Известные исторические личности

всё о мире "звёзд"

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Himawari
Site Admin

Сообщение Himawari » 09 сен 2015, 22:19

Королева Елизавета II "переплюнула" свою бабушку Викторию по длительности нахождения на троне. Я очень симпатизирую королеве, посему... долгих лет! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди живут в другой реальности. Им это ни к чему.

Вы даже не замечаете, что ваши мечты сбываются. Вам всего - всегда мало.

Afina
Контактная информация:

Сообщение Afina » 09 сен 2015, 23:14

Вот тоже по непонятной причине она у меня вызывает симпатии. В том смысле, что я ведь не знаю какой она человек, и что там за характер, но почему-то теплое такое к ней отношение, заочно 133*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Himawari
Site Admin

Сообщение Himawari » 10 сен 2015, 00:25

Afina, у нее добрые глаза, каким-то теплом веет от ее фотографий. Да и вообще, Елизавета не просто королева, это человек-эпоха, невозможно представить Англию без нее. А еще я уважаю ее за то, что за столько лет будучи на виду у прессы и проч. она не "вляпалась" ни в один скандал, не запятнала свою репутацию, всегда держится с достоинством, как и положено монарху. Да и просто как женщина, жена, мама (я только недавно узнала, что у нее четверо детей), мне кажется, достойна уважения.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди живут в другой реальности. Им это ни к чему.

Вы даже не замечаете, что ваши мечты сбываются. Вам всего - всегда мало.

Вернуться в «Таланты и знаменитости»