Кто из известных людей вам симпатичен?

всё о мире "звёзд"

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение Himawari » 08 апр 2013, 11:51

Собственно, кто из известных людей вам нравится? Талантом? Внешностью? Чем-то другим? Просто так симпатизируете?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение Afina » 08 апр 2013, 15:42

Фанни Ардан, Маргарита Терехова, Олег Меньшиков, Леонид Быков - Талантливые люди 055*
Внешностью - Николас Роджерс, Айшвария Рай.

Это так, на скорую руку. Может потом еще кого вспомню.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение olliver » 08 апр 2013, 15:49

Himawari писал(а):Собственно, кто из известных людей вам нравится?
Речь идет, судя по всему про современников? Исторические личности не принимаются? Не наших веков?
Afina писал(а):Фанни Ардан, Маргарита Терехова, Олег Меньшиков, Леонид Быков - Талантливые люди 055*
Внешностью - Николас Роджерс, Айшвария Рай.
Выходят все актеры? А других сфер творчества и жизни? Художественное искусство, к примеру, музыка или политика?
Эти же актеры входят в список любимых, так же?

Himawari

Уже писала, что на другом форуме участвовала в опросе любимые фильмы, Может что-нибудь подобное устроить в любой категории (музыка, фильмы, мультфильм,ы аниме и т.д) и здесь?
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение Izanami » 08 апр 2013, 17:29

Очень симпатичен Бред Питт. Не только своей внешностью, но он ещё и очень добрый и умный мужчина, которых вообще единицы, и талантливый актёр. Ещё очень симпатичен лично мне Элтон Джон, тоже своей добротой, тем, сколько он делает для детей больных СПИДом. Брайан Мэй из "Queen" - невероятно добрый и отзывчивый человек, у которого напрочь отсутствуют какие-то признаки звёздной болезни, хотя он легенда рок музыки
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение Afina » 08 апр 2013, 19:03

olliver писал(а):Выходят все актеры? А других сфер творчества и жизни? Художественное искусство, к примеру, музыка или политика?
Ну, это кого первого вспомнила... Почему-то актеры в первую очередь вспомнились 026*
Про какие-то личные качества известных людей мне трудно говорить, я ведь с ними не знакома.
Художники - Жозефина Уолл, Говард Дэвид Джонсон. Волшебные картины!
Музыка.... Долго думала, слушаю много чего, но вот выделить кого-то конкретного трудно. Назову только Il Divo - я в полном восторге от них 055*
Дж. Роулинг ? кем она была и чего она добилась! Гарри Поттера читает весь мир!
Политику не люблю.
Хотя... а Марк Аврелий считается? 020*
Himawari
Хочу уточнить, мы ведь здесь упоминаем более-менее современных нам людей? Иначе очень много можно перечислять.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение SilverStar » 08 апр 2013, 19:06

Мне очень многие нравятся, долго перечислять. В основном это любимые музыканты или актёры. Например, Мэттью Беллами, Брайан Молко, все Битлы))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение Himawari » 08 апр 2013, 20:45

olliver, да, конечно, если интересно и хочется обсудить, можно в любом разделе создать любую тему.

Afina, для исторических личностей, наверное, лучше отдельную тему. В этой я подразумевала скорее известных людей современности (сфера деятельности - любая, от Бритни Спирс до королевы Елизаветы или Папы Римского ).

Да, кстати, про королеву Елизавету. Она мне очень нравится. Настоящая королева, не просто "по статусу", а и по манерам, по поведению. Да и в скандалах не замечена, в отличие от многих других членов королевских семей.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение Afina » 08 апр 2013, 22:28

Himawari писал(а):Настоящая королева, не просто "по статусу"
Поддержу! Выдающаяся личность :сооl:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение Леля » 20 апр 2013, 17:49

Что касается королевы Елизаветы у меня к ней неоднозначное отношение. Как монаршая особа и лицо государства- она вне всяких похвал на данный момент. Во времена пнцессы Дианы мне не нравилась травля которой подвергли леди Ди. Тогда репутация английского двора была очень попорчена! Что касается ее как матери- мне не совсем понятны ее отношения с сыном и как мама она никакая (это мое мнение ;) ). Как бабушка- Диана много сделала для своих сыновей, что бы они росли в нормальной, здоровой обстановке, поэтому Елизавета можно сказать приняла новое воспитание внуков как данность и после смерти матери стала именно бабушкой.
Если говорить о наших актерах- мне нравится Чулпан Хаматова и общество которое она представляет! Она молодец!!!

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Кто из известных людей вам симпатичен?

Сообщение Lucciola » 20 апр 2013, 18:20

Мне вот интересен Алистер Кроу. Образованный был и культурный человек. Не знаю, почему его в сатанисты записали, наверно потому, что современные сатанисты от него тащатся. Хотя сами нифига в его работах не понимают.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Таланты и знаменитости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя