Зарисовки от Tes

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 16 май 2012, 16:53

Malena
спасибо, рада, что понравилось))
отдельное спасибо за критику^^ учту в следующий раз ;)


Лично для меня на первом месте при написании этого фанфика было желание передать ритм танца, его энергетику. Вроде получилось^^
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение SilverStar » 04 июн 2012, 19:08

Только сейчас прочитала рассказики. Как же мне понравилось! Они получились такие... ммм... вкусные! 083 Один другого лучше!
Хочется добавки! :x
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 04 июн 2012, 19:27

SilverStar, спасибо, я очень рада)))
SilverStar писал(а):Хочется добавки!
ну, рано или поздно будет и она 171*
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 28 авг 2012, 16:03

Этюд ?1

так сказать, чтобы напомнить, что я еще здесь ;)

- Поженимся?.. - голос Терри слегка дрожал. За последние пару месяцев он исчерпал все аргументы, почему им следует отложить свадьбу. - Ты спрашиваешь, когда мы наконец поженимся?
Сюзанна молча кивнула, в ее огромных синих глазах плескалась надежда.
- Что ж... Знаешь, Сьюз, но... - мысли актера лихорадочно мелькали в поисках спасения. И вдруг словно его чем-то ударили по голове - вот оно! - но я не могу жениться без... - молодой человек грустно опустил голову, длинные пряди скрыли его лицо, - без благословления моих родителей! Особенно отца... И я хотел бы сделать это в Англии, на моей родине.
- Но Терри! - мисс Марлоу в отчаянии всплеснула руками. - Ты же всегда говорил, что не хочешь иметь ничего общего со своим отцом...
- Понимаешь, Сью, проведя столько времени с тобой и... твоей мамой... - ?Пожалуй слишком много?, - мелькнула шальная мысль, -я понял, что такое настоящая семья. И хотел бы исправить свои ошибки... - горестно вздохнув, Грандчестер поднялся с кресла. - Пожалуй, я напишу ему письмо прямо сейчас!
И, галантно поцеловав своей невесте на прощание ручку, молодой человек чуть ли не бегом отправился в свою квартиру.

?Милорд, я обещал ничего не просить у Вас и не иметь больше с Вами никаких дел, но, полагаю, сложившаяся ситуация не оставит Вас равнодушным, ибо задевает честь фамилии. Я знаю, что мое ремесло уже нанесло удар по Вашей гордости, но женитьба на актрисе, тем более не имеющей хоть какого-либо знатного происхождения, даст повод для больших пересудов в свете. Думаю, Вы сможете употребить свое влияние на то, чтобы я не смог получить разрешение на заключение брака. В качестве благодарности я обещаю больше не позорить Вашу фамилию.?
- Ведь всегда можно сменить имя! - усмехнулся Терренс и запечатал конверт.
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Ромашка_Lo » 28 авг 2012, 16:41

Tes, хи-хи-хи

"Находчивей, находчивей, находчивей Мюнгхаузена Грандчестера нет!"
5896799bTgg

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 28 авг 2012, 16:50

Ромашка_Lo
о, вот и вариант на что менять фамилию, если что 009*
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение SilverStar » 28 авг 2012, 17:20

Tes, отлично! :x :сооl:
Хочу добавки!!!
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 28 авг 2012, 18:10

SilverStar
спасибо :oops: добавка, думаю, не раньше, чем после отпуска приготовится)
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Afina » 28 авг 2012, 19:16

Tes, чудесно! :x :x :x
Терри - хитрец! 009*
А Сюзанна настырная барышня, интересно, что она дальше предпримет, когда недождется благословения?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 28 авг 2012, 22:16

Afina, спасибо))))
Не знаю даже, может пока они будут в Англии, она найдет другую "цель"? 171*
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей