Сломанные крылья (стихи Mary-Candy Moon)

стихи, рассказы, фанфики, не относящиеся к КК

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 май 2011, 17:23

Mary-Candy Moon писал(а):Мне если нравится человек, то это серьёзно.
Вспоминаю свою первую любовь 055* Даже песни писала. Ночами с гитарой на кухне сидела. Я думала, родители из дому выгонят 009* Было дело. Но любовь, наверное, разная бывает вот и болеешь с разными симптомами 009* Первую свою любовь до сих пор вспоминаю с уважением, искренне радуюсь за его семью. А вот потом мне еще нравились два парня, после тех историй я вообще не хочу ввязываться в эти все амурные дела. Неблагодарное это дело 009* Вот как-то так... :-(

Пойду читать стихи :wink:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 май 2011, 17:37

Mary-Candy Moon писал(а):П?ти, заснути, щоб не чути,
Не в?дчувати того болю,
Що завда? мен? любов.
Если бы было так легко уснуть в такие моменты...
Mary-Candy Moon писал(а):И я закрыла тихо очи,
Теперь мне не о чем грустить -
Нашу любовь с тобою, милый,
Сам ангел обещал хранить!
Очень понравился стих! :сооl: Чувственный и нежный. Идея красивая и необычная... 055* Молодец :roll:

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 07 май 2011, 20:53

Lana писал(а):Ночами с гитарой на кухне сидела.
Ты умеешь на гитаре играть? Супер :сооl: Всегда хотела научиться, но дальше "хотения" дело не зашло.
Lana писал(а):Неблагодарное это дело
Согласна 009*
Lana писал(а):Молодец
Ты меня слишком балуешь :oops:

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 07 май 2011, 21:55

Выложила ещё стихов.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 08 май 2011, 17:19

Mary-Candy Moon писал(а):Багато навколо людей
? друз?в, немовби багато...
Чому ж я завжди одна?
Mary-Candy Moon писал(а):Коли так потр?бен рятунок,
То друз?в нема?...нема...
Грустные строки... Иногда такое бывает... Ощущается разочарование в дружбе. Это правда?
Mary-Candy Moon писал(а):Ты умеешь на гитаре играть?
В школьные и студенческие годы играла немного :oops: Классное время было. А сейчас очень редко беру в руки гитару.

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 08 май 2011, 22:03

Lana писал(а):Это правда?
Даже не знаю, всякое бывает :? Я очень общительный человек. Когда была маленькой, знакомилась прямо на улице, подходила и спрашивала: "Как тебя зовут?" 009* Сейчас я, конечно же, так не делаю, но заводить новых знакомых люблю. Друзей, настоящих, ценю. Даже, если с человеком я дружу не очень долго, мне тяжело с ним перестать общаться. Разочаровывалась ли я в дружбе? 157* Наверное, да. Была у меня подружка, которая очень часто любила просто переставать со мной общаться, не отвечала на звонки, что-то выдумывала себе, а я всё волновалась, что чем-то её обидела. Мы очень долго не общались, а потом она написала смс, в котором извинялась за своё поведение. Мы снова начали дружить, но однажды она снова перестала отвечать на мои звонки :-( Ещё иногда бывает, что чувствуешь себя очень одинокой. Кажется, что друзей много, но все чем-то заняты. Какие именно чувства вдохновили на написание этого стиха, точно сказать не могу 026
У тебя новая аватарка. Кто на ней?

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 08 май 2011, 22:37

Ещё несколько стихов.

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 09 май 2011, 16:18

Mary-Candy Moon
Здорово! Эмоционально и даже немного трагично. Спасибо :)

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 09 май 2011, 23:33

Rapunzcel, спасибо! Мне очень приятно, что тебе понравилось :oops:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 май 2011, 19:31

Mary-Candy Moon
У меня раньше было очень много друзей. Какие у нас встречи было!!! Вспоминаю, душа не на месте 009* Но сейчас я очень разочаровалась во всем этом деле. Я верю в дружбу, но считаю ее очень редким экземпляром, владеть которым не всем суждено. :knou:
Mary-Candy Moon писал(а):Какие именно чувства вдохновили на написание этого стиха, точно сказать не могу
Чувства - дело тонкое. Не всегда можно понять, что грызет тебя изнутри. Можно расплакаться из-за разбитой вазы, а на самом деле она была лишь толчком для появления слез, очередной каплей, которая переполнила терпение. Изначально возможно в душе вынашивалась обида или разочарование в чем-то другом. А в итоге сидим и рыдаем над осколками вазы 009* Интересно устроен человек. Так просто не разобраться))))

Прочитала твои новые стихи. Они наполнены такими переживаниями!!! Наверное, когда-то ты имела большие чувства к какому-то молодому человеку. Иногда в строках улавливается буквально крик души...

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей