Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 13 авг 2009, 20:40

А я бы никого не выбрала из предлагаемых героинь. И если честно, то думаю, что Альберт останется на всю жизнь холостяком. Уж больно он вел всегда отшельнический образ жизни, а с годами люди редко меняются. Конечно, Кенди могла бы ему составить хорошую партию, но для меня она априори должна быть с Терри...

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 14 авг 2009, 22:57

а мне тоже хочется, чтобы он был с Фленни. Они подходят друг другу

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 19 сен 2009, 22:16

Ну,если Катрин в пролете,то ему бы подошла девушка,похожая на Патти.(но не сама Патти)Она должна быть из высшего общества,хорошей,доброй хозяйкой(а Патти похоже такая)
Спокойная,уравновешенная. :roll:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 19 сен 2009, 22:39

Няшка, Да, кстати, Патти бы ему очень подошла. И главное своим умом и любовью к животным))))

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 20 сен 2009, 09:35

Cotton_Candy,на счет животных,это да.Развели бы мини-зоопарк в поместье, жили бы и радовались))

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 20 сен 2009, 13:37

Няшка, думаю, что мини бы не получился...с их-то деньгами. Патти-то ведь тоже весьма состоятельная девушка))))
Думаю, что они бы на все деньги бы путешествовали по миру, и собирали животных со всех концов света

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 20 сен 2009, 14:49

А мне почему то кажется что Альберт свою любовь кживотным перерос :P Вернее не так. Сначала у него был собственный зверинец. он ходил по полям лугам и тд...Потом Он уже от этого отказался, пошел работать взоопарк...К концу аниме у него только Пуппи и никакх идей о будещем общении с животными. Мне почему то кажется будет он настоящим главой семьи а это останется как светлое упоминание юности. Нет, он конечно будет помогать может финансово. если увидит раненое жевотное не бросит в беде. а вот то что он в своем поместье зоопарк или ветиринарную клинику сделает...не думаю.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 20 сен 2009, 15:52

Len4ik, знаешь, когда последний раз пересматривала аниме, мне показалось, что став главой семьи Альберт вообще отказался от прежней жизни. Хоть это и очень печально. Хочется надеяться, что он все-таки будет свободен в своем выборе.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 20 сен 2009, 20:14

Cotton_Candy писал(а):мне показалось, что став главой семьи Альберт вообще отказался от прежней жизни.
В манге это видно яснее, после своего представления в качестве мистера Уильяма он говорит: "Ты знаешь, Кенди, богатству и славе я предпочитаю природу! Когда я был маленьким я только и думал о том, как покинуть семью Эндри, но тетя Элрой уже в возрасте...Вот я и сказал себе, что нужно быть ответственнее" Только вот будет ли он счастлив, "став ответственннее"?
Последний раз редактировалось Fisa 20 сен 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 20 сен 2009, 20:21

Fisa, думаю, что не будет((((( Мне нравится, что во многих фанфиках волею автора Альберт вновь отправляется в путешествия. Загнется он от вечной ответственности.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя