Драбблы Mix (by PonyHill)

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Драбблы Mix (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 19 мар 2019, 23:09

Появились некоторые зарисовки, которые не войдут в мой фанфик "И в печали, и в радости".
Так как они совсем в другом жанре.

Буду выкладывать их здесь.
Последний раз редактировалось PonyHill 20 мар 2019, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Драбблы Mix (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 19 мар 2019, 23:15

Эксперт

- Мадам Элрой, Вы меня звали? ? голос Кенди был напряженным.

Она все еще чувствовала смятение и обиду за несправедливое обращение, и старалась пореже попадаться ей на глаза.

- Кэндис,садись. Через 3 дня ты станешь женой Уильяма, и так, как у тебя нет матери, я должна рассказать тебе об исполнении супружеских обязанностей. Перед вашим обручением Уильям уверил меня, что ваши отношения остались чистыми, хотя вы долго жили вместе, когда у него была амнезия.

Глаза Кенди расширились от ужаса. Она собирается говорить со мной о таком?! Нееет!
Ее лоб покрылся холодной испариной.

После обручения тетя Элрой постаралась, чтобы Альберт и Кенди виделись как можно реже, их почти всегда сопровождала компаньйонка - миссис Бредфорд, старая подруга мадам Элрой, и им редко удавалось ускользнуть от нее. Они так скучали по длинным разговорам по душам и объятиям. Кенди хранила память о его страстных поцелуях в день помолвки, которые перехватывали у нее дыхание, и эти воспоминания и, наложенные на них ограничения, заставляли ее желать большего? От этих мыслей щеки Кенди залились краской.

- Тетя Элрой? начала несмело она,- я медсестра и мне все известно о физиологии человека?

- Хорошо, Кэндис, но я хочу дать тебе несколько книг, которые будут полезны для замужней женщины. ? Элрой протянула ей две книги.

- Спасибо тетя, можно я пойду. ? Кенди не хотела больше продолжать этот разговор и быстро покинула ее комнату.

В своей комнате Кенди успокоилась и решила посмотреть, что это за книги. Рут Смитерс ?Советы для мужей и жен? 1894 год. Кенди подумала, что книга уже устарела, наверное, еще сама тетя Элрой руководствовалась этими советами в своей личной жизни, но решила пробежать глазами.

?Лучшие друзья женщины в этом вопросе ? это симуляция болезни, сонливости и головной боли?.

?

?Если исполнения супружеских обязанностей не удалось избежать, их следует осуществлять только в полной темноте. Она должна позволить ему блуждать во тьме.
Всегда есть надежда, что он споткнется и получит некоторые незначительные травмы, которые она может использовать как предлог, чтобы отказать ему в интимной благосклонности?.


И что из этого ей предпринять? Притвориться в первую брачную ночь, что у нее болит голова? Или выключить свет и пусть Альберт споткнется, ударится и ему не захочется уже ничего?

Она представила Альберта, который лежит на полу и корчится от боли. Веселенькая будет ночь?

Нет, книги тети Элрой явно не просветят и не помогут ей в этом вопросе.

Извините, тетя Элрой, но теперь я понимаю, почему Вы всегда такая неудовлетворенная и злая.

138*
Последний раз редактировалось PonyHill 21 мар 2019, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Драбблы Mix (by PonyHill)

Сообщение Aime » 21 мар 2019, 10:01

138*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Драбблы Mix (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 31 мар 2019, 11:54

В заключении красной нити судьбы.

Солнечные лучи блуждали по лицу. Парень лет пятнадцати потянулся и подставил им лицо. Утро, как приятно? Но его улыбка сразу исчезла, как только вспомнил, что запланировано на сегодня. Уроки игры на фортепиано, французский, латынь, риторика, право?и еще, и еще?. Он уже не выдерживал той ноши и нагрузки, которую взвалили на него. Его держали в отдельном крыле особняка, окруженного строгими преподавателями, как узника, и иногда он мельком видел частичку жизни, которая бурно протекала за окном, тогда как его замерла в этих трех комнатах. Он был на грани.

- Что это? ? От удивления он подскочил на кровати. Вокруг мизинца была обвита красная нить, тонкая и длинная, она лежала на полу, свисала с подоконника и исчезала где-то за окном. Эта нить появилась сегодня ночью, пока он спал. Парень подошел к окну, но не увидел, где она кончается. Он попробовал перервать нить, но она не поддавалась. Ага, в фехтовальном зале есть острые рапиры, можно попробовать перерезать эту странную нить, она уже раздражала его. Но нить невозможно было перерезать, перервать, пережечь над пламенем. Казалось, она была сделана из самого прочного металла.

На уроке французского он был рассеян, не слушал мадам Анетт и обреченно смотрел на нить. Мадам спокойно проходила через нить, как будто ее не существовало, она не видела и не ощущала ее. Мистика? Он не сошел с ума? Или все-таки сошел? Черт? - юным джентльменам не стоит употреблять таких слов, он мысленно улыбнулся. Надоело быть таким правильным.

Нить натянулась, казалось, она влечет его куда-то. Он должен увидеть, куда она ведет и где заканчивается. После урока он планировал играть тетушке на волынке, поэтому одел парадный костюм, но мысли о нити не давали ему покоя, поэтому он незаметно выскользнул из особняка, прокрался в гараж и сел за руль Роллс-Ройса, Джордж уже давал ему несколько уроков вождения на этом автомобиле. Ура, он сумел завести его и тронуться! Очень даже неплохо получалось. Свобода! Ему хотелось кричать! И он действительно услышал крики. За авто бежали и махали руками тетушка и Джордж. Нет, он не будет останавливаться, достало подчиняться им. Он свободен!

Ветер дул ему в лицо, он смеялся и выкрикивал свое полное имя. Наконец-то он может свободно говорить свое имя, которое все эти годы жило отдельно от него, жизнью эксцентричного и влиятельного старого человека. Местность сменилась на холмистую, нить петляла между холмами, казалось, что она никогда не кончится. Он ехал уже несколько часов.

И вот он увидел высокий холм, нить вела на вершину этого холма. Оставив машину внизу, он взобрался на холм. Нить здесь не заканчивалась и спускалась куда-то вниз по другую сторону холма. Он разочаровано вздохнул. Какое прекрасное место! Он лег в высокую траву, обоняние щекотал запах майских цветов, небо было необычно яркое и по нему проплывали пушистые белые облака. Они двигались куда хотели, не то, что он? Парень снова вздохнул и закрыл глаза. Он чуть не уснул, но почувствовал, что нить натянулась и завибрировала. И вместе с нитью, казалось, вибрировало и его сердце. Поднявшись, он посмотрел вниз. На холм бежала маленькая девочка, ее кудрявые волосы развевал ветер, она была необычайно быстра. Блондин спрятался за дерево и наблюдал за девочкой. Достигнув вершины холма, она зарыдала, ее плач сотрясал всю округу, он никогда не видел, чтобы кто-то горевал с такой силой. Он смотрел на ее лицо, которое исказило горе, и вдруг, она улыбнулась.

Ее улыбка? она была такая искренняя, открытая, что ему и самому захотелось улыбнуться. Как будто со стороны он услышал свой изменившийся голос, в который он вложил всю нежность, на которую был способен: - Малышка, ты гораздо симпатичнее, когда улыбаешься?

Девочка подняла на него свой взгляд, который еще застилали слезы, но ее глаза, такие огромные, необычного изумрудного цвета, искрились смехом. Он не смог выдержать этого взгляда и посмотрел вниз. Нить? Она была очень натянута?Его глаза последовали за ней, нить вела к девочке и заканчивалась узелком на ее мизинце.

Он ошарашено смотрел на нее, на ее милое лицо, усеянное веснушками, ее широкую улыбку. Он понимал, что никогда не сможет забыть эту улыбку. Ему неожиданно захотелось обнять ее, защитить от того, что заставило ее плакать, чтобы ее прекрасная улыбка никогда не сходила с ее лица.

Снизу послышался шум подъезжавшего автомобиля. Из него вышел высокий черноволосый мужчина. Он заметил его и начал подниматься на холм.

Бежать? Девочка что-то рассказывала ему, показывая пальцем на подножье холма, но у него уже не было времени слушать, а то его поймают.

Когда она обернулась, красивый парень, с нежной улыбкой, которого она сначала приняла за инопланетянина, уже исчез. Ей стало очень грустно и, не понимая почему, она смотрела на мизинец на правой руке...
1.jpg

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость