Зарисовки от Tes

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 12 окт 2012, 22:50

Добавила еще немного там же. Теперь это больше похоже на "часть первую". :roll:
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Afina » 12 окт 2012, 23:09

С чего это Терри так мистера Альберта недолюбливает :P ?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение SilverStar » 13 окт 2012, 12:17

Я уже в предвкушении, жду продолжения :x
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 13 окт 2012, 19:57

Afina
ревнует, наверно :roll:

SilverStar
спасибо, я постараюсь не затягивать :roll:
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Tes » 31 окт 2012, 19:31

нарисовалось тут кое-что 020*

Хищники

В широко распахнутых глазах девушки застыло выражение ужаса.
- Нет... - с трудом вымолвила она. - Ты не сможешь меня заставить!
- Неужели? - промурлыкал бледный молодой человек, возникая за спинкой ее кресла.
В полумраке комнаты, освещаемой только несколькими свечами, гуляли сквозняки. Казалось, старый замок продувался насквозь, несмотря ни на толстые каменные стены, ни на закрытые окна, ни на не столь недавно проведенное центральное отопление.
- Знаешь, милая, - по коже девушки пробежала волна озноба от этого вкрадчивого голоса, звучащего так близко, что дыхание мужчины касалось ее уха, - хищники правят миром. Да-да, посмотри на мир вокруг себя! Волки и тигры наводят ужас на обитателей окрестных поселений, кошки и собаки давно стали спутниками человека, вороны гораздо умнее голубей и воробьев... Все они обладают хитростью, умением выжидать, вызывают восхищение своей силой грацией.
- Нет, - это короткое слово помогло слушательнице сбросить странное наваждение. И она повторила уже увереннее: - Нет, Терри! Я же сказала, что больше не буду есть мясо бедных зверюшек. Они же тоже умеют чувствовать!.. - в зеленых глазах заблестели слезы.
- Ну хорошо... - задумчиво протянул Терренс и замолчал на минуту. Наконец, кинув взгляд на брюссельскую капусту на своей тарелке, он глубоко вздохнул и предпринял последнюю попытку:
- Но, Кэнди, а как же растения? По-твоему, они не умеют чувствовать? Что сказал бы твой Энтони? Он ведь так любил свои розы, разговаривал с ними...
- Боже мой! - глаза девушки снова широко распахнулись от ужаса, а вилка выпала из пальцев. - Боже мой, Терри! Я теперь вообще не смогу есть...
Последний раз редактировалось Tes 01 янв 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Леля » 31 окт 2012, 19:53

В этом вся Кенди: думает обо всем живом на свете ;) и весь Терри: искуситель и постоянно подтрунивает над ее добротой и наивностью :)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Afina » 31 окт 2012, 20:04

0101* 0101* 0101*
А у меня сестра - вегитарианка 020*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение SilverStar » 31 окт 2012, 20:10

Если вспомнить, как Кенди в мультфильме уплетала шашлыки... :| у неё всегда был отменный аппетит))
но зарисовка забавная))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Лютиэн
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:34

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Лютиэн » 31 окт 2012, 22:13

Tes... 0101* это улёт! И как раз моя тема, я вегетарианка)

Зарисовка классная! :сооl: Тааак таинственно начинается, аж мурашки по коже. Но не думаю, что Кенди стала бы вегетарианкой, не настолько она чувствительная. Это больше в стиле Энни.
Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься, ждёшь "знака свыше" - то это вот он. Иди и делай! Всё получится!

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Зарисовки от Tes

Сообщение Ромашка_Lo » 31 окт 2012, 22:27

Хихикаю... забавная сцена. :сооl:
5896799bTgg

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей