Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Модератор: Ksenia

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 07 мар 2011, 00:46

Я сама за Альберта и для себя выбрала бы только его, был бы такой Альберт в моей жизни :oops: С ним просто и он заботливый, в манге такой симпатичный.
Только в истории с Кэнди Терри неотъемлемая частица он не может без нее. Кэнди не оставит сама Альберта, Альберт ее отпустит, такой уж он человек. Альберт удивительно самодостаточная личность, он умеет просто любить без страсти.

Аватара пользователя
alauda
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение alauda » 08 мар 2011, 13:18

Mary писал(а):Кэнди не оставит сама Альберта, Альберт ее отпустит,
Хотелось бы верить, что если Кэнди все же выберет Альберта, то потом не даст себя отпустить. Такими, как Альберт, не разбрасываются.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 08 мар 2011, 14:06

Mary писал(а):Кэнди не оставит сама Альберта, Альберт ее отпустит, такой уж он человек. Альберт удивительно самодостаточная личность, он умеет просто любить без страсти.
Этим он мне очень симпатичный! Он чем-то похож душой на Кенди: такой же добрый, самоотверженный и милый. Такой, как он, ни при каких обстоятельствах не бросит... Хм... :P Интересно, а если бы Альберт был на месте Терри, как он бы поступил?..

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 09 мар 2011, 16:50

Lana писал(а):Интересно, а если бы Альберт был на месте Терри, как он бы поступил?.
я думаю в первую очередь он бы поговорил с Кенди, а не пустил бы все на самотек. :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 09 мар 2011, 17:01

Елена писал(а):я думаю в первую очередь он бы поговорил с Кенди, а не пустил бы все на самотек.
Вот! Точно! Все же Альберт мудрый человек! Я иногда просто в восторге от него! Насколько он умеет контролировать ситуацию и себя, что этому только поучиться у него...
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 09 мар 2011, 17:29

Lana писал(а): Насколько он умеет контролировать ситуацию и себя, что этому только поучиться у него...
Я после просмотра в этот раз, на Альберта другими глазами посмотрела, с таким действительно не страшно по жизни идти, за таких и надо замуж выходить.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 09 мар 2011, 18:04

Елена писал(а):Я после просмотра в этот раз, на Альберта другими глазами посмотрела, с таким действительно не страшно по жизни идти, за таких и надо замуж выходить.
:oops: (Терри, закрой уши) Что самое интересное, что это так и есть. С таким не пропадешь. Терри романтик, вспыльчивый, горячий, а вот Альберт, он другой... Я сама смотрю сейчас в очередной раз м/ф и ловлю себя на мысли, что возможно Мизуки где-то права была. Она более реально взглянула на жизнь. С таким характером, как у Кенди, и нужно рядом вот такого мужчину, здравомыслящего и реалиста, как Альберт. Только вот Терри все равно жалко, не вижу я его счастливым и все... :-(

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 мар 2011, 18:44

А вообще после 112 серии меня посетила мысль что для Терри счастье-это театр, он же даже тогда с Кенди поздароваться не захотел, убежал в свой театр, даже Альберт от этой ситуации немного ошалел.
Ведь по хорошому Терри Кенди оставил еще в колледже, даже не попрощался по человечиски, надеясь на авось может встретяться. А вот Альберт всегда был с Кенди рядом, пусть и далеко)))) (у меня возникает чувство что я становлюсь Альбертофанкой :| )
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 мар 2011, 18:57

Елена писал(а):Ведь по хорошому Терри Кенди оставил еще в колледже, даже не попрощался по человечиски, надеясь на авось может встретяться. А вот Альберт всегда был с Кенди рядом, пусть и далеко)))) (у меня возникает чувство что я становлюсь Альбертофанкой
0101* 0101* 0101* У меня такое тоже бывает. Я вот сейчас начала писать фанфик и ловлю себя на мысли, что еще не знаю, какой в нем будет конец... С кем останется Кенди... Что-то меня грызут смутные сомнения по поводу ее выбора... 009* Кошмар... Когда взрослее, реально что-то начинаешь по-другому все видеть. Я безумно люблю Терри, но вот и Альберт в моем сердце ДАЛЕКО не на последнем месте... (Терри, извини :knou: ) Разве что я займусь твоим воспитанием, шаловливый мальчик! 009*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 мар 2011, 19:00

Lana писал(а):Я вот сейчас начала писать фанфик и ловлю себя на мысли, что еще не знаю, какой в нем будет конец...
009*

Докатились 009* Эх Терри, Терри скоро всех фанатов потеряешь, а ну берись за ум 8)*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей