Ваши кумиры

всё о мире "звёзд"

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваши кумиры

Сообщение Himawari » 08 май 2014, 22:37

Сегодня на одном форуме прочитала длинную темку о детско-подростковых влюбленностях в певцов/актеров и проч. Расскажите, кому симпатизировали вы? Можно и не только про "влюбленности" (имеется в виду симпатия к противоположному полу), но и просто "фанатство" (может, вырезки собирали, песни слушали, фильмы смотрели). Принимаются рассказы не только о реальных людях (в той темке, что я читала, девушки про Сонгока и Кеншина вспоминали, наряду с ДиКаприо и Брэдом Питтом). 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Ваши кумиры

Сообщение Max » 08 май 2014, 23:14

Мне Бритни Спирс нравилась и нравится, Скарлетт Йоханссон)))

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Ваши кумиры

Сообщение Ariana » 08 май 2014, 23:46

Ой, мне Андрюша Губин сильно нравился в детстве 133* Еще Анрей Державин и Электроник 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ваши кумиры

Сообщение Himawari » 09 май 2014, 00:01

А я вот как-то не особо помню свои "ранние годы". Из более позднего - в старших классах две недели "фанатела" от ДиКаприо (посмотрела "Титаник"), потом был Элайджа Вуд (после роли Фродо, никогда не понимала, почему девочкам нравился Леголас, хотя Блум в фильме "Пираты Карибского моря" был вполне ничего, но Леголас мне не нравился). Еще нравился Николас Роджерс (итальянский сериал "Пираты"), после фильма "Собственность дьявола" какое-то время нравился Брэд Питт (эх, получается, что мне нравились скорее персонажи фильмов, а не сами актеры), потом, уже на этом форуме и чуть раньше, МатсуДжун, Ямапи, Каме и другие японские кавайцы. 055*

Ой да, вспомнила, в школе я часто по телеку смотрела латиноамериканскую "муть", вот там мне нравились несколько актеров, но сейчас уже не вспомню, кто такие. 138* Чуть позже нравился чувак из "Спасателей Малибу" (гл. герой), а потом еще Тобиас Моретти из "Комиссара Рекса" (а вот другие хозяева Рекса мне не нравились, хотя сериал все равно смотрела). 055*

Из женщин очень нравилась Талия (все из тех же сериалов), мне она казалась очень красивой (она и сейчас ничего), в газетах-журналах про нее писали редко, а компа/инета у меня тогда еще не было, поэтому если находилась какая инфа почитать, я очень радовалась. И еще из женщин нравилась Падма Лакшми (опять же после "Пиратов") - у нее в том фильме такие волосы офигенные были. О, как начала про женщин, так еще вспомнила, "Возвращение в Эдем", Стефани мне казалась супер-клевой теткой!

Написала и сама удивилась, какая же я фанатливая. 009* 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ваши кумиры

Сообщение Afina » 09 май 2014, 19:32

А мне всегда нравился Питер Блад из "Одиссеи капитана Блада" 133* французкий актер Ив Ламбрехт.
Himawari писал(а):получается, что мне нравились скорее персонажи фильмов, а не сами актеры
То же самое. Впрочем я никогда не впадала в... как это сказать?... фанатство.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ваши кумиры

Сообщение Himawari » 09 май 2014, 20:26

Да вот и я тоже. Вспомнила, как где-то в 8-10 классах у нас почти все девочки были в кого-то "влюблены", собирали вырезки, каваились на фотки, слушали песни, обсуждали и т. д. Вот такой вот "острый этап" как-то мимо меня прошел, даже удивлялась немного. Всегда почему-то думала, что вот этот человек, он актер, певец, на экране он может классный, ну или голос хороший, а какой на самом деле, кто знает. Ну то есть, симпатия - это да, но в крайности не впадала.

Кстати вот подумала... у нашего поколения были ДиКаприо/Депп/Питт, ну или там Backstreet Boys/Иванушки/нужное приписать, а сейчас вот что? Джастин Бибер что ли? 157*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Ваши кумиры

Сообщение Max » 09 май 2014, 20:29

Даже боюсь представить, кто сейчас кумир у молодежи... И смотреть не на кого. :-(

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ваши кумиры

Сообщение Himawari » 09 май 2014, 20:42

Max, согласна. Попыталась подумать, но как-то не придумалось, либо все какие-то "звездочки-однодневки", либо всякие там нарики-балбесы... Может, ошибаюсь, конечно, но как-то никто не вспоминается. Может, кто из форумчан подскажет имена каких-то молодых-талантливых-популярных?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Ваши кумиры

Сообщение Lucciola » 09 май 2014, 20:44

У меня кумир БГ.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Ваши кумиры

Сообщение Max » 09 май 2014, 20:49

Lucciola, извини, а кто это? 175*

Ответить

Вернуться в «Таланты и знаменитости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей