Фанфик "Я не могу без тебя" (Full Moon)

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Фанфик "Я не могу без тебя" (Full Moon)

Сообщение Full Moon » 14 июн 2008, 20:34

Я тут про Кенди фанфик когда-то написала, думаю выложить. Не судите строго...


Я не могу без тебя


Была лунная ночь... Терри провел ее в раздумьях возле заброшенной башни, где находилась Комната для наказаний.
Пока он играл для Кенди на губной гармонике, то в его сердце все уверенней и уверенней звучала мысль о том, что, если он покинет любимую сейчас, то больше никогда не сможет быть вместе с ней. ?Нет, мне никогда не пережить боли разлуки. Даже день без Кенди будет для меня еще бесконечней этой ужасной ночи. Запах твоих волос напоминает мне о свежескошенном сене. А твои зеленые глаза нравятся мне даже тогда, когда темнеют от гнева, словно штормящее море... Но еще больше я люблю, когда в них светятся искорки улыбки! Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Счастлива рядом со мной...?
? Кенди! Я останусь здесь до утра и придумаю, что нам делать дальше? Я хочу быть рядом с тобой всю мою жизнь!
Утром Террус Гранчестер тайком выбрался из колледжа Святого Павла и устроился работать банковским служащим. Правда, пришлось подделать паспорт и немного прибавить себе возраст. Кроме этого, он связался со своей матерью, и попросил прислать немного денег на первое время. Затем Терри пошел к сестре Грей.
Директриса немного растерялась. Юноша явно был настроен решительно.
? Сестра Грей, Вы не измените своего решения насчет Кенди?
? Это исключено, Террус. Мы не можем позволить вам обоим остаться в этой школе.
? Тогда исключите меня, ? твердо сказал Терри.
? Что? ? не поверила своим ушам монахиня.
? Если мы оба не можем остаться здесь, тогда уйду я.
? Но что же я скажу герцогу Гранчестеру?
? Можете ничего не говорить отцу, так как с сегодняшнего дня я не буду пользоваться именем Гранчестеров.
? Опомнитесь! ? настоятельница отказывалась верить словам этого дерзкого мальчишки.
? Прощайте, сестра Грей, ? Терри закрыл за собой дверь, оставив настоятельницу в раздумьях.

... С тех пор прошло пять лет. Кенди все равно ушла из колледжа. Денег, которые зарабатывал на первых порах ее любимый, хватало только на оплату жилья, поэтому она решила открыть собственную булочную. Вот тут-то ей пригодилось умение печь хлеб, приобретенное еще в те дни, когда девочка жила у Леганов. Когда влюбленные стали совершеннолетними, они обвенчались в маленькой церквушке, пригласив на церемонию только близких друзей ? Стира, Арчи, Анни и Патти. Недавно у Кенди и Терри Бейкер родились близнецы, очень похожие характером на Кенди, а внешностью ? на Терри. Девочку назвали Элеонорой в честь мамы Терруса, а мальчика ? Альбертом в честь мистера Альберта. У их друзей тоже все хорошо, Стир и Патти, Арчи и Анни тоже планируют пожениться. Мистер Альберт оказался дядюшкой Вильямом, и дал денег на аренду здания под булочною. Его пригласили крестным для маленьких близнецов Бейкеров. Терри так и не встретился с Сюзанной... Кстати, она очень удачно вышла замуж за иностранца и уехала жить во Францию.
Последний раз редактировалось Full Moon 14 июн 2008, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 14 июн 2008, 20:35

Full Moon
Давай выкладывай 003*
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 14 июн 2008, 20:44

Full Moon,эх...если бы на самом деле в анимэ все так складывалось с того момента как Терри ушёл! :-(
Интересно что дальше! :сооl:

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 14 июн 2008, 20:46

Супер, хотя слишком быстро, но интересно :сооl:
Nosotros una tribu

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 14 июн 2008, 20:46

Lalita8
Это все :knou: Этот фанфик закончился (по идее), но может будет продолжение...

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 14 июн 2008, 20:47

Maluenda
Быстро, потому что я не умею много описывать. Вот если коротко - то пожалуйста :oops:

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 14 июн 2008, 20:49

Full Moon
Ну, все равно ты молодец :сооl:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 14 июн 2008, 20:50

Ааа...это всё?Понятно!Ну мне очень понравилось! :сооl: Коротко и все счастливы! 003* Просто я сначала не поняла,думала это первая глава :oops: Извините...

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 14 июн 2008, 20:52

Lalita8
Ну если читатели хотят, то можно продолжение написать. Хорошая идея

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 14 июн 2008, 20:54

Full Moon,еще какая!Продолжение так и просится! :wink:

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей