Родословная Уильяма Альберта Эндри

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Родословная Уильяма Альберта Эндри

Сообщение Aime » 21 янв 2022, 16:53

Кто хорошо помнит мангу и аниме, прокомментируйте родословную Уильяма Альберта Эндри.
Нашла много разных вариантов и они не совпадают.

Интересует все же миссис Леган была двоюродной сестрой ему или тетей?
Нашему переводу не доверяю, т.к. она миссис Леган, а ее тетя мадам Элрой. Но озвучили, что она для Альберта и нее все же тетя. Но они же не родные дети между собой, как кое-где нарисовали. И миссис - это англ, а мадам - французск.

Варианты можно посмотреть тут.
https://amicicandy.forumfree.it/?t=77718855
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Родословная Уильяма Альберта Эндри

Сообщение Himawari » 21 янв 2022, 19:54

Aime, я посмотрела. По японской картинке получается, что либо у Альберта было 3 сестры (Розмари, миссис Корнуэлл и миссис Леган), либо, по другим картинкам, кто-то из них был двоюродными сёстрами. 082*

Но если Нил и Элиза, а также Арчи и Стир являются кузенами (двоюродными братьями) Энтони, то их мамы таки родные сёстры. :knou:

Разве что они там не двоюродные, а троюродные? Но из англ.перевода это сложно вытащить (cousin/second cousin), надо в др.языке изучать. 153*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Родословная Уильяма Альберта Эндри

Сообщение Aime » 22 янв 2022, 12:09

Himawari писал(а):
21 янв 2022, 19:54
Aime, я посмотрела. По японской картинке получается, что-либо у Альберта было 3 сестры (Розмари, миссис Корнуэлл и миссис Леган)
Ну есть же фанфик Тайна Розмари, они там вроде родные сестры.
Кто-то нарисовал, что миссис Леган вообще внучка мадам Элрой. 082*

Мадам Элрой говорит в аниме, что недавно умер ее муж, а Уильям пропал. Так что она замужем была.
Himawari писал(а):
21 янв 2022, 19:54
Но если Нил и Элиза, а также Арчи и Стир являются кузенами (двоюродными братьями) Энтони, то их мамы таки родные сёстры
Если их мамы родные сестры. т.е. мама Энтони - Розмари, миссис Леган - Сара. Тогда Альберт доводится миссис Леган братом. Выходит, что она знала, что Уильям Альберт - ее брат и есть дядюшка Уильям. Она же знала о его рождении и существовании.

Но мне почему-то казалось, что они таки двоюродные.

Жаль, что Мидзуки в финалке не прорисовала древо Эндри.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

kalivanor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:17

Родословная Уильяма Альберта Эндри

Сообщение kalivanor » 02 окт 2023, 04:12

Himawari, да по манге три сестры, миссис Корнуэлл, миссис Сара Леган и миссис Браун. Альберт младший брат, потому что все три сестры уже были за мужем, а ему на момент смерти мамы Энтони было 14 лет. Именно тогда, на ее похоронах, он и встретил 6-летнюю Кэнди. Он пошëл просто проветрится и наткнулся на неë. Элрой по отношению к сëстрам и Альберту двоюродная тетя, думаю, потому что у нее был сын, который умер. Элрой по отношению к Нилу и Элизе, а также к Энтони, Арчибальту и Алистеру, думаю, двоюродная или троюродная бабушка. За всеми этими родственными линиями надо внимательно мне следить за переводом.

kalivanor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:17

Родословная Уильяма Альберта Эндри

Сообщение kalivanor » 02 окт 2023, 04:17

Более яснее пойму, когда переведу больше. На данный момент у меня сестры безымянны, и кроме миссис Леган, просто упомянуты вскользь.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей