни не хватало, адреналина. Хотелось показать, что он всё может, что он главный в дома Эндри. Для этого и Кэнди удочерил, по-моему. Потом посмотрел - а Кэнди ведь красавица! взял и влюбился. А вот что Кэнди его любила, помоему нигде не говорится.
Вот на счет не переживал не согласна. Ты плохо аниме смотрела. Он переживал очень остро смерть сестры именно потому что она заменила ему мать, он ее больше всего помнил. А родителей он своих почти не помнил. Да и за Энтони переживал. Это видно из последних серий, когда Кенди переживает за него и вспоминает его утешения. Тогда она понимает, что и ему было больно там на холме, когда он пытался ее подбодрить.
И о каком адреналине ты говоришь? Он решил взять от жизни все что мог, чему-то научиться, и пройти жизненный путь, который выбрал сам, пока он мог это сделать. т.к. он знал, что ожидает его в бл. будущем.
И что за бред про взял и влюбился. Он мог влюбиться, но это никем не доказано, даже мной - верной Альбертофанаткой. Он мог влюбиться, когда он жил с амнезией с ней в квартире и только тогда. С памятью он бы не влюбился, зная кем она для него является. А удочерил потому что его попросили племянники и он решил, что ей будет с ними лучше. Я думаю он еще колебался, брать ли на себя ту ответственность. Это видно еще вначале, когда он не захотел оставить у себя Кенди.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей