Литературная мозаика (Afina)

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Литературная мозаика (Afina)

Сообщение Afina » 31 авг 2013, 21:37

Katherine Paula, спасибо! Мне очень приятно, что тебе нравится 133*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Литературная мозаика (Afina)

Сообщение Afina » 31 авг 2013, 21:37

Ого, какая тут дискуссия!
Malena, Anuta, мне очень интересно читать ваши обсуждения.

Anuta, тебе не за что извиняться. Ты все правильно уловила, мне даже добавить нечего.
Malena писал(а):Я даже в то, что он мог искренне возжелать пойти на войну, разыскивая Кенди, в данный момент не верю (слишком слаб он сам и его чувства).
О силе его чувств можно поспорить, но я, пожалуй, поставлю на задетое самолюбие.
Anuta писал(а):Хи, я как раз вижу Нила изначально более взрослым, чем в этом драббле.
Malena писал(а):А если бы был способен - то это на порядок "взрослее" его самоощуения, чем обычно.
Как интересно... Противоположные мнения
Malena писал(а):И стиль в начале так кое-что недавнее (не моё) напомнил в самом лучшем смысле))
Любопытно узнать, что именно?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Литературная мозаика (Afina)

Сообщение Malena » 31 авг 2013, 21:51

Afina, раз возникла дискуссия, значит, автор сумел заинтересовать читателей :)
Afina писал(а):Любопытно узнать, что именно?
Такой любопытный стиль, когда вроде бы от третьего лица, но не классически, а в момент свершения события описывается (например, ?Он подходит к столу?, а не ?Он подошёл к столу? (не знаю, есть ли официальное название этому). Не так давно кое-кто в таком духе писал ;) Ещё увидишь, когда-нибудь, надеюсь, потому спойлерить не буду.

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей