Фанфик "Экзекуция для Мизуки" (Кошка БесТиЯ)

стихи, рассказы, фанфики, не относящиеся к КК

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Фанфик "Экзекуция для Мизуки" (Кошка БесТиЯ)

Сообщение Кошка БесТиЯ » 09 янв 2007, 23:37

Пока по просьбе КендиТеррии выставляю свой фанфик-страшилку про Мизуки. Наслаждайтесь и не забудьте выключить свет и врубить какую-нибудь страшную вампирскую мелодию. :|

Экзекуция для Мизуки или сволочи долго не живут

Очень жёсткая вещь, предупреждаю сразу! Детям и слабонервным гражданам читать не рекомендуется. Тем, кто смотрел Elfen Lied, читать можно ? их уже таким не напугаешь. :-)

?При малейшем прикосновении к этой чёртовой манге я чувствую себя так, словно мне льют в уши кипяток?, - пробормотала Мизуки на ломаном английском и почувствовала сквозь сон, как что-то мокрое и горячее заструилось по простыне.
- А-аааа! Спасите-помогите! ? взвыла она на родном японском, вскакивая, как ошпаренная, и нащупывая пальцами липкую красную жидкость, мгновенно исчезающую от её прикосновения.
- Что это? ? пробормотала она срывающимся шёпотом. ? Кошмар? Помоги..
Хриплый крик замер на полуслове. На горле затянулась невидимая удавка и на миг Мизуке показалось, что её глаза готовы выскочить из орбит, как горячие угольки из печки.
- Что, хорошо тебе теперь? ? услышала она угрожающее шипение над головой. ? А вот подумай, каково сейчас Терри-фанатам из всех стран мучиться? Хочешь почувствовать, что значит действительно невыносимая боль?
Женщина в остервенении замотала головой, отчего удавка намоталась ещё сильнее. Казалось, ещё один момент - и японка сможет сыграть главную роль в погребальном обычае по синтоистскому обряду.
- Страшно, да? Мучительно больно? ? продолжал издеваться шипящий змеиный голос.
?Где же я слышала эти нотки? ? тщетно пыталась вспомнить Киоко. ? Словно заезженная пластинка.. старая запись из прошлого??
- Вспоминай, вспоминай.. ? не унимался тем временем говорящий. ? Ведь это ты во всём виновата! Если бы не твоя больная фантазия, жили бы все долго и счастливо? Ан нет.. Денег ей, видите ли, захотелось. Ну и что? Счастлива ты теперь со своими деньгами?
Он слегка ослабил удавку, чтобы она могла ответить. Ему нравилось забавляться с ней, как коту с неразумным мышонком, даря ей на миг свободу и тут же отнимая.
- Не-ет, - прохрипела Киоко. ? Нет! Я не стала счастливой! Пропади они пропадом, эти деньги! ? зарыдала она, обхватив руками колени. ? Я не хочу больше ничего! Не хочу денег, не хочу славы! Оставьте меня в покое!!! Делайте с этой мангой всё, что хотите!
- Ну во-от? Так даже не интересно, - разочарованно протянул мучитель. ? И ради чего было все эти годы так ерепениться? Ради чего было фабриковать этот грязный судебный процесс? Чтобы отказаться от всего ради каких-то лишних 12-ти минут жизни?
- 12-ти минут? ? вскрикнула в ужасе Мизуки.
- 12-ти, 12-ти? - подтвердил безжалостный голос. ? Именно столько осталось до рассвета.. и до твоей смерти. Ах, как это печально! Завтра над Японией взойдёт жёлтая хризантема (в японском языке слова ?солнце? и ?хризантема? звучат одинаково ? ?кику? - прим. авт.), но только ты уже не учуешь аромата нового дня. А знаешь, почему?
Мизуки прерывисто дышала, словно хотела заглотить в свои лёгкие весь воздух Вселенной.
- Так и поступают со сволочами! ? подытожил незнакомец. ? Думаешь, Ками-сама (яп. ? Бог ? прим. авт.) не знает о том, чьих рук эта работа?
Он швырнул на кровать обрывок дешёвой бумаги с коряво накаляканным хентаем.
- Ах, бедняжка Мизуки! ? расхохотался змей-искуситель, больно кусая женщину за плечо, и с удовольствием наблюдая за тонкой струйкой крови, побежавшей по шее. ? Кому, как ни ему, знать о твоей детской мечте. Да, больше всего на свете ты хотела стать художницей и рисовать мангу. Но.. судьба распорядилась иначе? Твои эскизы были признаны бездарными, и в качестве выпускающего художника назначили талантливую девушку по имени Юмико. Ты ещё тогда затаила в своём сердце злобу, чёрную, как омут бухты Тояма (извините, других японских бухт не знаю :-) ? прим. авт.). Но жажда денег победила твой замутнённый рассудок. Когда же до твоих ушей дошли сведения о том, что юная художница зарабатывает за свой труд чуть ли не втрое больше, чем ты, автор идеи, тогда ты и замыслила свою месть, строя планы, словно песочные замки. Тогда ты и нарисовала эту.. эту мазню? эту провокацию, в которую все поверили.
Плечи Мизуки затрепетали то ли от боли, то ли от беззвучных рыданий, пока невидимый змей, продолжая свою речь, прокусывал ей до крови подушечки пальцев.
- Да, ты хорошо выбрала момент, хитрая гюрза! Примчалась посреди ночной смены, заперлась в кабинете главного редактора и показала свой трофей, якобы стыренный из папки Игараши. А когда ту вызвали для оправданий, подбросила ей в портфель ещё парочку своих отвратительных рисунков. Что, не так скажешь?
Киоко виновато застонала и тут же невидимый хлыст, засвистевший в воздухе, рассёк ей верхнюю губу.
- Да-да! Всё именно так и было! ? закричала она, обливаясь слёзами, и глотая солёные капли.
- Вот как? ? надменно захохотал её кат. ? А что ты говорила на суде, вспомни-ка, грымза!
Он встряхнул её со всей силы, так что зубы застучали, словно молоточки по наковальне.
- На небесах видят всё! ? изрёк он с чутким благоговением. ? Скоро ты и сама в этом убедишься!!! Через шесть минут тебя ждёт самый незабываемый взлёт и самое невероятное падение в мир огненной лавы, уже готовый тебя принять. Что, страшно? ? в который раз спросил он за этот вечер.
- Юмико.. прости меня, пожалуйста? - лепетала Киоко, распластавшись на полу в обнимку с подушкой. ? Я отдам тебе деньги, отдам авторские права, верну твоё честное имя.. только оставь мне жизнь?
- .. на память о себе... долгую, вольную, без окон глухих.. ? замурлыкал сверху чей-то приятный голосок. ? Ой, извините, увлёкся! ? тут же перешёл он на зловещий шёпот.
- Такуто! ? взвыла Мизуки. ? Чёртов шинигами! Надо было хентай Танемуре подсовывать, а не Игараши!
- Но-но! Ты тут без глупостей! ? был отдан сверху приказ. ? Только что прощения просила, а теперь угрозы пошли. Вот я тебя?
- Стоп! ? крикнула японка, оборачиваясь. ? Но я же не вижу тебя! Я тебя не вижу! Значит, не умру я! Ты меня обманул, сволочь!
Она зарыдала и упала лицом на измятый лист с бездарно намалёванным хентаем, который от её слёз начал медленно расплываться.
- Ай-яй-яй? Такой шикарный размерчик испортила, - саркастически хмыкнул кто-то сверху. ? Ну, ладно, прощай, дурочка! Наверняка тебе будет о чём подумать до утра.
Щелчок пальцев ? и кровь на простыне и подушке исчезла, словно и не было её вовсе. Первый лучик солнца защекотал нос Мизуки, и она приоткрыла левый глаз, чтобы проверить, действительно ли наступило утро. На стекле вспыхнули ярким заревом капли, оставленные ночным дождём, и японка, зажмурившись, пошарила руками под подушкой и вытащила клочок бумаги.
- Пусть я и паршивая художница, - пробормотала она. ? Зато идея всегда технику победит.
И насвистывая под нос популярную финскую польку, принялась рисовать продолжение манги. :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 янв 2007, 00:14

Мне фанфик понравился, неожиданная оконцовка, интерессный сюжет!
Я думала что к Мизуки шинигами уже прищли :|

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 10 янв 2007, 14:24

хи-хи.. но пока только в страшном сне..
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 12 янв 2007, 13:50

КАк я смеялась!!!!! :x Отличный фанф :|

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 12 янв 2007, 20:51

А что совсем не страшно было? Ни капельки? Вот уж этот народ, испорченный Голливудом! (это я Задорнова цитирую.. как раз его по телеку смотрю... гы-гы.. типа шутка юмора)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 12 янв 2007, 22:54

Забавно))) Не страшно - видно я совсем испорчена Голливудом))
Правда, некоторые слова не совсем мне понятны...
Такуто! ? взвыла Мизуки. ? Чёртов шинигами! Надо было хентай Танемуре подсовывать, а не Игараши!
Знакомо только слово "взвыла" )))) Ладно, это я переборьщила. Мизуки и Игараши тоже знаю. А вот всё остальное...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 13 янв 2007, 22:05

а-ааа.. ну да.. тут же не все смотрели Full Moon wo Sagashite.. Я, пожалуй, слегка переборщила. В общем, Такуто - главный герой этого аниме. Он - шинигами, то есть ангел смерти, поэтому видеть его могут только те люди, которым скоро предстоит умереть. А Арина Танемура, соответственно, автор манги Full Moon wo Sagashite (то есть, тётка, которая этого самого Такуто выдумала). Вот если бы Мизуки нарисовала хентай не на Кенди и Терри, а на Такуто и Мероко.. гы-гы.. кто-то был бы очень рад.. :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей