Рассказ "Стихия черного пламени" (Кошка БесТиЯ)

стихи, рассказы, фанфики, не относящиеся к КК

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Рассказ "Стихия черного пламени" (Кошка БесТиЯ)

Сообщение Кошка БесТиЯ » 08 фев 2007, 00:55

Киса вместе со своим другом Луи Куроном решили написать сценарий для собственной анимехи (ну, то есть, не в виде сценария, конечно, а в виде рассказа.. чтобы интереснее было). В общем, пока только первая глава готова, но кому интересно, можете почитать. Вещь довольна смешная и романтичная, элементы мистики тоже присутствуют. Также имеются некоторые сёнен-айные сцены (так что дитям читать не советуется). Просто друг - слегка не той ориентации, вот и пришлось главного героя такого же сделать. Но, по-моему, всё равно прикольно получилось и не пошло.
Да, кстати... в качестве прототипов главных персонажей (имеется в виду, позитивных персонажей) выступают реальные люди: Манеко - это я, Луи - это Луи Курон, Такуто - это Террик, Тадаси - парень Луи Курона, которого зовут Саша (поскольку он не анимешник, ника у него нет). В общем, читайте и наслаждайтесь. Можете даже комментарий написать, если захочется что-то похвалить или отругать. ;-) Продолжение будет обязательно, когда мы его напишем.


Стихия чёрного пламени
Жанр: трагикомедия, яой, мистика
Время: 2007 год
Место действия: Токио, Япония

Эпизод 1. Начало!


Луи разбудило посапывание и горячее дыхание, щекочущее ухо. Неохотно открыв левый глаз, он обвёл сонным взглядом комнату, залитую робким утренним светом, зажмурился, потянувшись, словно довольный котёнок, нащупал ладонью источник тёплого воздуха и вновь медленно поднял веки, нарочно растягивая удовольствие от созерцания картины, открывшейся его взору. Он не удержался от соблазна нежно перевернуть Тадаси на спину, отчего тот издал недовольный звук, не спеша просыпаться.
Луи снисходительно хихикнул и, поджав ноги, замер в позе турецкого султана, любуясь своим сокровищем. Он считал любимого безупречным во всём: от аристократической линии подбородка до робко вздрагивающих, словно крылья бабочки на ветру, ресниц, от тонких лодыжек до хрупких запястий, которые, казалось, способны сломаться, будто соломинка, от легчайшего прикосновения. Это было существо настолько совершенное и неземное, что Луи просто не верил своему счастью находиться рядом с ним. Лёгкий румянец порозовил его смущённые щёки, когда он, наклонившись и вдыхая аромат спутанных волос, несмело поцеловал парня в губы и ощутил под пальцами его тёплую грудь. Пружинистым прыжком дикого зверя, оставляющего добычу в безопасном логове, Луи соскочил с кровати и направился к стулу, на спинке которого расплылись сумрачным пятном чёрные брюки.
Но его заботливый и трепетный поцелуй смог вырвать любимого из объятий Морфея, и теперь каждое движение ?хищника? фиксировалось нежным взглядом малахитовых глаз. Стройная фигурка отбросила лёгким движением одеяло, и через секунду Луи утонул в океанской бездне уставившихся на него зрачков. Под безупречно ровным краем ресниц залегли две тёмные лужицы, робко намекая на события прошлой ночи. Прядь карамельных волос, с любопытством сороконожки свесившись со лба, казалось, тоже разглядывала его в упор.
- Тадаси, вот уж не думал, что ты проснёшься, - с деланной невозмутимостью хмыкнул Луи, застёгивая ремень брюк. Любимый стоял, опёршись рукой о стену, словно ища у неё поддержки перед потоком зелёного сияния, излучаемого глазами напротив.
- Я почувствовал тепло твоего поцелуя, - тихо произнёс он в ответ, боясь нарушить громким словом возникшее очарование.
Луи вновь ощутил приступ смущения, мысленно выругал себя (?И это после всего, что было ночью! Блин, наверное, я сейчас выгляжу по-дурацки!?).
- Ты хороший? Иди ко мне! ? настойчиво шептал нежный голос лохматого совершенства, но Луи, переборов желание забить на универ, только с сожалением покачал головой:
- Я опаздываю, малыш.
Тадаси в ответ скорчил недовольную мину, которая, впрочем, весьма мило выглядела на его симпатичной мордашке.
- Ладно, я в душ, - выдохнул Луи.
- Я с тобой! ? с готовностью вызвался нежный голосок и две пары голых ног зашлёпали по паркету в сторону ванной.

* * *
Токио просыпался, щебеча бойкими воробьями, дерущимися за хлебные крошки, гремя первыми электричками, спешившими доставить самых заядлых трудоголиков на работу, и заливая горячим красным воском всплывающего солнечного диска улицы с тесно сгрудившимися, словно муравьи в муравейнике, высотками.
Манеко Аманагава, никогда не замечавшая у себя особых склонностей к трудоголизму, этим ранним утром, тем не менее, была уже на ногах и усиленно готовилась к очередному рабочему дню. По квартире ароматным облачком витал запах кофе, в ванной весело журчали водные струйки, перекрикиваемые время от времени не всегда попадающим в ноты, но всё равно довольно приятным голоском, исполняющим под звуки падающих капель последний хит какого-то попсового идола. Через минуту в дверях кухни показалась и сама его обладательница, завёрнутая в большое мохнатое полотенце и активно стряхивающая водные бусинки с потемневших от влаги длинных каштановых волос.
- Опять чёлку стричь надо! Задолбало! ? вынесла она вердикт своему отражению в зеркальном умывальнике и высунула язык. Отражение тоже высунуло язык и пригрозило Манеко пальцем.
- Ну и ну! ? изумилась Манеко и включила телевизор, чтобы краем уха услышать хоть какую-нибудь новость и не схлопотать ?неуд? по предмету ?Международная информация?. Пока тивишная плоскогрудая вобла распиналась о перспективах сотрудничества в рамках Международного Южно-Азиатского форума, девчонка раскачивалась на старом табурете, обжигаясь горячим кофе и уплетая за обе щеки круассан с клубничным джемом.
Утреннюю идиллию нарушил противный визг телефона.
- Иди в баню! ? лениво проворчала Манеко, дожидаясь, пока включится автоответчик:
?Здравствуйте, дяди и тёти!
Может быть, мы на работе.
Может, мы заняты этим?
Чем - мы вам позже ответим.
Что же вы всё молчите?
Есть что сказать ? говорите!?

ПИИИИИП

- Манеко, бака-кака! Я не знаю, чем ты там занята, но если сегодня не покажешь свой хитрый нос в редакцию, головы тебе не сносить! ? загремел в автоответчике голос Наоко-сан.
Манеко недовольно поморщилась. Наоко была старше её всего на несколько лет, но ужасно задавалась и корчила из себя деловую мисс Всезнайку, гордо именующую себя ?главный редактор информационного отдела?. Что, впрочем, не мешало ей регулярно устраивать бедной Аманагаве нагоняи в довольно-таки неделовой форме за невовремя сданные тексты передач.
- Пошла ты, тётя, на небо за звёздочкой! ? выругалась Манеко, подавившись круассаном и чуть не захлебнувшись горячим ?кофеем?. Она запустила в телефон пластмассовой тарелкой, отчего он удивительным образом мгновенно заткнулся.
- Ну, вот и чудненько! ? пропела девушка, неспешно наливая себе ещё одну чашечку ароматного напитка. ? Няяяяя! Люблю кофе!
Не успела она отхлебнуть и глоточка, как телефон снова огласил кухню своим воем, перекрикивая воблу в телеке, и автоответчик произнёс бодрым голоском:
- Надеюсь, ты сегодня свободна, Неко-тян? Я тут уже совсем от тоски извёлся. Хочу увидеть тебя немедленно! Перезвони, а?
- Такуто! ? радостно завизжала Манеко, швыряя чашку на стол, отчего часть её содержимого незамедлительно выплеснулась на девушку. ? Такуто!
Но когда она подбежала к аппарату и схватила трубку, там были слышны только гудки.
- Бе-ее... Да что ж за день такой сегодня? ? пробурчала Манеко, размахивая обожжёнными пальцами. ? Надо будет ? сам перезвонишь! Понял? ? обиженно заявила она, обращаясь к телефону.
Девчонка снова уселась на расхлябанный табурет и, задумчиво подперев ладошкой щеку, разглядывала кофейные капельки на полированной поверхности стола.
- Надо же? сам позвонил? с утра? с чего бы это? ? невольно заулыбалась она. ? Может, опять чего надо? Немецкий перевести или ещё какая ерунда? не-ее.. я не успокоюсь, пока не выясню, с чего это он подлизываться начал.
Девушка проскакала на одной ноге к телефону и, выбрав нужный номер из ?памяти?, ткнула пальцем кнопку ?Вызов?.
- Здравствуй, солнце моё ненаглядное! Чего тебе на этот раз от меня надо? ? пропела она сладеньким голоском, услышав бурные крики восторга на том конце провода.
- Привет, Манеко-тян, лапа моя! Как делишки твои пушистые?
?Блин, я что, промахнулась и не тот номер набрала? ? мысленно взвыла Манеко. ? Я же позвонила Луи! Вот дура! ?Ненаглядный!? Ёлки-палки! Надо ж было такое сморозить!?
- Да, нормально, всё в порядке, - лаконично ответила она, раздумывая, как бы деликатнее попрощаться и повесить трубку.
- Поня-яяяятно?
- Что тебе понятно? ? хмыкнула девушка. ? О твоих похождениях, проказник, я даже спрашивать не буду! Ты у нас активист ещё тот!
- Ну, Мане-еееееко! ? протянул голос на том конце провода, и она невольно улыбнулась, представляя, как Луи смущённо закрывает ладошкой лицо, потом отбрасывает чёлку? Он порой настолько предсказуем, что это даже забавно. И ни капельки не напрягает.
- Что ?ну, Мане-еееееко!?? ? кокетливо передразнила она его.
- Тебе привет от Тадаси.
- И ему тоже горячий и пламенный! ? вновь заулыбалась девушка, понимая, что её догадки подтвердились на все 200%. Ах, Луи, Луи!
- В институт идёшь? ? поинтересовался друг.
- Конечно, куда ж я от него денусь! ? вздохнула Манеко. ? Встречаемся через 10 минут у ворот.

***
- Тьма. Страдание. Гибель. И человек ? неотъемлемая часть квадрата бытия. Четыре угла ? четыре силы. Чтобы победить, нужно стать пятым.
- Опять тебя на философские рассуждения потянуло? Что толку трепаться о смысле человеческой жизни, если ты сам знаешь, что она бессмысленна?
- Ты тоже это знаешь. Точно так же, как и то, каким образом можно придать ей смысл и кто способен это сделать. Но это невозможно, не правда ли? Победа будет нашей!
- Если кое-кто заткнёт пасть и будет молча топать за мной.
?Цок-цок-цок?? Так идёт время, так идёт дождь, так идёшь ты, так идёт смерть.

***
Занятия начинались в девять, и пока стрелка огромных часов на ратуше напротив старинного учебного здания медленно ползла к цифре, напоминающей дохлого ужа, два парня мерили шагами короткий переулок перед университетскими воротами.
- Где эту Манеко черти носят? ? пробурчал сквозь зубы Луи. Мальчики перемигнулись и, не сговариваясь, завернули за угол. Тадаси почувствовал, как его ладошку сжали настойчивые пальцы, и смущённо отвёл взгляд в сторону ? ему было немного неловко демонстрировать свои ?нетрадиционные? чувства даже безлюдному переулку. Но внезапно переборов себя и осмелев, он поднял блестящие от волнения зрачки и, притянув к себе Луи, прижал его к стене старого дома.
- Я люблю тебя, - тихо прошептал Тадаси ему на ухо, вдыхая запах горячей кирпичной крошки на своих пальцах, и наблюдая, как легонько шевелятся от его дыхания волосы Луи, нежно куснул его за мочку уха.
- Я тебя тоже?
Конец фразы утонул в поцелуе и участившемся дыхании. Тадаси принялся дрожащими от волнения руками расстёгивать пиджак Луи. Хрупкие пальцы парня пробежались по тонкой ткани рубашки на спине любимого и ощутили трепет его тела.
Вдали послышался смех и голоса спешащих на учёбу студентов. Виновникам судьбы не хотелось останавливаться. Но? никто не должен был знать.

***
- Здрасте, мальчики-зайчики! ? завопила на весь коридор Манеко, подбегая к друзьям, ожидающим её около аудитории. ? А чего это вы здесь, а не возле ворот?
Луи и Тадаси смущённо поздоровались, отведя глаза в сторону. Никто из них не решался ещё что-либо произнести, ведь эта девчонка была единственным человеком, знающим их тайну.
- Ну, чё стоите, как засватанные? Свадьба-то когда? ? весело подмигнула девушка, изображая пальцами подобие сердечка.
Мальчики зарделись.
- Манеко! ? отчаянно произнёс Луи, сам испугавшись того, насколько резко прозвучал его окрик.
- Да ладно тебе! Подумаешь, ерунда какая! Не парься! ? беззаботно прощебетала девчонка и принялась насвистывать популярный хит.
Тадаси молча стоял, опёршись об стену, и смущённо улыбался ? царевна сказочная! Похоже, только один Луи чувствовал себя психом, настоящим психом и ему хотелось провалиться сквозь землю или закрыть голову подушкой, чтобы только не видеть этого насмешливо-снисходительного взгляда.
?Да что со мной? ? отчаянно скакали мысли в его голове, словно белки с ветки на ветку. ? С каких это пор меня волнует её мнение? Ведь я же люблю Тадаси! А не? МАНЕКО!?

***
Манеко в третий раз помахала шариковой ручкой, отгоняя надоедливую муху, и наскоро набросав на полях профиль препода, попыталась сосредоточиться на лекции. Умудрённый опытом усатый дядька болтал какие-то умные вещи о важности документальной информации в процессе передачи чего-то там кому-то там. ?Наверное, смысла? наверное, читателю?, - лениво додумывала Манеко, ускользающие от сознания концовки фраз. Всё это было довольно-таки скучно, поэтому она, ещё раз убедившись в своём диагнозе ?периодические приступы хронической лени?, решила забить на лекцию и полезла на сайт оператора мобильной связи, чтобы накорябать смс-ку Такуто. ?Клёво, что пара проходит в компьютерном.. гы-гы?не надо деньги на счету тратить?, думала она, строча транслитом какую-то романтическую белиберду в стихах.
Луи и Тадаси тоже не теряли времени даром. Первые десять минут Луи задумчиво изучал нехитрый пейзаж за окном, прикидывая, сколько километров отсюда до океана и сколько часов езды отсюда до лета. Тадаси, тем временем, настроил ?аську?, которой строжайше запрещали пользоваться во время занятий, и подмигнул любимому: мол, давай, что ли пообщаемся в режиме пальцев.
- Как насчёт прогулки на мотоциклах в выходные?
- Хорошо, Тадаси.
- А потом?
- Что потом?
- Ты гад!
- Я знаю!
Луи улыбнулся. Переписка ?зависла?. Становилось скучно. Даже муха почему-то перестала жужжать и донимать Манеко.
И тут раздался дикий свист (?как в фильмах ужаса!? ? мелькнуло в голове у девушки) и город с диким скрежетом провалился в обугленную тёмную дыру (по крайней мере, ощущения у присутствующих были примерно такими).
Электричество вырубилось, какая-то особо впечатлительная дамочка грохнулась в обморок, а несколько её подружек, подумав, что была дана команда спасаться, грохнулись вслед за ней и спрятались под стулья. Аудитория замерла в оцепенении, а Манеко, вскочив, побежала к окну и вздёрнула жалюзи. Взорам присутствующих предстало жуткое явление: огромный грязно-белый диск заслонил собой солнце, а по краям его то и дело проскакивали вспышки пламени. Девчонки завизжали, парни ахнули.
- Тихо, спокойно! ? прорвался сквозь крики уверенный голос препода. ? Это всего лишь лунное затмение. Чего вы разорались? А ну-ка все быстро на свои места! Эй, Манеко, ты меня слышишь?
Девушка замерла на мгновение, как каменный истукан, а в следующую секунду, схватив за руку стоящего позади Луи, мгновенно вылетела из аудитории, таща за собой оторопевшего парня. Не менее шокированный Тадаси попробовал было рвануть следом, но препод преградил ему дорогу.
- Куда это вы все? Ишь, распоясались! На место, живо! ? скомандовал он, запирая дверь на ключ для предотвращения дальнейших попыток бегства.
Манеко вприпрыжку неслась по улице, волоча за собой запыхавшегося и ничего не понимающего Луи. Наконец, они очутились в маленьком переулке, где утром так неудачно закончилось его свидание с Тадаси.
- Да что случилось, в конце-концов? ? недоумённо воскликнул парень, выдёргивая руку. ? Зачем мы убежали?
Беспокойные глаза Манеко, распахнутые шире, чем когда-либо, смотрели куда-то вверх. Обернувшись, он увидел, как Луна медленно надвигается на Солнце (огненных язычков по краям становилось всё меньше.. ещё чуть-чуть ? и она закроет их полностью).
- Манеко, в чём дело? ? повторил Луи. ? Ты же вроде не робкого десятка! А даже если и испугалась, к чему весь этот спектакль?
- Я?
В эту секунду последний язычок пламени исчез за белым диском, раздался звук, словно кто-то выпустил воздух из велосипедной шины, и Луи увидел у себя под ногами белую кошку с чёрным пятнышком на хвосте, которая, обескуражено размахивая лапами, заорала человеческим голосом:
- ЧТО-ОООО?
- Ма-ма-манеко! ? испуганно пролепетал Луи, заламывая руки, и тут же пришёл в ужас ? на нём была совсем другая одежда. Вместо любимых брюк и пиджака, он с ужасом обнаружил развевающиеся полы чёрного плаща, напоминающие кошачьи хвосты, высокие сапоги и белые кожаные перчатки с начертанными на них непонятными символами. Парень попытался выразить своё недоумение, но единственным, что он мог сейчас произнести, было лишь имя подруги.
- Мяу! Я видела это! ? пропищала кошка.
- Что? Что ты видела, Манеко?
- Это всё! Видела!
- Ничего не понимаю! Мы что, навсегда останемся такими? ? обхватил в отчаянии голову руками Луи.
Кошка хотела что-то ответить, но не успела. Яркий свет прорезался откуда-то сверху. Луна устало прекратила сопротивление и, словно осознав поражение, отползла в сторону, открыв дорогу солнечным лучам, с первым прикосновением которых Луи и Манеко вновь приобрели свой обычный вид.
Девушка беззвучно открыла рот, пытаясь что-то сказать, но тут же в изнеможении пошатнулась, словно теряя сознание, и попятилась, ударившись спиной о стену. Луи подбежал к Манеко и заключил слабеющее тело в свои объятия. Длинные каштановые пряди безжизненно повисли на его плече, и он услышал возле уха жалобный тоненький стон.
- Манеко, да что с тобой? ? чуть не плача от отчаянья и осознания своего бессилия, прошептал Луи, приглаживая её роскошные волосы. ? Ты меня слышишь?
Судорожные похрипывания и стон были ему ответом.
- Эй, подруга?
- Я? слышу? - с трудом произнёс голосок откуда-то из-под ливней волос. Но интонация указывала на то, что это был вовсе не ответ на заданный вопрос.
- Ты слышишь? Что ты слышишь? ? обеспокоено прошептал парень.
- Слышу голоса? Они во мне? их много? им больно? это муки? страдания?
- Что? ? изумлённо воскликнул Луи и, подняв за подбородок личико Манеко, заглянул в её заплаканные глаза.
- Луи, спаси меня! Я больше не могу! ? закричала она, крепко обнимая его за шею и содрогаясь в истерике.
- Тихо-тихо, всё будет хорошо, - пробормотал парень, поглаживая её по спинке и думая ?А будет ли??

***
- Алло, Тадаси, дорогой! Забери, пожалуйста, наши с Манеко вещи, когда будешь идти домой. Нет, сегодня не приходи. Я потом сам зайду? или перезвоню? Да нет, всё в порядке. Позже объясню, ок? Я тоже тебя люблю. Всё, давай? Пока!
Луи сунул мобильник в карман и, задумчиво прикинув возможные варианты транспортировки полубезжизненного тела на средние расстояния, подхватил Манеко на руки.
- Сейчас, Неко-тян! Ещё чуть-чуть и будем дома!
С трудом взобравшись по узенькой лестнице на пятый этаж и мысленно проклиная несообразительных строителей, плохо рассчитавших ширину подъездных коридоров, Луи, наклонившись, пошарил в тайной лазейке под ковриком, достал ключ и, открыв дверь, резвой трусцой вбежал в гостиную, аккуратно уронив Манеко на диван.
- Ху-ух, прибыли! ? облегчённо вздохнул парень, вытирая пот. ? Вроде не толстая, а тяжёлая, - озадаченно хмыкнул он, но девушка была сейчас не в состоянии оценить его чувство юмора.
- Ты это? вообще? живая ещё? ? обеспокоено пробормотал Луи, щупая сначала её лоб, а потом нос (на всякий случай).
Манеко очень побледнела, только на щеках остались две неестественно алые полоски (?Там, где были кошачьи усы!? - догадался Луи). На лбу девушки выступили капельки пота, а учащённое дыхание то и дело срывалось, как альпинист со скалы.
- Дело плохо! У нас, кажись, грипп в самом запущенном варианте, - деланно весёлым голосом произнёс парень, хотя ему сейчас больше всего хотелось заорать и забиться в истерике от полнейшего непонимания происходящего.
- Манеко, а Манеко! Ты не знаешь, где здесь лекарства? ? бормотал он, роясь в ящичках шкафа, потому что чувствовал, что если замолчит, эта жуткая тишина, прерываемая хрипящим дыханием, просто сведёт его с ума.
Луи вырос в семье врачей и до сегодняшнего дня считал, что довольно неплохо разбирается в симптомах некоторых болезней? ?До сегодняшнего дня? Да-ааа? Бывают же дни, которые так резко меняют судьбу?, - размышлял парень, осторожно скармливая Манеко анальгин.
- Ну-ну, тихо? Всё хорошо и вовсе не горько? Заешь конфеткой.
И вот она снова лежит, такая маленькая и беззащитная перед ним на диване, и кажется, что жизнь едва держится в хрупком тельце. А он сидит рядом, крепко сцепив пальцы и закусив губу, и совсем не знает, что делать дальше.
- Манеко, - прошептал Луи, осторожно касаясь пальцем её щеки.
И вдруг она открыла глаза и на удивление спокойным, даже каким-то отрешённым голосом произнесла:
- Она страдает? Мучается? Мы должны помочь?
- Кто страдает? ? обеспокоено переспросил Луи, хватая Манеко за плечи.
- Девушка? Из Токио? Она поссорилась с парнем и страдает?
Тот же ?потусторонний? голос без всяких эмоций, тот же ничего не выражающий взгляд. Может, Манеко бредит? Луи попытался провести какие-то параллели между произошедшими событиями и её словами, но тщетно. Интуиция и логика, похоже, сегодня сговорились и устроили забастовку.
- Это ещё не всё. У неё отобрали душу. Кто-то этим пользуется и не даёт ей поправиться, - продолжала вещать девушка. ? Мы обязаны помочь, иначе много людей погибнет.
- Помочь? Но почему именно мы? И кому помогать? Манеко, дорогая, о чём ты говоришь?
Девушка непонимающе взглянула на Луи тёмными зрачками и уже через секунду её глаза закрылись, и она мирно уснула.
- Лекарство подействовало, что ли? ? удивился парень. Он нарезал круги по комнате, пытаясь успокоиться и взять себя в руки. Потом присел на подоконник, подперев щеку рукой, как это обычно делала Манеко, но это его тоже не успокоило. Луи не мог ни на секунду переключить внимание на что-либо другое, его взгляд ежеминутно возвращался к спящей.
?Манеко, Манеко, Манеко?, - бормотал он, рисуя пальцем на стекле иероглифы её имени.
Внезапно телефон разразился резким воем.
?Манеко, когда ж ты себе купишь нормальный аппарат и вышвырнешь эту рухлядь?? - невольно улыбнулся Луи, но улыбка тут же сползла с его лица.
- Алло, Манеко, где ты? Я целый день не могу дозвониться тебе на сотовый! Неужели ты игнорируешь несчастное влюблённое существо, которое без тебя погибнет, а? Или, может, я тебя чем-то обидел? Манеко, перезвони, пожалуйста! Я очень хочу сегодня с тобой встретиться!
Гудки? Луи узнал голос её парня, и это его жутко взбесило: ?У нас здесь, может, решаются проблемы, важные для жизни человечества. А он там соскучился! Ёлки-палки! Как она терпит этого придурка??, - он со злостью пнул чугунную батарею.
Через полчаса звонок раздался снова. На этот раз Луи решил не дожидаться реплики автоответчика ?может, мы заняты этим? и сам снял трубку.
- Алло, Такуто! Это Луи! Манеко просила тебе передать, что? В смысле, что делаю? Ну-у.. Да ничего. Она меня просто попросила присмотреть за квартирой, а сама за покупками ушла. Да нет, нет.. ну, что ты! В общем, придёт и сами разбирайтесь! Пока!
Луи повесил трубку и нервно рассмеялся. ?Надеюсь, этот придурок не подумал, что мы тут у него за спиной шуры-муры крутим? гы? А что было говорить? Да, я знаю, что Манеко никогда не попросила бы ни меня, ни кого-либо ещё присматривать за квартирой. Да, я знаю, что отговорка глупая. А что можно выдумать за пять секунд? ?Может, мы заняты этим?? Приколистка?.

***

Часы на ратуше возле универа пробили четыре. Солнце начинало медленно клониться к закату, растягивая тени, словно жевательную резинку.
На пустой улице показались две фигурки, охваченные золотистыми лучами засыпающего светила. У одного из них были длинные светлые волосы, развевающиеся на ветру, у второго ? такие же, только чёрные. Оба облачены в простые серые костюмы, особо не выделяющиеся на фоне сумрачных стен домов.
- Это ведь не последняя душа, забранная нами, правда?
- Конечно! Нам предстоит ещё хорошенько поработать!
- И долго это продлится? ? раздражённые нотки, словно в голосе нерадивого ученика, не желающего выполнять домашнее задание.
- Не беспокойся, не так уже и долго. Мы найдём его, обязательно! ? успокоил собеседник.
Тёмноволосый довольно улыбнулся.
- Мы должны подготовиться. Её душа скоро освободится!
- Ты прав.
Парни, не сговариваясь, обняли друг друга за плечи и направились в сторону отеля.
Пламенная горячка страсти скользила по их венам, подчиняя своей воле, а каждый поцелуй возносил на очередную вершину блаженства. Где он, этот Эверест, высшая точка ощущений?
?Тук-тук-тук?? Один шаг, один вздох, один стон, стрелка в часах пробежит ещё один круг. И тогда всё начнётся!

***
Старинные куранты, принадлежавшие ещё бабушке Манеко, пробили пять. Заторможенная кукушка, высунувшись с опозданием на пару секунд, что-то невнятно крякнула, а в следующее мгновение её чуть не убило закрывающейся дверцей.
Луи рассмеялся. Ему всегда нравилось приходить домой к Манеко (хотя, надо признать, он здесь бывал весьма нечасто? пару раз тетрадки приносил, когда она болела). Тут всё просто пропитано духом старины. В то время, когда за окнами кишит эра электроники, в этой комнате время словно остановило своё течение и здесь великолепно уживаются старинный телефон и новенький автоответчик, древние часы и телек последней марки.
Предавшись размышлениям о перемене времён, Луи не заметил, что Манеко открыла глаза и смотрит на него, и только когда она то ли застонала, то ли тяжело вздохнула, он опомнился, спрыгнул с подоконника и подбежал к дивану.
- Как ты себя чувствуешь? Уже лучше?
Она отрицательно помотала головой.
- Я постоянно слышу крики и стоны! Ей плохо! Она зовёт на помощь! Я чувствую, что ей грозит опасность!
- Не хочешь ли ты сказать, что это связано с? - Луи не знал, каким словом можно точнее охарактеризовать их сегодняшние странные трансформации.
- Конечно, связано! Даже очень! ? закивала Манеко. ? Правда, я пока ещё не знаю, каким образом? Но я чувствую ответственность за её судьбу.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Не знаю. Но это появилось после того, как я стала кошкой, а ты ? непонятно кем.
- Это всё очень странно. Почему же тогда я ничего похожего не чувствую?
Луи прислушался к своим внутренним ощущениям, но не отметил особого желания немедленно мчаться спасать неизвестно кого. Да и криков никаких не услышал!
Парень снова перевёл взгляд на Манеко. Такое впечатление, что у неё нервы из железа. Сидит спокойная, как динозавр, и смотрит на него невозмутимыми большими глазами. Хотя? не может ли быть так, что её спокойствие ? всего лишь маска? Она старается держаться и быть сильной, но на самом деле ей тоже страшно и непонятно, что происходит.
?А тут ещё голоса какие-то! Представляю себе, как это давит на психику! Вот я никаких криков не слышу, а уже успел нюни распустить?, - мысленно обругал он себя, машинально щупая Манеко лоб профессиональным докторским жестом.
- Температура спала, хоть это хорошо, - попытался улыбнуться он.
- Побудь со мной, - тихо попросила Манеко, задерживая его руку.
- Ладно, - добродушно проворчал Луи, закутывая девушку в одеяло. ? Да, кстати, тебе твой парень звонил?
- Это не имеет никакого значения. По крайней мере, сейчас.

***
Молодая девушка лежала на кровати, крепко уцепившись руками за подушку, и лишь изредка вскрикивая от боли, пронзающей острой рапирой тело. На лбу у неё постепенно, словно фотография на плёнке, проявлялся сияющий знак в виде двух точек или коротких горизонтальных отрезков. Слабая, еле видимая человеческому глазу, серебристая аура охватила её тело, и она трепетала, словно золотая рыбка, попавшая в невод.
Внезапно дверь скрипнула и медленно приоткрылась, впуская в комнату длинноволосых парней ? блондина и брюнета. Облачко, зависшее над телом девушки, начало постепенно принимать багровый оттенок, который с приближением их фигур становился всё насыщеннее. Две пары глаз уставились на жертву, разглядывая её с неподдельным интересом, словно биолог, изучающий под микроскопом редкую личинку.
- Кику, может ты? ? спросил брюнет.
- Мне всё равно, Юки? - безразлично парировал блондин. ? Здесь важен результат, а личность не имеет значения.
За окном сверкнула слабая вспышка света, но парни были слишком заняты вопросами жизни и смерти, чтобы обращать внимание на подобные мелочи.
?Клац-клац-клац?? Один взмах ресниц, одна секунда до выбора, одно мгновение жизни, один шанс на спасение.

***
- Луи, что случилось? ? испуганно поёжилась белая кошка с чёрным пятнышком на хвосте, оглядывая незнакомую улицу. ? Как мы сюда попали?
- Похоже, опять начинается, - мрачно проворчал парень, потуже натягивая перчатки.
- Я чувствую дух опасности! Он стал намного ощутимее, - кошка сморщила носик и начала принюхиваться. Луи с трудом удержался от улыбки, глядя на её серьёзную и сосредоточенную мордочку ? это так странно, когда твоя лучшая подруга, которую знаешь сто лет, стоит перед тобой на четырёх лапах и говорит умные вещи тоненьким кошачьим голоском.
- Я нашла! Это там! ? прервала его мысли Манеко, указывая хвостом направление. ? Пошли скорее! Иначе она умрёт раньше, чем поспеет помощь! Бежим!
- Стой! ? приказал Луи, подхватывая кошку на руки. ? Так будет быстрее, а то пока ты свои четыре лапы поднимешь да поставишь?В общем, командуй, куда бежать!
- Туда! ? крикнула кошка, показывая лапой на подъезд (видать, хвост в качестве указателя выглядел не очень убедительно).
Луи, запыхавшись, преодолел 65 ступенек лестницы, ворча под нос:
- И чего они так высоко живут?
- Радуйся, что у меня сейчас вес кошачий, - хмыкнула неисправимая оптимистка Манеко, показывая лапой нужную дверь.
- Но как мы войдём без ключа? ? забеспокоился парень. ? Не станем же мы звонить или стучать?
- Конечно, не станем! Потому что здесь открыто! Они забыли запереть замок! ? радостно провозгласила наблюдательная кошка. В подтверждение её слов, сквозняк распахнул дверь, словно вежливый хозяин в ожидании гостей.
- Ох, не нравится мне всё это! ? скривился Луи. ? А вдруг там западня?
- Если мы будем медлить, девушка погибнет! Бежим скорее! ? крикнула кошка и легонько укусила парня за руку.
Сигнал к действию был более чем убедительный.
- Только просьба впредь не кусаться! ? предупредил Луи, затаскивая кошку в тёмную прихожую, где пахло жжёным металлом, а ещё почему-то мандаринами.
- Туда-туда! ? завопила Манеко, увидев красную вспышку, пробивающуюся сквозь щёлочку.
Луи уверенным движением распахнул дверь в комнату и замер от ужаса. На постели лежало безжизненное девичье тело, окутанное пунцовым заревом. Длинноволосый парень, стоящий спиной к двери, протягивал к ней выставленную вперёд правую ладонь, из которой капала алая жидкость.
- Кровь! ? ахнул Луи. Ему никогда не приходилось видеть вживую столько крови (только в кино). Красная жидкость текла по кровати и по полу ручейками.
- Дурак! Физику в школе не учил что ли? ? выругалась кошка. ? Какая же это кровь? Просто здесь жарко, а рука у этого чудика холодная. Вот пар и конденсируется, превращаясь в жидкость из-за разницы температур.
- Сейчас не время умничать! За дело! ? распорядился Луи. ? Постой! А они что, нас не видят? ? удивился он отсутствию какой-либо реакции на их появление со стороны убийц.
- Не видят и не слышат, пока мы не войдём в красную зону! Да не бойся, нам это не повредит! Мы же сейчас не люди! Вперёд! ? запищала кошка, напоминая заправского командира полка всем, кроме голоса.
?А кто мы? Если бы мы это знали?? - тоскливо подумал Луи, делая с кошкой на руках шаг навстречу алому потоку.
- Что это такое? ? удивился брюнет, завидев необычную парочку.
? Что вы здесь делаете? И кто вы? ? почти синхронно задал вопрос блондин.
- Это хоть вежливый! А то ?что это?? Мы, между прочим, не ?что?, а ?кто?! ? возмутилась кошка и показала брюнету язык.
- Не флиртуй с посторонними брюнетами, - предупредил Луи.
- Я не флиртую, а дразнюсь, - объяснила Манеко.
- Мне надоел этот цирк. Займись девчонкой, а я расправлюсь с непрошенными гостями, - произнёс Юки.
- Луи! Сделай же хоть что-нибудь! ? закричала кошка, видя, как брюнет неумолимо приближается к ним, явно не с самыми лучшими намерениями.
- Если бы я знал, что надо делать в таких ситуациях, - проворчал парень. ? Это ты у нас умная! Посоветовала бы чего!
Пока он просто пятился с кошкой на руках и пытался не думать о том, что будет после того, как его спина упрётся в стену.
Кику тем временем, заменив своего напарника, продолжал высасывать энергию из несчастной жертвы, и Манеко стиснула зубы, чтобы не кричать от невыносимой боли.
- Вы совершили самую большую ошибку в своей жизни, явившись сюда, - хладнокровно, словно ведущий ?Прогноза погоды?, сообщил Юки. ? Не беспокойтесь, я сделаю всё, чтобы впредь такое не повторилось. Это была последняя ошибка в вашей глупой жизни.
У Кику в руках появился хрустальный шар со светящейся субстанцией внутри. Мучитель улыбнулся и повертел его в ладонях, словно ребёнок новую игрушку. Манеко закричала, не в силах больше сдерживаться. Луи сжал кулаки от бессилия что?либо предпринять.
- Хм? очень интересно, - протянул Юки, сверля кошку взглядом холодных фиалковых глаз, которые постепенно начинали приобретать пунцовый оттенок. До атаки оставалось пару мгновений, они ощущали это где-то на уровне подсознания и?
- Стой! ? крикнул Луи и, зажмурив глаза (чтобы было не так страшно), инстинктивно выставил вперёд ладонь, закрывая Манеко.
- Луи, смотри! ? крикнула кошка. Парень открыл глаза и увидел, как из его ладони вырвался поток голубого света и отбросил Юки к противоположной стене, с силой ударив об неё.
Кику от удивления выпустил из рук шар, и Луи понял, что будет очень глупо потерять такой удачный момент. Это поняла и кошка, которая спрыгнула на пол и закричала:
- Лови шар!
Совершив отчаянный прыжок вперёд и, пролетев над полом чуть ли не два метра (?Наверное, это за счёт плаща?, - подумал Луи), он поймал шар на лету и приземлился у ног Кику, прижимая к груди драгоценную находку.
- Ну, всё? Теперь мы, пожалуй, пропали! ? мелькнула у него мысль.
Но блондин и не думал атаковать лежащего на полу парня.
- Юки, ты в порядке? ? закричал он, бросаясь к брюнету, распластавшемуся у стены.
- Норма! А ты? ? спросил Юки, сверкнув фиалковыми глазами.
- Наше время заканчивается, уходим скорее! ? и две фигуры растаяли в воздухе.
- Воистину любовь спасёт мир! ? саркастически хмыкнула кошка, и хотя она имела в виду Юки и Кику, всё равно Луи почему-то стало не по себе от её слов (видать, инцидент с Тадаси всё ещё не вышел из головы).
- Идём что ли? спасительница! ? сказал он, протягивая ей руку.

***
- Манеко, - улыбнулся Луи, которому доставляло огромное удовольствие снова видеть свою подругу в человеческом облике. Он стоял у кровати, вертя в руках загадочный шар, оставленный ему ?на память? Кику. Девчонка подошла к нему и улыбнулась в ответ.
- Как ты? ? спросил парень.
- Я больше не чувствую страданий и боли этой девушки.
- Так что же, получается, она умерла? ? растерянно спросил Луи.
- Кажется, я догадываюсь, что нужно сделать. Дай-ка мне свою блестящую цацку!
Как только шар перекочевал в ладошки Манеко, её глаза начали медленно темнеть, пока не превратились в две пустые чёрные дыры. Шар же засветился ещё ярче и залил светом всю комнату, после чего начал медленно таять, исчезая в теле девушки. Манеко успела схватить ошарашенного Луи за руку, после чего они оба исчезли.

***
- Можешь назвать меня тормозом, но я, хоть убей, ничего не понимаю! ? жаловался Луи на следующий день по дороге в универ. ? Это что, навсегда?
- Понятия не имею, - весело рассмеялась Манеко, размахивая сумкой и мурлыкая популярный шлягер.
- Знаешь? наверное, прозвучит странно? Но всё равно, мне это безумно нравится! ? рассмеялся Луи, радуясь, что подруга вновь в отличном настроении.
- Ну, ты и Кошка! ? произнёс он, обнимая её за плечи. ? Кошка Бестия!
И тут они оба, словно по команде остановились возле ничем не примечательного старого здания.
- Это же вчерашний дом! ? догадался Луи.
- Смотри! ? закричала Манеко, указывая наверх.
На балконе шестого этажа стояла девушка, которую они вчера спасали.
- Нана! ? окликнул её снизу симпатичный брюнет. ? Прости меня, пожалуйста! Я люблю тебя!
Девушка улыбнулась и помахала ему рукой.
- Вот такие шуры-муры! ? довольно промурлыкала Манеко. ? Между прочим, нам за все труды положено вознаграждение! Идём после занятий к Танаке? Я хочу во-от такую огромную порцию клубничного мороженого!!!
- Деточка, ты же лопнешь! ? засмеялся Луи.
- Ещё чего! Это мы посмотрим, кто из нас лопнет! Спорим, я больше съем? ? радостно тарахтела Манеко, волоча парня в сторону универа. ? Но сначала учиться, учиться и ещё раз учиться!

P.S. Чем мы и собираемся завтра заниматься! :wink:
Авторский коллектив сего произведения ? Луи Курон и Кошка БесТиЯ

© All rights reserved
07.02.2007
Последний раз редактировалось Кошка БесТиЯ 09 фев 2007, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 фев 2007, 20:14

Кошечка - молодец. У тебя с митером Луи Куроном получился интерессный рассказ анимешно-реалистического стиля (анимешного - понятно почему, а реаличтического - пример с подрезанием чёлки), так же мне понравилось как ты красиво описываешь казалось бы простые вещи:
-ресницы - словно крылья бабочки на ветру,
-пружинистым прыжком дикого зверя,
-стряхивающая водные бусинки с потемневших от влаги длинных каштановых волос.
- Опять чёлку стричь надо! Задолбало!

И сюжет прикольный, можно 300 серий напридумывать, спасти всё человечество вцелом и каждого по отдельности :P .

А твой Террик не обижался что ты так пренебрежительно с ним общалась (или он ещё не читал), или может ты сказала что в аниме Японии только феменистки?

А в этой серии первое преврещение в кошку было?
Мне только один моментик неясен - если это было ваше первое превращения, почему Кошка знала как со своей силой обращаться а Луи - нет?
И когда вы превращаетесь - каждой ночью? прикольно Такуто(Террику) будет ... гуляет вечером с Манеко, а она - бац и в кошку превратилась ... 078

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 09 фев 2007, 21:41

Чёлку я уже сегодня подрезала (если вдруг кого-то интересует этот вопрос... гы-гы..).
Да-аа... спасать человечество мы ещё будем долго. По крайней мере, Кошка уже втянулась в процесс писания и требует от Луи плана второй главы, которая будет называться "Гонки". У нас главным "куратором" сюжетной линии является Луи Курон, который пишет для Кисы наброски флешей (отдельных частей главы, которые звёздочками разделены). То есть, "сырой" вариант текста выглядит приблизительно так: "Тот герой пошёл туда, тот сделал то, тот сказал это". Потом Кошка это всё дело обрабатывает, вносит дополнения, пересказывает литературным языком и получается готовое произведение.
В общем, это, пожалуй, первый такой серьёзный проект, который я пишу в соавторстве с кем-то и мне это нравится. ;-) Потому что когда Киса соберётся писать что-то сама, она сразу же растекается мыслью по древу (хочется сказать так много сразу!), а тут чёткий план не позволяет и это очень позитивно сказывается и на качестве, и на количестве написанного.
Насчёт первой главы... В общем-то, у Кисы была идея сделать первой жертвой Такуто, но Манеко, спасающая собственного любимого, выглядит чересчур неубедительно (о каких интересах человечества здесь может идти речь?) Пришлось согласиться с Луи в необходимости введения "балластной" героини на одну главу (скорее всего, больше Нану в этом произведении мы не увидим).
Но, в свою очередь, в отместку за "снятие" Такуто с роли жертвы, Киса вычеркнула из плана сцену поцелуя Манеко и Луи ("Какие ещё поцелуи, Луи дорогой? Ты у нас нетрадиционной ориентации и будешь таким ещё как минимум серий двадцать, пока кое-что не случится!")..
Террик рассказ уже прочёл, ему понравилось (да он уже давно в курсе, что я феминистка! гы-ы...). Вот только я не могу понять, почему ты думаешь, что Манеко пренебрежительно обращалась с Такуто? Да, ему не было уделено много текста, но если бы я стала тащить на передний план повествования ещё и Такуто, вышло бы чересчур сумбурно (и так как минимум три раза происходит скачок туда-сюда: 1 - Луи-Тадаси, 2 - Манеко, 3 - Куки-Юки и опять по кругу). Про Такуто больше напишем в какой-нибудь из следующих глав. ;-) Это же всё-таки первая, "ознакомительная" глава, где хотелось уделить побольше внимания главным персонажам - Луи и Манеко.
Насчёт превращений.. хи... ну, прям возьми тебе и все тайны сразу открой! :roll: Да, для Луи это было впервые, но Манеко уже кое-что знала об этом.. но об этом подробнее будет в следующих главах..
А превращаться они, действительно, будут либо ночью, либо во время затмения. :roll:
Кстати... Луи и Манеко не сильно напоминают Таксидо Камена и Луну из "Сейлормуна"? Просто Луи Курон - большой фанат этого аниме, но мне не хотелось бы, чтобы читатели проводили параллели между нашими героями и сейлоровскими. :?: У нас совсем другая история.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 фев 2007, 06:41

Такуто! ? радостно завизжала Манеко, швыряя чашку на стол, отчего часть её содержимого незамедлительно выплеснулась на девушку. ? Такуто!
Но когда она подбежала к аппарату и схватила трубку, там были слышны только гудки.
- Бе-ее... Да что ж за день такой сегодня? ? пробурчала Манеко, размахивая обожжёнными пальцами. ? Надо будет ? сам перезвонишь! Понял? ? обиженно заявила она, обращаясь к телефону.

Я про отношение к бедненькому Такуто судила например из этого отрывочка... Ему даже не перезвонили ни разу :cry:
Когда секреты открываются постепенно, будет интереснее. в противном случае получится одина большая серия.
А по поводу чёлки...хи-хи... я так перенялась, потому что у меня тоже чёлка отросла 004* .
Есть немного сходства с Сейлор Мун и мне ещё почему-то с Брюсом Всемогущим (в голове голоса и просьбы слышались) - но это моё мнение.

Передай Луи, что я жду продолжения Ваших аниме-преключений :wink:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 10 фев 2007, 11:14

хм.. да что же здесь феминистского? Просто девчонку заколебали уже эти звонки! Ей хотелось спокойно покушать, а тут мало того, что лапы обожгла горячим кофе, так ещё и не успела трубку взять. Если бы на тебя целая чашка кофе выплеснулась, тебя бы это тоже взбесило. ;-) Да и потом ведь она всё-таки перезвонила (вернее, пыталась перезвонить, но по ошибке не тот номер набрала). А второй раз перезванивать уже не было времени (потому что и так в институт опаздывала).
А вот насчёт Брюса Всемогущего... мне даже в голову не пришло такую параллель провести.. хи-хи.. ничего себе! 004* Моя любимая киношка! мрррррр.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 фев 2007, 00:34

как бы там ни было Такуто не перезвонили - даже смс не послали... но авторам виднее кому что делать...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 11 фев 2007, 00:52

Как это не послали? А это что?
Всё это было довольно-таки скучно, поэтому она, ещё раз убедившись в своём диагнозе ?периодические приступы хронической лени?, решила забить на лекцию и полезла на сайт оператора мобильной связи, чтобы накорябать смс-ку Такуто. ?Клёво, что пара проходит в компьютерном.. гы-гы?не надо деньги на счету тратить?, думала она, строча транслитом какую-то романтическую белиберду в стихах.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 фев 2007, 03:47

Точно, значит Такуто не совсем забыли :wink:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 11 фев 2007, 10:25

Такуто, то есть Террик очень польщён, что тебя так волнует его судьба. :wink:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 фев 2007, 18:12

Может в следующем эпизоде ему больше повезёт :roll:

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей