Фанфик "Трещинки сознания" (Кошка БесТиЯ)

стихи, рассказы, фанфики, не относящиеся к КК

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 янв 2007, 15:00

Напиши про меня плиз, фанфик с приколами :oops: (Вадику все ети аниме-приколы, мульты не нравится)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 00:12

агааа.. с приколами, значит.. но всё равно, надо тебе кого-то ещё туда в фанфик засобачить.. А то на одной героине долго не протянешь.. хотя, в принципе, в фанфике про Мизуки только одна героиня... плюс её фантазии. Надо попробовать во всяком случае. О-ооо.. кстати.. ты же вроде хотела быть в роли Мицки? гы-гы.. может, тебе такой фанфик написать? Тогда насчёт остальных героев уже всё понятно.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 00:28

Я не против :wink:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 00:36

А Вадим его читать будет или нет? На всякий случай уточню.. а то мало ли куда сюжетная линия заберётся.. вообще, в основе почти любого фанфика лежит любовная история... и если Вадима там не будет, скорее всего, придётся выдумать кого-нибудь другого. :?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 00:40

Читать наверное будет (частенько в мой монитор подсматривает 8)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 00:48

Ла-адно.. попробуем что-нибудь нейтральненькое тогда написать.. хотя не знаю, насколько это будет смешно.. хм.. в крайнем случае, если будет получаться не очень смешно, придётся заколбасить под солидную романтику.. да-ааа.. с Такуто и Мероко я слегка переборщила.. боюсь, что они начнут "перетягивать одеяло" на себя и тогда.. чё ж такое придумать, чтобы на передний план выдвинуть именно главную героиню? Ла-адно.. сейчас чё-то как сочиним...
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 02:50

Готово! Сочинила! 004*


ТРЕщинки сознания или Лунная соната

ХиТРОсплетение ночи на оконных стёклах? Луна вновь пишет для неё послания невидимой тушью? Жёлтые полумесяцы превращаются в искры в ТРЕвожных тёмных зрачках, сканирующих вечность? Если ТРИжды поставить точку, получится троеточие? ТРИ восьмёрки с единым центром ? формула вечного снега? ТРИ шага навстречу неизвестности?Истина откроется после ТРЕтьего признания, которого не будет? ТРИ секунды до рассвета? А теперь прощайся с ТРЁХмерным миром!!! ТРЕль будильника?

- Приснилось? ? пробормотала девушка, подпрыгивая на мягком футоне и протирая рукавом заспанные глазёнки? то есть, глаза.. то есть, глазищи?
- Ой? вчера у меня вроде было меньше глаз на лице.. В смысле, соотношение площади щёк по отношению к зрачкам? А-ааааа! ? завизжала она, встретившись со своим отражением в зеркале и тут же отпрянула. Но уже через секунду любопытство взяло своё, и КендиТеррия (а это была именно она, если кто-то не догадался) ещё разок осторожно прильнула к серебристой поверхности, на всякий случай зажав ладошками рот, чтобы снова не завизжать (хотя приличным аниме-героиням положено визжать часто и много, по поводу и без).
- Ну ничего себе! ? выдохнула она. Из зеркала на неё смотрели огромные тёмно-карие глаза с солнечными бликами и длинными пушистыми ресницами. А под этим великолепием красовалась ярко-розовая пижамка и рассыпавшиеся по плечам непослушные локоны чёрных волос.
- Не самый худший вариант! ? хмыкнула КендиТеррия, изучив критическим взглядом свой новый облик, после чего, не удержавшись от искушения попробовать, какими являются на ощупь двухмерные предметы, схватила розовую расчёску и закружилась по комнате, напевая: ?Посмотри в ночное небо, в блеск далёких звёзд!?.
- КендиТеррия! ? тут же услышала она чёткий и строгий голос бабушки. ? Прекрати орать с самого утра! Доктор Вакаоджи сегодня не придёт, так что можешь позавтракать мороженым и отправляться на прослушивание.
- Что это на неё нашло? ? удивилась девчонка. ? Какое ещё прослушивание? А вот не пойду я никуда! Больно надо! Не хочу быть звездой!
И она плюхнулась на пол перед телеком в обнимку с большим ведром клубничного мороженого.
- Ну вы только на неё посмотрите! ? заворчала бабушка, тыкая КендиТеррии в нос бумажку от Seed Records.
- Фи! ? сморщилась КендиТеррия и швырнула бумаженцию в мусорное ведро. ? Что мне какая-то там задрипанная японская студия звукозаписи, про которую никто на Западе даже и не слышал? Я, между прочим, на следующей неделе лечу в Голливуд озвучивать новый блокбастер. Там такой саундтрек будет! ?Зажигай, рок-принцесса!? - закричала (то есть, запела) она прям над ухом бабушки, продемонстрировав свой голосок диапазоном в пять октав.
- Не ори, дитя-я, - простонала бабушка, падая с грохотом на пол (то есть, на пульт от телека), отчего канал переключился и?
- Ва-ау!!! ? возопила бабка, вскакивая. ? Итальянский сериал ?Кусита-Тормозита?!!! Надо же, 1298-ая серия! Я его последний раз смотрела ещё в молодости... вроде на 178-ой серии остановилась... или на 194-ой? уже и не припомню. А он до сих пор идёт! На-адо же! Не смей переключать канал! ? донёсся бабкин голос уже из кухни, куда она помчалась за поп-корном.
- Чокнутая, - поставила диагноз КендиТеррия, и поскольку у неё не было никакого желания смотреть эту ?Кончиту?, то есть ?Куситу?, она поволокла мороженое в свою комнату, чтобы спокойно дозавтракать.
Но спокойствие этим бешеным утром ей только снилось. Не успела она как следует выковырять 125-ую изюмину, как из стены высунулась чья-то рука и выхватила у неё ведро с мороженым.
- Это ещё что за ерунда? ? закричала КендиТеррия, швыряя в стену розовым тапком. Тапок глухо шмякнулся об пол, а мороженое бесследно пропало в стене (вместе с рукой).
- Бред какой-то? - вынесла вердикт девушка и пошла поискать розовый топор или хотя бы розовую дрель на крайний случай.
? Если эта рука появится ещё раз, ей явно не поздоровится! ? радостно заявила она, волоча из кухни поднос с пирожными в одной руке и розовую сковороду в другой (больше никакого тяжёлого предмета в доме, к сожалению, не нашлось).
- Интересно, почему здесь всё такое розовое? ? размышляла КендиТеррия, слизывая розовый крем с пирожного и напевая под нос песенку Ксении Суворовой ?Розовая?.
? Песня ? дурацкая, как и цвет, но ничего поинтереснее вспомнить не могу, - объяснила она своему отражению в зеркале, поправила розовую рюшку на пижамке и вздохнула. Ей стало скучно. Какой интерес быть главной героиней, если второстепенных героев нет? Бабушка не в счёт ? она слишком увлечена розовыми ?куситовскими? соплями.
- Эй? рука-а.. ? робко позвала КендиТеррия. ? Ты где?
Она поставила в качестве приманки возле стены огрызок пирожного и принялась ждать. Результат не замедлил сказаться ? рука быстро схватила лакомство и так же быстро исчезла.
- Ну, я так не играю! ? обиделась девушка. ? Почему со мной никто не хочет общаться! Ага, придумала! ? обрадовалась она внезапно пришедшей в голову идее.
- Значит, та-ак... ? принялась разрабатывать она стратегический план, быстро чиркая формулы в розовом блокноте. ? Если рука высовывается по траектории, напоминающей вот такую кривую? тогда мне надо будет заехать сковородкой под углом... м-мм... всё, поняла! Можно действовать! ? и она побежала на кухню за съестными припасами.
- Интересно, котлеты он любит? ? с сомнением пробормотала КендиТеррия, волоча в комнату аппетитные мясные шарики.
- Ещё как любит! ? послышался голос из-за стены.
- Кто это говорит? ? на всякий случай уточнила девушка.
- Никто! ? пискнул сдавленный голосок.
- Я так и думала! ? радостно потирала ладошки КендиТеррия, выкладывая на полу хитроумную мозаику из котлет. ? Итак, приступим! ? она подняла над головой сковородку и принялась ждать.
Через несколько минут за стеной послышалось шуршание и звуки борьбы. Наконец, в обоях показались кончики пальцев и КендиТеррия, зажмурившись на всякий случай, шмякнула со всего размаха сковородкой, целясь под нужным углом.
Она услышала, как кто-то тихо взвизгнул, после чего звенящая тишина воцарилась в комнате. ?Я что, его убила?? - мелькнула испуганная мыслишка в голове, отчего локоны аккуратно встали дыбом, а левый глаз очень неохотно начал открываться.
Когда процедура открытия была полностью завершена, КендиТеррия настолько удивилась увиденной картине, что тут же, не задумываясь, распахнула и правый глаз, от непривычки забыв завизжать (хотя аниме-героиням положено в таких случаях).
На полу перед ней лежала рыжая девочка с заячьими ушками.
- А где же кот? Я кота хотела! ? закричала КендиТеррия и затопала ножками, как ребёнок, вытащивший из лохотрона не ту игрушку. ? Стоп! ? тут же успокоилась она, вспомнив, что ещё не успела окончательно обанимешниться. ? Но что же мне теперь делать? Ей ведь нужно немедленно оказать первую помощь! И это могу сделать только я! Потому что, если я вызову доктора, он просто не сможет увидеть шинигами!!! Но как же это делается? А-ааа? ёлки-палки! Почему я не смотрела Peach Girl? Хоть бы научилась делать искусственное дыхание!
Поняв, что криками делу не поможешь, КендиТеррия зажмурила свои огромные глазищи и склонилась над бездыханной шинигамкой, уже морально готовясь к первому в своей жизни медицинскому подвигу, как вдруг кто-то легко поднял её и отставил в сторону.
- Не мешайся под ногами, малявка! ? проворчал кошачий голосок. ? Сам справлюсь!
- Это я-то малявка?! ? завизжала КендиТеррия, вспомнив о своей анимешной сущности. ? Да во мне, между прочим, целых сто семьдесят сантиметров чистого роста? а может, и больше! ? она показала язык и готова была обиженно отвернуться, но сзади раздался ещё более громкий визг: ?Прибью этого извращенца!?, и она не смогла отказать себе в удовольствии понаблюдать за тем, как зайка, схватив розовую сковородку, гоняется по комнате за синим котом.
- Чокнутая! ? орал кот, зацепившись задней ногой за люстру. ? Я же тебя спасал! ? увещевал он разъярённую бестию, повиснув на шторе.
- Фу-ууу? Запыхалась, - простонала зайка, плюхаясь на пол и обмахиваясь сковородкой. ? Хватит на сегодня!
- Бли-ин? С тобой не соскучишься, - проворчал кот, запихивая в рот сразу две котлеты.
- А вы? кто такие, собственно говоря? ? поинтересовалась КендиТеррия.
- Мы это? как его? Такуто, ты ещё в состоянии взлететь? ? промычала зайка, распластавшись на полу.
- Команда шинигами ?Неги Рамен?, - объяснил кот, поднимая в воздух зайчиху и встряхивая её, как грушу.
- Да-а! Кстати.. даже детишки перестают плакать, когда за дело берутся шинигами! ? оживилась та.
- Такуто!
- Мероко!
- А вместе мы? НЕГИ РАМЕН!!!
- Что-о? Луковая окрошка, говорите? Вкуснятина! ? закричала КендиТеррия, катаясь по полу от смеха.
- Какая ещё окрошка? ? проворчала Мероко, листая японо-русский словарь. ? ?Рамен? - это же ?лапша?.
- Не вешай мне лапшу на уши! ? авторитетно заявила КендиТеррия. ? ?Окрошка? звучит смешнее, значит, будете окрошкой!
- Ну, ничего себе! ? возмутился Такуто. ? Раскомандовалась тут!
- Кстати... Такуто? как ты думаешь, мне пойдёт блондинистый цвет? ? кокетливо поинтересовалась КендиТеррия, осторожно вешаясь на кота.
- Не знаю, - уклончиво ответил хвостатый, косясь на Мероко. ? Поэкспериментируй в фотошопе.
- Фу-уу.. Какие же вы всё-таки скучные? - обиженно протянула брюнетка, плюхаясь на пуфик перед зеркалом. ? Никакой тебе рома-антики, понимаешь ли..
- В этом фанфике не будет любовной линии, - мрачно объяснила Мероко. ? Но всё равно, Такуто ? мой!
- С каких это пор я - твоя собственность? ? проворчал кот, небрежно вылизывая шерсть от котлетных крошек.
- Ах вот как! Значит, она тебе всё-таки нравится?! ? громко завопила Мероко, оглядываясь в поисках сковородки.
КендиТеррия хрюкнула от радости и швырнула зайке объект возмездия.
Мероко окинула критическим взглядом розовую кухонную утварь, проворчала что-то вроде ?Сумасшедший дом, ё-моё!? и отправилась на кухню мыть посуду.
Кот, забившийся в укромный уголок за шкафом, облегчённо вздохнул и вылез назад, виновато почёсывая правое ухо.
- Это я, пожалуй, перестарался, - хмыкнул он, окидывая критическим взглядом царящий в помещении жуткий беспорядок.
КендиТеррия сосредоточенно мазала губы ярко-розовой помадой и не обращала на Такуто никакого внимания.
- Ну и ла-адно... ? обиженно проворчал кот и ретировался на кухню проверить наличие пищевых залежей в холодильнике.
- Хорош жрать чужие продукты! ? сказала КендиТеррия, возникая на пороге. ? Как в блондинку превращать, так не хочет? А как позавтракать чужими котлетами ? так пожалуйста!
- Умм-гмууу.. больше не буду, - промычал кот, запивая шпроты кефиром.
- Дурак что ли! ? заорала Мероко, швыряя в Такуто сковородкой. ? Ещё живот заболит, лечи тебя потом!
- Хоть кто-то обо мне заботится? - промурлыкал кот, кусая зайку за ухо. Зайчиха изобразила на мордочке пылкое негодование и залепила коту лёгкую пощёчину.
- А мне не больно? но шпротов уже довольно, - трезво оценил размеры своего пищевода Такуто, отставляя баночку и облизывая жирные усы.
КендиТеррия тем временем, надувшись, сидела на табуретке и размахивала ногой. Ей тоже хотелось, чтобы её кто-нибудь укусил за ухо, но просить об этом было как-то неловко.
Тем временем итальянский сериал закончился, и бабка, гремя остатками поп-корна, появилась в кухонных дверях.
- Ну, чего ты тут сидишь? ? проворчала она. ? Пошла бы погуляла: вон погода какая хорошая! Ой? КендиТеррия! С тобой всё в порядке? ? тут же взволнованно запричитала она, окинув взглядом полупустую банку из-под шпротов, полуприконченный пакетик кефира и пустую сковородку (где, по идее, должны были присутствовать котлеты). Шинигамов, конечно же, она не видела (да и не могла видеть).
- Да, бабушка, ты права! Я уже бегу! ? протараторила КендиТеррия, проскальзывая мимо обалдевшей бабули в сторону входной двери.
Денёк обещал быть жарким... во всех отношениях!

Конец 1-вой серии
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 17:46

Спасибо Кошечка, очень классно написала :сооl:
...а продолжение следует? :oops: ...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 18:47

м-ммм.. не знаю.. посмотрим. :-) Ты что, хочешь, чтобы я все 52 серии пересказала в таком стиле? 003*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 20:03

ну хотя бы ещё одну, НАМ очень понравилось... :сооl:

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя