Кто из известных людей вас раздражает?

всё о мире "звёзд"

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение Himawari » 08 апр 2013, 11:52

Наверняка, есть и такие. Давайте "перемоем им косточки". Итак, кто и чем вас раздражает? :|
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение Afina » 08 апр 2013, 15:36

Басков меня раздражает.
Позер 137*

Еще, как ни странно, Безруков. Не спорю, актер он талантливый, но почему-то нервирует его манера говорить. Причем не в фильмах, а в интервью. Вообщем это трудно объяснить. :knou:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение olliver » 08 апр 2013, 15:55

Afina писал(а):Басков меня раздражает.
Но в чувстве юмора ему не откажешь.
Himawari писал(а):Итак, кто и чем вас раздражает?
из знаменитостей? Честно, даже трудно вспомнить кого-то конкретно. Никто мне ничего плохого не сделал.
Лично, может и ни к кому, но творчество отдельных артистов, правда, да может раздражать.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение SilverStar » 08 апр 2013, 16:43

Меня раздражают тупые силиконовые куклы из всяких реалити-шоу :|
Последний раз редактировалось SilverStar 08 апр 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение Izanami » 08 апр 2013, 17:11

Afina писал(а):Басков меня раздражает.
Позер
Ахха, да! Басков раздражитель ещё тот) И Киркоров из той же оперы) и много ещё таких
Меня например очень раздражают некоторые украинские политики, например Чечетов. Украинцы поймут))))
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение SilverStar » 08 апр 2013, 18:54

Ещё бесит Волочкова 141* Да и вообще всякие светские курицы львицы.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение Himawari » 08 апр 2013, 20:50

А меня раздражает Дженнифер Энистон. Не характером и не актерскими данными (о первом ничего не знаю, а фильмов с ней не смотрела), а внешностью. Конкретно, раздражает то, что ее во всех журналах и проч. преподносят как "икону красоты и стиля", и прическа у нее шикарная, и фигура. Ну фигура, допустим, может и ничего, но прическу считаю ужас-ужасом, да и лицо, скажем, вполне обычное, не страшное, но и не писаная красотка. В общем, полный брр... 104*

Ой да, еще Кристен Стюарт и Роберт Патиссон. У Кристен лошадиная челюсть, а Патисон... ну просто не мой тип, видимо. Не понимаю, что там поклонницы "Сумерек" увидели...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение Lucciola » 09 апр 2013, 17:18

Мне не нравится Стас Михайлов, потому что он пи...ас.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение Afina » 17 апр 2013, 15:27

Несколько нервирует меня организация "Фемен".
Может цели у них и достойные, но методы привлечения внимания, лично меня отталкивают.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Кто из известных людей вас раздражает?

Сообщение Himawari » 17 апр 2013, 15:33

Afina, я лично о них ничего толком и не слышала помимо того, что "разделись там-то". Первый раз, может кого и удивили "нестандартной попыткой обратить на себя внимание", а потом... напрашивается вопрос "ну и что?". 175*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Таланты и знаменитости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей