Принц Уильям и Кейт Мидлтон

всё о мире "звёзд"

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 май 2011, 21:25

А я в это время смотрела в живую свадьбу своей двоюродной сестры ;)
Не очень понимаю ажиотажа по поводу свадьбы принца, но фотки было посмотреть интересно =)
Мне понравилось, что в новостях не постеснялись назвать его "слегка лысоватым принцем" =) Ни принц, ни Кейт, ни платье особых восторгов у меня не вызвали...
Королева Елизавета, как всегда, безупречна.
Торт искусно сделан. Если он был ещё и вкусным, то им можно только позавидовать =)
КендиТерриЯ писал(а):И ещё понравилось как молодожёны попросили всех гостей (кроме самых близких родственников) не дарить им подарки, а перечислить деньги на благотворительные фонды.
Ну свадьбу же наверняка играли на деньги из казны, так что государство перечислило деньги в фонды, можно сказать.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 май 2011, 21:20

Меня (как и всех журналистов и наверное многих людей) немного удивил наряд в котором пришла Виктория Бекхэм на свадебную церемонию к принцу.

Такой нарял слишком мрачный для садьбы. А что вы об этом думаете?

Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 май 2011, 21:33

Я считаю, что нормальный наряд. Платье с шляпкой в тон. Да и по фигуре хорошо - Виктория же в положении сейчас, а тут элегантно и красиво получилось. Ну а то что темное, так во-первых, ей уже 37, кажется, - не в розовое же рядиться, во-вторых, особого дресс-кода на свадьбу вроде нет (могу ошибаться). Мне лично не понятно как женщины приходят на свадьбы в черном, но тем не менее встречается и такое. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 май 2011, 23:29

Мне очень нравится как одевается Виктория, у неё хороший вкус, и отличная фигура, но даный цвет наряда, мне кажется не совсем уместный, выглядит слишком мрачно :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 май 2011, 23:35

Наверное, тут сколько людей - столько мнений. А есть еще какие фотки других гостей? Обсудим. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 май 2011, 23:59

я поищу фотки в нете

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 май 2011, 04:26

Хи-хи такое впечатление что почти гости демонстрировали свои шляпки


Королева Елизавета II, бабушка жениха и правящая монархиня Англии, показалась в костюме солнечного цвета от своего личного дизайнера Ангелы Келли.

Герцогиня Корнуольская, мачеха жениха, предстала в платье-пальто цвета шампанского от Анны Валентины и в воздушной шляпе от Филиппа Трейси.

Кэрол Миддлтон, мать невесты, в элегантном голубом шелковом платье и пальто, украшенном бисером, от Кэтрин Уолкер (один из любимых дизайнеров принцессы Дианы).

Изображение


Испанская принцесса Летиция предстала вся в розовом, вплоть до вуали на шляпке.

Испанская королева София выбрала фиолетовый, в нем она выглядела просто очаровательно.

Изображение
Принцесса Анна, младшая сестра принца Чарльза, сияла в фиолетовом костюме и такой же шляпке с сеточкой и большим цветком, соответствующим ее цветочному гербу.

Изображение

Принцесса Кентская выглядела очень элегантно в белой шляпке, украшенной органзой в тон с костюмом

Изображение

Принцесса Беатрис Йоркская со своей сестрой принцессой Евгенией Йоркской поражали всех оригинальными шляпками на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Изображение

Принцесса Бельгии Матильда, жена наследника бельгийского престола, выглядела потрясающе в бирюзовом наряде, который дополняла элегантная шляпка от Филиппа Трейси.

Изображение

Сестрички Спенсер, двоюродных сестры принца Уильяма ? Амелия, Элиза и Кити ? выглядели идеально в причудливых шляпках

Изображение

Датская королева Маргарет II выбрала чистый цвет воды и оригинальную шляпку со спиральными перьями в тон костюму

Изображение

Леди Фредерик Виндзор, урожденная Софи Уинклман, невестка герцога и герцогини Кентских, в строгом костюме и темной шляпке выглядела очень празднично.

Изображение

София, графиня Уэссекса, жена принца Эдуарда, остановилась на нейтральном бежевом платье-пальто от Брюса Олдфилда, а шляпка с розами от Джейн Тейлор сидела идеально на ее светлых волосах.

Изображение

Лорна Брукинг выбрала, как и многие другие дамы, фиолетовый. Кружевное платье сочетается с очень праздничной шляпкой. Возможно, даже слишком праздничной.

Изображение

Санта Монтефиоре и Тара Палмер-Томкинсон, стильные сестры в поразительных шляпках попали на все светские таблоиды.

Изображение

Мириам Гонсалес, жена заместителя премьер-министра Ника Клегга, свою испанскую красоту подчеркнула фантастической шляпкой в виде лепестков розы и кружевным костюмом

Изображение

Клаудия Брадби, жена журналиста Тома Брадби, пришла в причудливой шляпке.

Изображение

тут

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 май 2011, 23:14

Мне почти ничего не понравилось. По-моему, лучшей однозначно была королева =) Ей всё это идёт по всем параметрам, и никогда не вычурно. Лаконично и нарядно.

Мне кажется, какой-то дресскод у них всё-таки есть: все в шляпах и в плотных костюмных платьях.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 май 2011, 23:32

Меня тоже не впечатлило. Королева, конечно, как всегда прекрасна. А из остальных нормально выглядят Кэрол Мидлтон, еще принцесса Кентская и принцесса Бельгии (очень похожи наряды кстати - почти один в один).

Принцесса Анна, на мой взгляд, ужас, слишком пестро. Шляпки у Беатрис и Евгении Йоркских какие-то реально глуповатые. Да и у остальных шляпки слишком вычурные и бестолковые какие-то. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 12 май 2011, 00:35

А мне очень понравилась младшая сестра Кейт - Филиппа!!! Недаром в инете пишут, что она затмила невесту!!! 009*

Ответить

Вернуться в «Таланты и знаменитости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей