Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 ноя 2008, 00:19

Кенди, может быть и понимала Альберта лучше всех, но однажды она жила в доме Элрой и ей это очень не нравилось, да и жестокости и твёрдости характера у неё нет, а эти качества должни быть чтоб кланом управлять.:P

А если Терри опять появится на горизонте, убежала бы от Альбетра или нет, как вы думаете?

*Мама Элизки или Элизка с управленческой ролью справилась, но они злюки и Альберту не подойдут*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 05 ноя 2008, 00:22

КендиТерриЯ писал(а):да и жестокости и твёрдости характера у неё нет
Может, жесткости, а не жестокости?

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 05 ноя 2008, 02:56

Candice писал(а):Ох, набрали в опрос вчерашних школьниц, а те, кто постарше, значит, уже не котируются, нэ? :|

А ведь стать идеальной невестой Альберту не так легко. На его плечах ответственность за весь клан. Кто настолько сильна духом, чтобы помогать ему нести этот груз? Сюзанна, которая умеет повеситься на шею? Анни - насколько хватит ее терпения с мадам Элрой и ко?
У кого хватит женской мудрости отпустить Альберта в путешествие, если ему потребуется побыть наедине с природой? Уж не Элизе ли? (впрочем, ее не замуж надо, а на общественно-полезные работы 8) ) Или, может, Луизе, которой так важно быть богатой? И неужели такой поступок одобрит Фленни?
Хотя Кенди может и поддержать, и понять, факт опекунства никуда не деть. Ну, старший брат он для нее. Других отношений не представляю.
Aime писал(а): мне нравится версия Кендис - доктор Келли.
И повторю - доктор Келли подходит лучше всех :сооl: Но раз ее не включили в сей список, выбрала Патти. Хотя ей, конечно, еще бы поднабраться жизненного опыта. :P
Полностью с тобой согласна! 009*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 05 ноя 2008, 11:24

КендиТерриЯ писал(а):А если Терри опять появится на горизонте, убежала бы от Альбетра или нет, как вы думаете?
Думаю, что сама бы не убежала, совести слишком много, но вполне возможно, Альберт ее бы сам выпихнул к Терри.

Аватара пользователя
Murzinesiukas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:08

Сообщение Murzinesiukas » 07 ноя 2008, 10:20

Aime писал(а):Ну а если по теме, то из перечисленных - Кенди или мне нравится версия Кендис - доктор Келли.
a Doktor Kelly et slucaino ne zenskogo pola? :P :-( cto to ja pomniu sto u dok. Kelly byl brat Artur, moz eta jevo vy imejete v vidu? :-(

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 07 ноя 2008, 10:45

Murzinesiukas
Да, доктор Келли - молодая женщина, работавшая вместе с Кенди на строительстве горной железной дороги. Вела себя так, чтобы не выдать своего пола (по вполне понятной причине). И да, брат Артур у нее был.

http://candy.animeworld.ru/story.html Читать про доктора с серии 1_0_3

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 20:28

Кенди, разумеется, хотя пара Альберт-Фленни достаточно оригинальна чтоб быть вторым из моих вариантов ^^

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 13 авг 2009, 13:51

:P А я предложу вариант Альберт+Катрин Клайс(актриса,что была дублером Сюзи в "Ромео и Джульете".Поправте,если я не так ее назвала)Хоть ее и мало показали в аниме,она мне запомнилась.Пусть она не будет кататься с Альбертом по миру и лечить зверей,(хотя кто знает),но зато сможет содержать поместье,вести светскую жизнь.Она показалась мнене слишком капризной,заносчивой актриской,а ,наоборот,доброй и отзывчивой девушкой.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 13 авг 2009, 19:34

Няшка писал(а):А я предложу вариант Альберт+Катрин Клайс
Карин - актриса, т.е. человек творческий, а творческий человек мало пригоден для семейной жизни, т.к. всё время посвящает любимому делу и на семью иего уже не хватает. Она мечтает стать великой актрисой, а для этого нужны репетиции, репетиции и ещё раз репетиции, поэтому вряд ли она захочет замуж, пока востребована на сцене, хотя, возможно, ради большой любви она бы и отказалась от карьеры :P

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 13 авг 2009, 20:27

Я бы не сказала, что Карен вообще подходит ему в невесты :P, не говоря уже о том, чтобы она стала "идеальной невестой" для него (не забываем название темы :wink:).

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей