Зарисовки от Tes

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Ромашка_Lo » 18 фев 2012, 19:24

Tes
:сооl:
Повеселила.

Леди Эмилия, jast married! Давно пора избавиться от спиногрызов. 009*
5896799bTgg

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Burlesco » 18 фев 2012, 20:36

Хихикала, читая. 003*
Казалось бы, мадам Элрой и романтика - абсолютно несовместимые понятия. А тут такой сюрприз! :?:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Ariana » 18 фев 2012, 20:55

Tes, очень здорово получилось! Рада за мадам Элрой!!
Представляю себе выражение лица Альберта, после такой записки.. 009*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Afina » 18 фев 2012, 21:52

Ну и мадам Элрой! Вот это фортель выкинула! 0101*
Burlesco писал(а):Казалось бы, мадам Элрой и романтика - абсолютно несовместимые понятия. А тут такой сюрприз!
Действительно сюрпиз, но приятный!

Tes мне очень понравилось, так красиво написано!

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 18 фев 2012, 23:12

Ромашка_Lo
Burlesco
Ariana
Afina
девушки, спасибо за отзывы 122* Думаю, мадам Элрой заслужила немножечко романтики :wink:
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Anuta » 19 фев 2012, 18:02

Классно! :x
Спасибо за эту радость.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 19 фев 2012, 18:11

Anuta
я очень рада, что тебе понравилось 168* 055*
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Vlasya » 25 фев 2012, 04:24

Tes Спасибо огромное за Австралию :) А я то думала, в кого это Альберт такой путешественник 009*
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 25 фев 2012, 10:55

Vlasya
да-да, это все наследственность 009* рада, что понравилось))
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 14 май 2012, 12:56

меня в последнее время тянет на странности... 026

Танго

Шаг, второй, третий, четвертый - пауза. Разворот. Обратно. Незнакомая мелодия после вальса звучит жестко, четко деля жизнь на четверной размер.
- Так как там поживает холм Пони? - Терренс ведет уверенно, не давая ни сбиться с непривычного ритма, ни отвести взгляд в сторону.
- Спасибо, хорошо... - голос Кэнди еле слышен за музыкой. Она все еще не может понять, как получилось, что они вдруг оказались на одном приеме, а теперь еще и танцуют вместе. Ведь они обещали больше никогда не встречаться.
- Надеюсь, мисс Веснушка простит мне эту маленькую дерзость? - глаза актера сверкнули и он теснее прижал правой рукой к себе девушку
- Терри! - от такого мисс Уайт наконец пришла в себя и возмущено топнула ногой. Как ни странно, в такт.
- Что? - синий взгляд Грандчестера был сама невинность. - Этот танец так танцуется. А знаешь, как еще он должен танцеваться? - вкрадчиво поинтересовался парень, расцепив объятия и скользящим шагом обходя свою партнершу.
- Даже думать не хочу! - краснея, быстро ответила Кэнди, вновь оказашись в крепких объятиях партнера. - Ой! - зал внезапно качнулся. Вернее, осознала юная медсестра, это она теперь находилась почти в горизонтальном положении, лежа на руке Терри.
- А я все равно скажу - эмоционально и страстно! - на лице молодого человека, склонившегося над девушкой, плясала знакомая нагловатая улыбочка. В следующее же мгновение он один рывком поставил партнершу на ноги.
- Ты невыносим! -Кэнди попыталась развернуться и уйти.
- Я знаю, - легко вернул ее на место актер.
- Зачем ты снова надо мной издеваешься? - из зеленых глаз уже готовы были побежать слезы от обиды.
- Ну что ты такое говоришь? - нежно притянув к себе девушку, Грандчестер закружил ее под манящий ритм.
- Но как же Сюзанна? - резко сделала шаг назад мисс Уайт.
- Ты сама говоришь - я не выносим. Вот и не вынесла, - равнодушно пожал плечами Терри.
- Она?.. - Кэндис не заметила, как сделала еще несколько шагов от своего партнера.
- Нет, она дала мне от ворот поворот, - хмыкнув, молодой человек приблизился к девушке, наблюдая за ее реакцией. - А я всего лишь пытался быть самим собой... - он вновь поймал ее, и, продолжая следовать мелодии танца, не отрываясь смотрел в зеленые глаза.
- Да уж, представляю, - хихикнула Кэнди, внезапно ощутив необыкновенную легкость на душе. - И что ты делаешь здесь? - вопрос вырвался внезапно, и медсестра тут же пожалела об этом.
- Танцую, как видишь, - легко усмехнулся актер, провернув партнершу вокруг ее оси. - И... Кэнди? - Терренс повернул девушку так, чтобы перехватить взгляд зеленых глаз. - Ты... выйдешь за меня?
- Да, - только и смогла выдохнуть леди Эндри, чувствуя, как от неожиданного счастья пол уходит из под ног и как губы Грандчестера касаются ее губ.
Неожиданный грохот вернул пару в реальность.
- Воды мадам Элрой! Кто-нибудь! Быстрее!..
Танго в то время только-только перестало считаться неприличным танцем, а в Париже прошла первая тангомании
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя